Слова от автора под конец фф

10 апреля 2022, 15:35
Очень странное ощущение - завершать то, что делал на протяжении... Сколько? Месяц? Или я ошибаюсь?.. Тем более, это мой первый фф Даже не знаю, какой фф по геншину писать дальше. Альбероза самый и комфортный, и каноничный, как по мне. А это для меня важно. Немного боюсь начинать другой пейринг: вдруг напишу какаху и буду недовольна собой?)) Если вы спросите, что было дальше по сюжету этого фф, то я скажу, что Сахароза и Альбедо жили вместе, посвятив себя алхимии и воспитанию Кли❤ ★⌒ヽ(●^、^●)Kiss! Очень рада, что Вы были со мной всё это время 💜 Всех лублу💜💜💜

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!