Часть 3

5 февраля 2022, 23:24
Я вышла за пределы в противогазе. Везде было пусто никого не было и я поддалась никому не сказав вперед пока не набрела на город. Там были большие башни похожие на дома, и какие то дома с прозрачной дверью и надписью с верху "shop". Таких домов было там много, но что странное бродя час по городу я еще не встретила ни одного зомби... как вдруг я слышу шорох в кустах сзади меня. Я резко оборачиваюсь думая что это зомби, но оказалось это собака... Я взяла ее на руки потому что мне было ее жаль.. она сама в таком страшном мире и даже не дрожит. Но вдруг она начала лаять и мне послышались странные звуки из тех же кустов. ЭТО БЫЛА ЗАСАДА! ко мне выбижал зомби.. набросившись на меня он повалил меня на землю но в руках у меня был нож, я начала протыкать ему все части тела но ничего не деяло. И вдруг я нащупала пистолет. Быстро взяла его и прострелила голову этому кровожадному зомби.... *прошло 20 минут* вся в слезах я начала возвращаться в купол как замечаю кровь... Меня укусили.. я со скоростью света начала бежать в купол. Зная что скоро превращусь в зомби... Когда я вошла мои друзья подбежали ко мне. -Джейн!! Мы тебя целый день ищем, ты где была??? -п..п..помогите- дрожащим голосом сказала я -это кровь...- сказал Майк -ЕЙ СРОЧНО НУЖНО К ДОКТОРУ ДЖЕЮ!!-прокричала Вика -она была за пределами...-сказала Элис. и до всех дошло. Они взяли меня и понесли как можно быстрее к доктору Джею. Войдя в лабораторию они посадили меня на стол и рассказали все доктору... -ЧТО?!- закричал он. -ОНА БЫЛА ЗА ПРЕДЕЛАМИ?? -да.. ответили друзья -я сегодня изготовил вакцину... сказал доктор --так быстрее указывайте ее!!-сказали они. -нет.. сказал он -как это нет?!!- закричал Дэн взяв его за шиворот. --отпусти! дай объяснить.. Дело в том что вакцина работает на незараженных но Джейн уже заражена так что на нее вакцина не подействует.. --с...сколько у м..меня в врем..мя?-спросила я -24 часа.. сказал Джей. Я поняла что умру ведь быть зомби это одно и тоже что и умереть... Мои друзья начали на него наезжать чтобы доктор все равно вколол мне вакцину вдруг это подействует... но я их остановила сказав что хочу провести эти 24 часа незабываемо.... Мои друзья заплакали обняв меня.. Доктор вколол обезболивающее чтобы я не мучалась от боли и мы пошли... эти 24 часа я провела в полной заботе поддержке и радости... мои друзья не давали мне грустить, но я видела что им самим больно от осознавания того что меня не станет... Я обнималась с ними мы пошли купаться в басейн, потом ишли есть кексы которые приготовила моя мама.... она все это время тоже была сомной и не выдавала виду что ей больно.... потом Дэн и Элис заявили что они встречаются.. и я была очень рада за них... теперь в нашей компании есть 2 парочки хах... потом мои друзья вышли на середину купола и заявили в диктофон чтобы все жители купола подошли к ним..... подняв меня очень высоко они сказали --этой прекрасной девушке остались еще сутки.... мы вас очень просим чтобы каждый гражданин купола сказал мне что-то приятное.... и мне посыпались куча комплиментов... представляете даже кто-то заплакал... далее они все пошли меня обнимать... *самый лучший день моей жизни подходил к концу..* 11:00 утра мы все с друзьями и мамой собрались у костра даже не смотря на то что было утро... и начали рассказывать хорошие воспоминания из нашей жизни.. это была лучшая жизнь...сказала я. И все заплакали.. --можно вас кое о чем попросить?-сказала я -конечно все что угодно солнышко.. -вы можете на останних минутах дать мне яд? я хочу умереть не став зомби... не прощу себе это ставь тварью.. --если ты так желаешь мы сделаем для тебя все....- сказали они со слезами на глазах. 11:56... я начала плакать.. моя мама принесла таблетку от доктора... я ее выпила и со слезами на глазах обняла друзей и маму... сказав последние слова.. -я вас буду помнить всегда.. только вы тоже не забывайте меня... после этих слов я закрыла глаза и уснула навсегда.... моя мама и друзья аккуратно донесли меня на кровать... и сидели держа меня заруку еще 5 часов... -спи спокойно наше солнышко... мы тебя не забудем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!