2 глава «К черту все чувства»
31 января 2022, 18:58После окончания рабочего дня Ксюша направилась домой. Хотя это не очень вежливо с ее стороны, но девушка искренне надеялась, что мамы нет дома. Ей просто хотелось прийти и лечь спать, а сделать это в одной квартире с мамой было практически невозможно. Эта женщина могла учинить скандал по любому поводу. Ей было глубоко плевать, что Ксюша и так старается учится, зарабатывать и убираться в доме, но маму это не волновало. «бе-бе-бе ты всеровно плохая»
Все же Ксюше улыбнулась удача и мамы дома не было. Брюнетка быстро приняла душ, приготовила вещи на завтра и легла спать.
Юра пришел домой и начал готовится к завтрашнему уроку, потом поел, посмотрел фильм и понял, что на протяжении всего времени у него из головы не выходит эта маленькая, кареглазая школьница. Парень попытался избавиться от этих мыслей ведь пока еще даже не допускал, что мог влюбиться.
~прошло несколько дней~
У Ксюши все было как обычно. Брюнетка уже привыкла и особо не удивлялась, когда судьба подкидывала все новые и новые испытания. К тому же помощи ждать было неоткуда. Хотя нет, как обычно было перед первым сентября, а сейчас у нее есть еще одна большая проблема, которая затаилась в лице голубоглазого парня и по совместительству ее нового соседа по парте. На уроках все внимание Завгородней было приковано к уроку особенно когда шатен отвечал у доски. Его глаза будто манили ее, чем-то завораживали. Но все же Ксения не позволяла себе даже думать о Симонове в роли ее парня. Он просто одноклассники ничего больше. Ну а если на чистоту, Ксеня понимала, что шансов у нее нет. Он красивый, умный с виду не бедный, накачанный, а она просто серая мышь.
Ксюша не особо обращала внимание на свою симпатию к Симонову. У нее попросту не было времени разобраться в своих чувствах, ведь когда ты весь день крутишься как белка в колесе, то вечером, когда появляется хотя бы чуть-чуть свободного времени желание поспать встает выше всего.
У Юры же все было намного сложнее! Парень уже понял, что влюбился как школьник, хотя он и есть школьник ну неважно и это до жути пугало. Как уже говорилось раньше он дал себе слово, действовать по принципу:
НИКОГДА не говори - НИКОГДА. НИКОГДА не суди. Да не судим будешь. НИКОГДА не доверяйся, и тебя не осудят. НИКОГДА не верь - и тебя не предадут. НИКОГДА не люби так, чтоб крышу сносило - и тебя не бросят и не разлюбят. НИКОГДА не унижайся - и тебя не смогут растоптать.
Честно говоря, шатен был на достаточно высоком уровне! Носил безупречную маску надменного хама, которую создавал уже на протяжении года.
«Ничего страшного, этот год как-то жил! И сейчас прорвусь!» - Думал Юра, но все было четно.
Ему на шею всегда вешались куча девушек. Да, голубоглазый паренек никогда не был обделен женским вниманием. Мог выбрать любую, из-за его можно сказать идеальной внешности к нему в постель готова была прыгнуть каждая вторая, а его зацепила обычная маленькая школьница.
Ксюша всегда сливалась с толпой в школьных коридорах. Да и разглядеть маленькую, неприметную девушку в огромной толпе подростков было довольно сложно. Сложно для остальных, но не для Симонова. Как только парень хоть краем глаза замечал брюнетку - он видел только ее, а вся ватага учеников уходила на второй план, будто превращаясь в размытый фон позади этой молодой леди.
«Боже мой Юра во что ты вляпался! Она же несовершеннолетняя. И зачем надо было эту школу менять мать твою, вот нужна была мне эта школа?»
«уф лучше бы я ее ненавидел, от любви до ненависти один шаг. Да пусть я и буду последним козлом, но не позволю опять себя обмануть»
Мы ненавидим тех, кого любим, потому что они способны причинить нам больше всего страданий Лин Старлин
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!