Син Цю, Чун Юнь

19 февраля 2022, 10:44
Ты: С кем: с Син Цю Что делали: сочиняли фанфик про бэтмэна-Дилюка. Занавес. Ладно, это вы всегда успеете. Вернёмся к шкафу, времени-то у вас в обрез. Таким потерянным твоему принцу ощущать себя ещё не приходилось ни разу. В конце концов, кругом темно, не почитаешь толком. Впрочем, говорить он тоже мастер. Начали за тривиальные темы, а закончили известно как. Видя, как ты утомилась за день Син Цю позволил тебе положить голову ему на плечо и принялся не то пересказывать сюжет книги, не то сочинять на ходу. Убаюканная мелодичным голосом, ты не сразу разобрала, он вообще о чём. — Т/и, — тихонько позвал Син Цю. — Как думаешь, чем закончится история принца и очаровательной путешественницы? — А? Ты выпрямилась. Стало стыдно: друг в кои-то веки захотел поделиться чувствами, а ты чуть не уснула, выслушивая его завуалированное признание, адресованное явно Люмин. — Нуу… Полагаю, принц дождётся подходящего момента и огорошит свою принцессу неожиданным признанием? — В знак ободрения ты тихонько хлопнула по его руке, лежащей возле твоей. — Всё так, — прошептал Син Цю, сокращая расстояние между вашими лицами. — Принц давно был от неё без ума, да вот только никак не мог найти подходящего случая. Пока наконец ему не подвернулась удача, и их не заперли в одном шкафу… Кажется, ты начала догадываться. — Что-о? Син Цю, погоди… А принцесса это… — Это ты, т/и, — выдохнул он, и перед глазами пронеслись моменты вашего совместного досуга (на первом месте, конечно же, библиотека, но и помимо неё вы много где любите проводить время!), наполненные смесью радости и умиротворения. Признание ошарашило тебя, но вместе с тем и осчастливило. В оставшееся время Син Цю целовал тебя в лоб, нос и щёки, сопровождая каждое касание губ повторными признаниями и словами восхищения. Под конец ты просто обвила его шею руками и поцеловала уже по-настоящему. Итог: в память о вашем первом поцелуе Син Цю вместо сочинительства (всё-таки поцелуй — дело деликатное) решил заняться обустройством уютного гнёздышка… в своём шкафу. Будете периодически туда забираться. Как зачем? Читать, разумеется!** *** Ты: С кем: с Чун Юнем Что делали: чилили для приличия расселись по углам, искоса друг на друга поглядывая (как будто могли что-то рассмотреть в кромешной тьме!) Вы хоть раз видели Чун Юня без его драгоценного эскимо? Вот и автор нет. А если серьёзно от тебя его во всех смыслах бросило в жар. Ты же, воспользовавшись ситуацией, пожаловалась на холод. — Ох, т/и, прости! Моя вина! — Что ж теперь с тобой поделать? Не мог бы ты… подсесть… ко мне? — Но ты же мёрзнешь! Ты закатила глаза. Что за несносный парень! — Минус на минус даёт плюс. Я просто хочу, чтобы ты меня обнял. Если, конечно, я тебе не неприятна… — Что?! Да я… да ты… Ты самая чудесная девушка во всём Тейвате! Вот. Миг, и его руки несмело обвились вокруг твоего туловища, сомкнувшись возле грудной клетки. Зажмурившись, ты откинула голову. Так ты и сидела, развернувшись вполоборота к нему спиной, а Чун Юнь целовал тебя в висок, приговаривая, насколько ты горячая. Мальчик имел в виду именно то, что сказал! Никаких намёков. Ему ещё рано! ** Итог: бедный Чун Юнь! Придётся ему привыкать, что тебя всё время бросает в «холод» в его присутствии. И для того, чтобы согреться, тебе требуются его же обнимашки! (Кстати, от твоей близости его бросает в жар, так что вы квиты!) Сначала он боялся, что ты ещё больше будешь мёрзнуть, но после того, как ты несколько раз обиделась из-за этой его гипотезы, изменил мнение, и теперь спешит обнять при первой же возможности. От твоих поцелуев он просто тает, так что запасайся эскимо!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!