Часть 1

7 февраля 2022, 01:40
— Дрим, пожалуйста, остановись! Прошу! «А.!» — Опять… Каждую ночь одно и тоже. Как же все это бесит. Арг-х.! Желаю, чтобы эту зелёную сучку поймали и посадили обратно, в тюрьму. «Надо прогуляться…» — вставший с кровати Томми, отправился в коридор, открывая дверь и попутно одивая куртку. Вышев из дому, Том направился к дому Техно и Фила. «Интересно, а Фил ещё спит или ждёт меня у двер» — подумал Томми. Не удивительно, ведь последние две недели Томми то и дело, что ходил к Филу и жалуется на свою жестокую жизнь, и глупого зелёного гуманоида, которые после побега из тюрьмы не даёт должного сна Томми. Думая над всем этим Томми и не заметил как подошёл к дому Филзы. « Будет ещё лучше, если там окажется Вил…» — последнее, что подумал Томми прежде чем постучать в дверь. — О, Томми! — сказал Фил, с некой ухмылкой на лице — заходи. — Да, привет, Фил… — Томми что-то пробубнил себе под нос и вошёл в дом. — Вил здесь? — проходя в дом и снимая куртку, спросил Томми, с надеждой на отрицательный ответ. Фил знал, что для Томми это была больная тема, и знал, что Вилбур сейчас как раз таки и дома. Поэтому просто качнул головой, и с сожелением посмотрел на Томми. «Конечно, как же моя судьба меня любит!» — подумал Томми. — Но он сейчас спит, поэтому… — не успел договорить Фил, как его перибил Томми. — Отлично! — проговорил шёпотом Томми, чтобы не кого не разбудить, особенно Вила. — Хорошо, тогда проходи в спальню, а я схожу заварю нам чаю. Томми лишь одобрительно кивнул и прошел в глубь дома. Честно говоря, Томми было жалко Фила, он буквально не спит какую ночь подряд, лижбы успокоить Тома. А ведь Фил и правда был на вид замучен, но он как добро порядочный отец заботиться о своих детях. Поэтому в следующий раз Томми пообещал себе, что сам как-нибудь разберётся в своих проблемах, ну или хотя бы попробует…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!