Тома, Кадзуха
19 февраля 2022, 10:44Ты:
С кем: с Томой любимка xd
Что делали: автор не знает, как так вышло, но вместе с вами в шкафу очутился маленький пушистый котёнок ака Тома №2; разместились вы вполне себе комфортно, и ты тут же нашла занятие по душе. Дверь шкафа была прикрыта не до конца; освещаемый полоской света, Тома сперва наблюдал за тем, как ты ласкаешь котёнка — гладишь и целуешь в макушку — а затем подался вперёд и КОНЕЧНО ЖЕ «чисто случайно» чмокнул тебя в нос. По его словам, целился он в котёнка, а попал в тебя! Вот «незадача». Неловко улыбаясь, он потрепал котёнка по макушке.
— Ах, так? — Ты шутливо толкнула его в плечо.
— Прекрасная леди желает взять реванш? — игриво осведомился Тома и, подмигнув тебе, постучал указательным пальцем по щеке. Ты же, чуть не задохнувшись от возмущения, легонько ударила его по предплечью.
— Меня бьют! — жалобно запричитал он, прижимая котёнка к груди.
— Дай его мне! — потребовала ты и попыталась забрать комочек из рук Томы. Тома показал тебе язык.
— Нет, нет и нет! Не отдам Пушистика. Пушистик меня любит! Ты ведь любишь меня, малыш? — с этими словами Тома чмокнул котёнка в макушку и вскинул голову. Свет из-за щёлки падал на его заалевшее лицо. Тебя переполняли противоречивые чувства, и поддавшись охватившему тебя порыву, ты всё же решилась на реванш и поцеловала Тому в щёку. Он так и застыл, глядя на тебя со смесью нежности и изумления.
— Это была месть, — прошептала ты. Тома счастливо улыбнулся и потянулся к тебе за новой порцией ласки…
Итог: весело смеясь, вы продолжали перебрасываться поцелуйчиками, даже когда время вышло… Ну и котёнку естественно досталось! Забирайте с собой, чего уж там:) И Тарумару будет, с кем поиграть, а то Томе теперь явно не до него!
***
Ты:
С кем: с Кадзухой
Что делали: просто сидели рядом, глядя в темноту, и разговаривали о разном. Этот паренёк нравился тебе уже очень давно. Вы как дети радовались каждой новой встрече, однако вот уже четыре месяца ты тщетно силилась понять, есть ли надежда на взаимность. Что может быть лучше, чем оказаться взаперти с человеком, звук лишь имени которого заставлял тебе трепетать? Вместе с тем ты жутко нервничала.
Вежливо справившись о твоём самочувствии, Кадзуха принялся тихонько напевать какую-то песенку, и ты в который раз поразилась мелодичности его голоса.
Тебя бросило в дрожь. Чёрт бы его побрал! Последние месяцы Кадзуха тебе снился и не раз. Только вот в твоих снах вы отнюдь не песни пели. Какая пытка находиться так близко от него и не иметь возможности прижаться, обнять, поцеловать! Потерявшись в мыслях, ты не заметила, как пение прекратилось.
— Я так скучал по тебе, т/и!
О-он что?! Ты резко дёрнулась, приложившись локтем о спинку шкафа.
— Т/и? — испуганно позвал Кадзуха. — Ты как? Не ушиблась?
— Нуу… только если совсем чуть-чуть… То есть, не совсем чуть-чуть. Боли-ит, — соврала ты. Он сказал: «соскучился!» Могло ли это быть правдой? В стремлении докопаться до истины ты решила идти до конца. Несмотря на стук, произведённый ударом, ты ни капельки не пострадала. Локоть побаливал едва-едва ощутимо, но Кадзухе об этом было знать совсем необязательно, ведь так?..
— Ау! — Вжившись в роль, ты картинно поморщилась. Он этого, конечно, не увидит, но тебя было уже не остановить.
— Больно да? — сочувствующе спросил Кадзуха, гладя тебя по плечу. — Милая, где болит?
— Рука, локоть… Вообще-то, я тоже скучала по тебе, Кадзуха! Очень… — Ты зажмурилась. Вот ты и призналась, а значит не имело больше смысла разыгрывать этот спектакль. Ты собиралась было сказать, что тебе внезапно полегчало, однако ласковый шёпот Кадзухи застиг тебя врасплох.
— Сейчас пройдёт, — пробормотал он и бережно взяв твою «больную» руку в свою, принялся целовать кончики пальцев.
— К-кадзуха? Кадзуха что ты делаешь?
— Все те месяцы, что я тебя не видел, я только о тебе думать и мог, — прошептал он. Горячие губы поднимались всё выше. Он несколько раз поцеловал тебя в локоть и осторожно закинув твою руку себе на шею, склонился к тебе и зарылся лицом в волосы. - Я и подумать не мог, что ты тоже будешь скучать! Моя хорошая… Моя милая…
Итог: смотрите, не проговоритесь Бэй Доу раньше времени! Это будет даже покруче, чем в случае с Паймон) Сама Бэй Доу, быть может, и не станет подшучивать над поэтом-самураем, а вот экипаж... В любом случае поздравления и ром вам обеспечены, так что в добрый путь!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!