3 часть

1 февраля 2022, 14:32
5:30.Лизу мучали кошмары,поэтому она проснулась так рано.Она не хотела будить бабушку,поэтому решила просто посидеть за ноутбуком.Она зашла в вк и увидела "предложение добавить в друзья". «Ого,сам "Рома Пятифан" и "Просто Бяша",гениально!Так и быть приму» И Лиза нажала на принять.Как вдруг ей написал Пятифан. Переписка: Р=Рома , Л=Лиза. Р:Чё не спишь? Л:Просто не спиться,а ты? Р:Та же фигня. Р:Кст ты поч так рано с др Катьки ушла? Л:Просто мне бабушка позвонила и сказала что могу с ней пойти Вот и всё. Л:А вы когда разошлись? Р: Полинку "друг" забрал примерно в 20:15,а мы с Бяшей в 21:50 ушли,потому что нас Лилия Павловна выгнала Л: Понятно. Л:Ты хоть ложился? Р: да Л: Ну ладно пока,мне скоро бабушку будить) Р: Пока ------------------------------------------------ 5:50. «Ого,мы с ним 20 минут базарили удивительно.Ладно надо идти в шк собираться» 7:10.Лиза с бабушкой уже давно проснулись.Бабушка приготовила завтрак,поэтому они с Лизой сидели за столом и кушали. - К нам кстати завтра вечером придут гости - предупредила бабушка Лизу.- Моя подруга Маринка,её сын и лучший друг сына,ты не против? - - Конечно нет,ба. - сказала Лиза. - Ну и славно! - ***** 7:50...Бабушке нужно было идти через лес,по другой дороге.Поэтому Лиза пошла одна.Она шла спокойно,как вдруг в её голову влетел довольно массивный снежок. - Это кто сделал!? - крикнула девушка и обернулась и увидела перед собой две особы. - Пятифан!Бабурин!!!Совсем ахренели!?!?- - Птичка.Не кипятись - сказал спокойно но в то же время с усмешкой Пятифан.- Мы ж в шутку. - Ах "не кипятись",а потом что!? - подходила всё ближе и ближе к Пятифану Сорокина - "Прости что трахнул",да!?!? - Она подходила всё ближе и ближе,расстояние между их лицами значительно сократилось.Как вдруг...Лиза толкнула парня прямо в сугроб. - Не кипятись - прошептала на ухо Ромки Сорокина - Ромашка. После она лишь фыркнула и пафосно ушла то парней. «Наконец-то он получил по заслугам» Pov Парней. - Круто она тебя конечно,на - вышел из-за кустов Бяша,который видимо уже сделал все свои дела. - Согласен,Бяша - поддержал Семён Бяшу. - Она точно будет моя.- прошептал под нос Ромка. Конец Pov Парней. ***** Три лучшие подружки как обычно стояли в коридоре и обсуждали всех и всё. - Девки,а вам кто нравиться? - спросила их Смирнова. - Мне например Бяша. - - Не кто и не сомневался.- Подшутила Полина над подругой. - Мне Антон Петров очень нравиться.А тебе Лиз? - А мне...- начала свою речь Елизавета. - По секрету только.Если честно то Рома Пятифан. - покраснела она резко. - Вау! - сказали в один голос девочки. Прозвенел звонок и девушки направились в кабинет. ***** Вечер.19:30...Девушка уже сделала домашку и решила достать гитару... ***** - Доченька - позвала Ирина свою девяти летнею дочь Лизу. - Смотри,мы с папой купили тебе гитару.Будешь нам песни петь.Когда вырастешь и научишься.- - Нее - сказал Виктор. - ты будешь играть,я песни петь,а мама танцевать. - посмеявшись сказал он. - Супер трио!!!! - крикнула девочка и обняла родителей. ***** - Я исполнила вашу мечту,мама,папа - сказала зарёванная девушка. - Жаль что я вас не вижу,но зато я знаю,что вы меня слышите...И наверно...Гордитесь мной... < Родители Лизы погибли при ДТП,когда ей было 9,3. Её и саму ели удалось спасти после того,редко,оооочень редко выживают > ***** « Пойду спать пораньше,слишком устала » 21:00,а Лиза уже спит

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!