Часть 13
8 февраля 2022, 16:47Я волновалась. Ведь увижу тех,кто однажды сказал не бояться и выйти из своей зоны комфорта,и тех,благодаря кому я сейчас здесь,в Сеуле. Я стала той,которая выйграла путевку в жизнь. Я та,которая не побоялась пройти все испытания. Я та,которая скажет им об этом. Счастлива ли я? Конечно!!! Пусть мы и не знакомы лично,но они помогли мне вздохнуть полной грудью.
И вот входят они.. Мои руки предательски начали дрожать,но я сумела взять себя в руки и искренне улыбнулась. Я же не сплю? Это же правда они! Их 7 -ро. И они такие... свои...
Вот Джун. Огромный и добрый великан. А вот Джин-весельчак. А там Чимин? Булочка с корицей. Я не верю...
Тэхен. Загадочный мужчина. Мечта многих. Чонгук-Золотой макнэ! Он ведь рос на наших глазах!
И вот идет он... тот,кто говорил "Не сдавайся,ты сможешь!" -Шуга!
Про себя я просто рыдала от счастья,но профессиональный навык взял свое и я протянула руку Джуну.
-Привет ребята! Меня зовут Стейси,я буду вашим мучителем,-с улыбкой сказала я.
-Я-Намджун,это Джин,Шуга,Джей-Хоуп,Чимин,Тэхен и Чонгук,- с улыбкой ответил Джун и мы обменялись рукопожатиями.
-Очень приятно! Готовы к вопросам? Т.к это будет прямой эфир,то вопросы будут поступать по ходу трнсляции. Они будут разные. Иногда могут быть каверзными...
-О! К каверзным нам не привыкать!,-перебил меня Хосок.
И все засмеялись.
-Отличный настрой! И еще хотела спросить. Как вам удобно будет говорить? По-английски или по-корейски?
-А Вы владеете корейским?,- удивленно хором спросили Джун и Джин.
-Да,-гордо ответила я.
-Давайте сделаем так. Будут вопросы из разных стран и на них будем отвечать на английском,а на корейские вопросы -по-корейски.,-ответил Джун.
-Отлично,договорились! Тогда сейчас идем дружно на грим,выставим свет и начнем. Удачи!-сказала я на чистом корейском. И, под удивленные взгляды,я,расправив плечи,пошла к стилистам.
Мы закончили грим,стилисты постарались на славу. Мы заранее обсудили,что стиль будет неофициальный. Поэтому ребята были одеты в рубашки с белыми футболками и в джинсах,а я надела черный пиджак,белую футболку,зауженные черные штаны и на ногах были кеды. Выглядело супер. И сразу пошел настрой на работу.
Мы пожелали друг другу удачи и отправились под свет софитов.
-Как говорят в России "Ни пуха,ни пера нам всем!"
Тэхен аж подпрыгнул и перед самой командой "Мотор" спросил:
-ВЫ ИЗ РОССИИ?????
-Ну да. Это долгая история. Потом расскажу.
-МОТОР!!!!
-Всем добрый вечер! Меня зовут Стейси и мне выпала честь пообщаться в прямом эфире с самой успешной корейской группой нашего времени! Встречайте,БТС!
Ребята вошли и мы снова пожали руки.
-Занимайте места! Спасибо,что согласились на эту авантюру. Миллионы Арми были счастливы,когда мы объявили о запуске этого проекта. Поэтому,мы выбрали формат легкого общения,чтобы все были на позитиве и лайте. Ребят,расскажите,как вы?
-Кто начнет?-спросил Джун у ребят.
Тишина.
Мы посмеялись.
-Тогда я начну,-улыбаясь,начал Намджун,-Во-первых,мы благодарны,что вы придумали такой проект. Потому что для нас-это еще один способ сказать Арми,как сильно мы их любим и ценим. Во-вторых,мы рады,что нашим мучителем,-он улыбнулся,как и я,-оказалась такая очаровательная девушка. И,отвечая на первый вопрос-Мы рады быть здесь и все в отличном настроении.
Все ребята закивали.
-Тогда,если вы не против,то я объясню формат нашего общения. Мы отобрали вопросы,которые вы-зрители присылали нам. У них есть название "Обязательные вопросы". И также,мы будем рандомно задавать те вопросы,которые вы можете писать на протяжении всего эфира. Чем-то напоминает общение в V-live,не так ли?
-Да,-ответил Чонгук,-но это же здорово! Возможность живого общения. Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
-Тогда начинаем?
И у нас есть первый рандомный вопрос. И он адресован Мин Юнги.
"Шуга,когда нам ожидать твою сольную песню? И будет ли она?" Интересный вопрос. Юнги?
-Всем привет,-Шуга помахал рукой в камеру,-спасибо за эту возможность пообщаться со всеми вами. Спасибо Стейси,что задала настрой,-я улыбнулась,но в душе я кричала от счастья!,-отвечаю на вопрос. Не знаю,точнее,пока сказать не могу. Но,надеюсь,что усердно работая,смогу вас порадовать.
-Спасибо за этот ответ. Мы все будем ждать с нетерпением! Ребят,хотела затронуть тему обратной стороны медали айдола. Расскажите,пожалуйста,с какими проблемами вам довелось столкнуться?
-Всем привет!!! Я ваша надежда,вы моя надежда! Я Джей-Хоуп,-он очень радостно помахал в камеру,-для начала,те,кто думает,что быть айдолом-это так просто,забудьте это. Быть айдолом-это титанический труд. Это,своего рода,проверка на прочность. Когда мы начинали,то мы не видели свои семьи на протяжении долгого времени. Это огромное испытание. У нас были ежедневные тренировки по несколько часов. Порой,мы приходили в общежитие и валились на кровать,не раздеваясь. Но мы смогли,потому что всегда поддерживали друг друга. Да,мы ссорились,но мы и мирились,-он улыбнулся и поправил волосы,- Были моменты,когда приходила мысль,что все зря и надо уйти. Но родные нас всегда поддерживали. Сейчас,глядя на новых трейни,понимаешь,что им предстоит. И поэтому,мы всегда,когда видим их-поддерживаем.
-Да,у нас были тяжелые времена,но в тоже время,мы понимали,что все не зря. Что будут черные полосы,но так же,будут и белые,-начал Шуга,-у меня однажды был выбор даже,либо еда,либо проезд на автобусе. Я работал тогда доставщиком. Поэтому те,кто хочет стать айдолом,подумайте. Это правда сложно. Но,пройдя все это,взгляд на жизнь меняется.
Ребята рассказывают,что им пришлось пережить,а я плачу. Да,в прямои эфире. Но это же живая беседа.
-Почему ты плачешь?-спросил Чимин
-Вы правда пример для многих. Спасибо,что вы так открыты. Спасибо,что делитесь с нами всеми вашими пережитыми проблемами.
Предлагаю пойти на перерыв. А пока мы переводем дух,для вас будут играть клипы БТС. Скоро увидимся,не переключайтесь.
-Стоп!
Быстро прибежали гримеры,поправили мейк. Нам принесли воды.
-Стейси,не переживай. Это в прошлом. На то оно и прошлое,чтобы остаться позади,ведь впереди все светлое,-сказал Тэхен.
-Можно я буду до конца честна с вами,-все закивали.
Меня прорвало:
- Я хотела сказать вам всем спасибо! Никогда не думала,что смогу это сделать вживую. Но благодаря вам,я вышла из зоны комфорта и теперь нахожусь тут. Я не побоялась подать ту заявку в институт США,где я осталась работать и поднялась в должности. Не побоялась проявить себя там и в Сеуле меня заметили. Не побоялась подать ту заявку на конкурс,ведущего этого шоу. И теперь я перед вами. Та,которой вы говорили,что ты сможешь,ты сильнее,чем кажешься. Спасибо! Я всем обязана вам только!
Ребята были в шоке от тирады,но Намджун подошел и обнял. Затем по очереди ребята подходили и обнимали,успокаивали меня,плачущую с душой наизнанку.
Последним подошел Шуга и сказал:
- Если мы помогли хоть одному человеку,то это успех. Спасибо,что верила нам. Спасибо,что ты с нами. Спасибо,что честна и открыта сейчас.
Если б мне сказали год назад,что я буду стоять и плакать перед ребятами,а еще они обнимут меня и мой биас скажет мне эти слова,я бы вызвала бригаду из Кащенко. Но вот оно! Происходит.
Оператор дает команду "Мотор"
И мы начинаем.
- Всем еще раз привет! Мы перевели дух. И готовы снова отвечать на ваши вопросы. Сейчас у нас будет вопрос из России. О! Моя Родина! Так,вопрос следующий:" Ребята,привет! Не думаю,что мой вопрос попадет в эфир,но все же. Когда вы приедет в Россию? Русские арми ждут вас. И что вас впечатлило в России в 2014 году?"
-Кто ответит? Может,от каждого по предложению? Чтобы честно было?
-Зыдрабстбуйте!,-взял слово Тэ,-Мы сами надеемся,что сможем к вам приехать! Россия-очень красивая страна. Нас встрели радушно очень. Было вкусно. Мы скучаем по вам.
-Привет,Россия! Я всемирный красавчик! В России понравилось все! Борщ особенно. Надеемся на скорую встречу!
Отвечая на вопросы,незметно пролетело 5 часов! Мы поговорили обо всем! Мы смеялись от шуток Чимина,приколов Чонгука и гримас Джина,мы рассуждали,спорили,плакали. Мы были открыты всему миру. Как мне передавали в наушник,рейтинги били все возможные рекорды. Директор Ан давал подсказки,помогал шутить,когдаэто было надо. Это был успех. Наш успех!
-Вот и пролетело 5 часов нашго эфира! Мы затронули все возможные темы. Но осталась последняя.
Тэхен,вопрос к тебе :"Тэ,ты так любишь детей,скажи,ты уже созрел для создания своей семьи?"
-Вопрос хороший. Дети-это счастье. Они такие открытые и честные,что невозможно не любить их. Созрел ли я для семьи? Пусть это останется загадкой...
-И на такой интригующей ноте,мы подошли к концу. Спасибо,что были с нами. Ребята,еще раз спасибо за эту беседу. Мне кажется,что она получилась объемной и интересной.
-Да,было здорово! ,-ответил Чонгук,-спасибо,что были с нами! Надеемся на скорые встречи с вами всеми!
-Всем пока!-закончила я.
Команда оператора "Стоп!" прозвучала и мы закончили.
-Спасибо еще раз от нашей команды,что согласились! Это было масштабно,интересно и по-настоящему честно.
Мы обнялись. И вроде бы все,радуйся. Но мой эгоистичный ребенок,внутри меня,не хотела конца этому. Хотя,головой понимала,что уже все.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!