Часть 13

8 февраля 2022, 16:47
Я волновалась. Ведь увижу тех,кто однажды сказал не бояться и выйти из своей зоны комфорта,и тех,благодаря кому я сейчас здесь,в Сеуле. Я стала той,которая выйграла путевку в жизнь. Я та,которая не побоялась пройти все испытания. Я та,которая скажет им об этом. Счастлива ли я? Конечно!!! Пусть мы и не знакомы лично,но они помогли мне вздохнуть полной грудью. И вот входят они.. Мои руки предательски начали дрожать,но я сумела взять себя в руки и искренне улыбнулась. Я же не сплю? Это же правда они! Их 7 -ро. И они такие... свои... Вот Джун. Огромный и добрый великан. А вот Джин-весельчак. А там Чимин? Булочка с корицей. Я не верю... Тэхен. Загадочный мужчина. Мечта многих. Чонгук-Золотой макнэ! Он ведь рос на наших глазах! И вот идет он... тот,кто говорил "Не сдавайся,ты сможешь!" -Шуга! Про себя я просто рыдала от счастья,но профессиональный навык взял свое и я протянула руку Джуну. -Привет ребята! Меня зовут Стейси,я буду вашим мучителем,-с улыбкой сказала я. -Я-Намджун,это Джин,Шуга,Джей-Хоуп,Чимин,Тэхен и Чонгук,- с улыбкой ответил Джун и мы обменялись рукопожатиями. -Очень приятно!  Готовы к вопросам? Т.к это будет прямой эфир,то вопросы будут поступать по ходу трнсляции. Они будут разные. Иногда могут быть каверзными... -О! К каверзным нам не привыкать!,-перебил меня Хосок. И все засмеялись. -Отличный настрой! И еще хотела спросить. Как вам удобно будет говорить? По-английски или по-корейски? -А Вы владеете корейским?,- удивленно хором спросили Джун и Джин. -Да,-гордо ответила я. -Давайте сделаем так. Будут вопросы из разных стран и на них будем отвечать на английском,а на корейские вопросы -по-корейски.,-ответил Джун. -Отлично,договорились! Тогда сейчас идем дружно на грим,выставим свет и начнем. Удачи!-сказала я на чистом корейском. И, под удивленные взгляды,я,расправив плечи,пошла к стилистам. Мы закончили грим,стилисты постарались на славу. Мы заранее обсудили,что стиль будет неофициальный. Поэтому ребята были одеты в рубашки с белыми футболками и  в джинсах,а я надела черный пиджак,белую футболку,зауженные черные штаны и на ногах были кеды. Выглядело супер. И сразу пошел настрой на работу. Мы пожелали друг другу удачи и отправились под свет софитов. -Как говорят в России "Ни пуха,ни пера нам всем!" Тэхен аж подпрыгнул и перед самой командой "Мотор" спросил: -ВЫ ИЗ РОССИИ????? -Ну да. Это долгая история. Потом расскажу. -МОТОР!!!!  -Всем добрый вечер! Меня зовут Стейси и мне выпала честь пообщаться в прямом эфире с самой успешной корейской группой нашего времени! Встречайте,БТС! Ребята вошли и мы снова пожали руки. -Занимайте места! Спасибо,что согласились на эту авантюру. Миллионы Арми были счастливы,когда мы объявили о запуске этого проекта. Поэтому,мы выбрали формат легкого общения,чтобы все были на позитиве и лайте. Ребят,расскажите,как вы? -Кто начнет?-спросил Джун у ребят. Тишина. Мы посмеялись. -Тогда я начну,-улыбаясь,начал Намджун,-Во-первых,мы благодарны,что вы придумали такой проект. Потому что для нас-это еще один способ сказать Арми,как сильно мы их любим и ценим. Во-вторых,мы рады,что нашим мучителем,-он улыбнулся,как и я,-оказалась такая очаровательная девушка. И,отвечая на первый вопрос-Мы рады быть здесь и все в отличном настроении. Все ребята закивали. -Тогда,если вы не против,то я объясню формат нашего общения. Мы отобрали вопросы,которые вы-зрители присылали нам. У них есть название "Обязательные вопросы". И также,мы будем рандомно задавать те вопросы,которые вы можете писать на протяжении всего эфира. Чем-то напоминает общение в V-live,не так ли? -Да,-ответил Чонгук,-но это же здорово! Возможность живого общения. Мы с радостью ответим на ваши вопросы. -Тогда начинаем? И у нас есть первый рандомный вопрос. И он адресован Мин Юнги. "Шуга,когда нам ожидать твою сольную песню? И будет ли она?" Интересный вопрос. Юнги? -Всем привет,-Шуга помахал рукой в камеру,-спасибо за эту возможность пообщаться со всеми вами. Спасибо Стейси,что задала настрой,-я улыбнулась,но в душе я кричала от счастья!,-отвечаю на вопрос. Не знаю,точнее,пока сказать не могу. Но,надеюсь,что усердно работая,смогу вас порадовать. -Спасибо за этот ответ. Мы все будем ждать с нетерпением! Ребят,хотела затронуть тему обратной стороны медали айдола. Расскажите,пожалуйста,с какими проблемами вам довелось столкнуться? -Всем привет!!! Я ваша надежда,вы моя надежда! Я Джей-Хоуп,-он очень радостно помахал в камеру,-для начала,те,кто думает,что быть айдолом-это так просто,забудьте это. Быть айдолом-это титанический труд. Это,своего рода,проверка на прочность. Когда мы начинали,то мы не видели свои семьи на протяжении долгого времени. Это огромное испытание. У нас были ежедневные тренировки по несколько часов. Порой,мы приходили в общежитие и валились на кровать,не раздеваясь. Но мы смогли,потому что всегда поддерживали друг друга. Да,мы ссорились,но мы и мирились,-он улыбнулся и поправил волосы,- Были моменты,когда приходила мысль,что все зря и надо уйти. Но родные нас всегда поддерживали. Сейчас,глядя на новых трейни,понимаешь,что им предстоит. И поэтому,мы всегда,когда видим их-поддерживаем. -Да,у нас были тяжелые времена,но в тоже время,мы понимали,что все не зря. Что будут черные полосы,но так же,будут и белые,-начал Шуга,-у меня однажды был выбор даже,либо еда,либо проезд на автобусе. Я работал тогда доставщиком. Поэтому те,кто хочет стать айдолом,подумайте. Это правда сложно. Но,пройдя все это,взгляд на жизнь меняется. Ребята рассказывают,что им пришлось пережить,а я плачу. Да,в прямои эфире. Но это же живая беседа. -Почему ты плачешь?-спросил Чимин -Вы правда пример для многих. Спасибо,что вы так открыты. Спасибо,что делитесь с нами всеми вашими пережитыми  проблемами. Предлагаю пойти на перерыв. А пока мы переводем дух,для вас будут играть клипы БТС. Скоро увидимся,не переключайтесь. -Стоп! Быстро прибежали гримеры,поправили мейк. Нам принесли воды. -Стейси,не переживай. Это в прошлом. На то оно и прошлое,чтобы остаться позади,ведь впереди все светлое,-сказал Тэхен. -Можно я буду до конца честна с вами,-все закивали. Меня прорвало: - Я хотела сказать вам всем спасибо! Никогда не думала,что смогу это сделать вживую. Но благодаря вам,я вышла из зоны комфорта и теперь нахожусь тут. Я не побоялась подать ту заявку в институт США,где я осталась работать и поднялась в должности. Не побоялась проявить себя там и в Сеуле меня заметили. Не побоялась подать ту заявку на конкурс,ведущего этого шоу. И теперь я перед вами. Та,которой вы говорили,что ты сможешь,ты сильнее,чем кажешься. Спасибо! Я всем обязана вам только! Ребята были в шоке от тирады,но Намджун подошел и обнял. Затем по очереди ребята подходили и обнимали,успокаивали меня,плачущую с душой наизнанку. Последним подошел Шуга и сказал: - Если мы помогли хоть одному человеку,то это успех. Спасибо,что верила нам. Спасибо,что ты с нами. Спасибо,что честна и открыта сейчас. Если б мне сказали год назад,что я буду стоять и плакать перед ребятами,а еще они обнимут меня и мой биас скажет мне эти слова,я бы вызвала бригаду из Кащенко. Но вот оно! Происходит. Оператор дает команду "Мотор" И мы начинаем. - Всем еще раз привет! Мы перевели дух. И готовы снова отвечать на ваши вопросы. Сейчас у нас будет вопрос из России. О! Моя Родина! Так,вопрос следующий:" Ребята,привет! Не думаю,что мой вопрос попадет в эфир,но все же. Когда вы приедет в Россию? Русские арми ждут вас. И что вас впечатлило в России в 2014 году?" -Кто ответит? Может,от каждого по предложению? Чтобы честно было? -Зыдрабстбуйте!,-взял слово Тэ,-Мы сами надеемся,что сможем к вам приехать! Россия-очень красивая страна. Нас встрели радушно очень. Было вкусно. Мы скучаем по вам. -Привет,Россия! Я всемирный красавчик! В России понравилось все! Борщ особенно. Надеемся на скорую встречу! Отвечая на вопросы,незметно пролетело 5 часов! Мы поговорили обо всем! Мы смеялись от шуток Чимина,приколов Чонгука и гримас Джина,мы рассуждали,спорили,плакали. Мы были открыты всему миру. Как мне передавали в наушник,рейтинги били все возможные рекорды. Директор Ан давал подсказки,помогал шутить,когдаэто было надо.  Это был успех. Наш успех! -Вот и пролетело 5 часов нашго эфира! Мы затронули все возможные темы. Но осталась последняя. Тэхен,вопрос к тебе :"Тэ,ты так любишь детей,скажи,ты уже созрел для создания своей семьи?" -Вопрос хороший. Дети-это счастье. Они такие открытые и честные,что невозможно не любить их. Созрел ли я для семьи? Пусть это останется загадкой... -И на такой интригующей ноте,мы подошли к концу. Спасибо,что были с нами. Ребята,еще раз спасибо за эту беседу. Мне кажется,что она получилась объемной и интересной. -Да,было здорово! ,-ответил Чонгук,-спасибо,что были с нами! Надеемся на скорые встречи с вами всеми! -Всем пока!-закончила я. Команда оператора "Стоп!" прозвучала и мы закончили. -Спасибо еще раз от нашей команды,что согласились! Это было масштабно,интересно и по-настоящему честно. Мы обнялись. И вроде бы все,радуйся. Но мой эгоистичный ребенок,внутри меня,не хотела конца этому. Хотя,головой понимала,что уже все.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!