Часть 2

14 февраля 2022, 00:32
— Чай, кофе? — Чай. Так на счёт чего ты хотел поговорить? — Я тут узнал… *** — Фил, какого хуя?! — Я сказал — всё! — Нет, далеко не всё, Фил! — Ох… Вил пойми, мы не можем это так оставить. — Тогда я сам схожу и всё решу! — Пойми ты, это не абы кто, это Дрим! «ДРИМ!» — Где он?! — кричит мальчуган, влетая на кухню. (Т) — Кто? (В) — Вил.? (Т) — Ну да, ты так удивляешься, как будто я — бог. (В) — Вил, ты… Ты чёртов псих! Ты понимаешь, что сделал?! (Т) — Томми, успокойся! (Ф) — Отойти, Фил! (Т) — Томми… (Ф) — Я повторяю, ты понимаешь, что сделал? (Т) — Да! И это моя страна, моя не законченная симфония, Томми! И я закончил её, так как я хотел! (В) — Так как хотел, ты серьёзно?! (Т) — Да, так как хотел! Из-за Квакити и его тупых планов, это всё и произошло! (В) — Да?! Только из-за этого?! Вил, ты ещё до этого с катушек слетел! (Т) — Так вы оа, быстро прекратили и извинились! (Ф) — Прости, Фил. (Т) — Вилбур? (Ф) — Пф… (В) — Вильям Сут Майнкрафт! (Ф) — Прости… (В)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!