Часть 17

13 февраля 2022, 11:12
- З-здравствуйте, мистер Альбедо. Вы говорите о той странной попрыгуньеп? У Альбедо сердце будто упало в пятки. "Она мало того, что на Хребет в одиночку пошла, так ещё и приблизилась к аномалии. Надеюсь, у неё была весомая причина для этого. Хотя что может оправдать её?.." "Так, о чем это я? Сахароза была рядом с такой опасностью, а сейчас говорит так, будто ничего не произошло... она могла пораниться или... Нет. Но ведь могла случиться... Как она могла так себя не беречь? А вдруг что-то всё-таки случилось?.." - Сахароза! Ты в порядке? - алхимик потянул руки к её плечам, но так и не решился прикоснуться к девушке, чтобы не смущать её. Альбедо начал обследовать девушку на предмет ран, но не найдя ничего, всё ещё сомневался - Она тебя не ранила? Не агрессировала? Алхимик, сам того не понимая вогнал девушку в краску. - В-всё в порядке... я преждевременно остановилась - мне подсказал это сделать изомер. - Сахароза неуверенно посмотрела алхимику в глаза - Всё правда хорошо... - Ладно, - отвёл взгляд Альбедо, слегка краснея. - Как думаете, что с этим растением не так? - Возможно, оно где-то нашло место с повышенным содержанием крови Дурина... Тогда объясняется и возникновение этой аномалии, и почему она появилась именно и только на Хребте. - Вполне логично. А изомер мог отреагировать на кровь Дурина. - Вот бы поймать данный экземпляр... - Давайте Вы поможете мне с экспериментами над анемо силой изомера. А я Вам помогу пойма... - Сахарозу перебил Альбедо. - Ни в коем случае. С этим я и сам справлюсь. - Почему? - Я... я... "Я и сам не знаю... Что же ей ответить?.. Я просто не хочу этого? Может, я хочу уберечь её от опасности. Наверное, она не так сильна, как я. Потому я и хочу её защитить. Тем более..." - Твой глаз Бога ещё не нашёл себя. Я не могу позволить тебе рисковать собой без полного овладения силой. - Может, я хотя бы послежу издали за ним, чтобы потом ззаписать особенности его поведения в обычных ситуациях? - Ладно. Только не приближайся слишком сильно - ты ведь хочешь просто понаблюдать за его обычным поведением. - Х-хорошо. Только позвольте мне сделать это самой! - Хорошо... Береги себя! Сразу после одобрения Сахароза побежала наблюдать. Попрыгунья ходила по всей территории хребта, будто выискивая что-то. Посмотрит то влево, то вправо. - Хей! Идите сюда! Я нашёл руду! - О! Хорошо, уже идём! - У меня мешок!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!