3 часть
1 февраля 2022, 14:325:30.Лизу мучали кошмары,поэтому она проснулась так рано.Она не хотела будить бабушку,поэтому решила просто посидеть за ноутбуком.Она зашла в вк и увидела "предложение добавить в друзья".
«Ого,сам "Рома Пятифан" и "Просто Бяша",гениально!Так и быть приму»
И Лиза нажала на принять.Как вдруг ей написал Пятифан.
Переписка: Р=Рома , Л=Лиза.
Р:Чё не спишь?
Л:Просто не спиться,а ты?
Р:Та же фигня.
Р:Кст ты поч так рано с др Катьки ушла?
Л:Просто мне бабушка позвонила и сказала что могу с ней пойти Вот и всё.
Л:А вы когда разошлись?
Р: Полинку "друг" забрал примерно в 20:15,а мы с Бяшей в 21:50 ушли,потому что нас Лилия Павловна выгнала
Л: Понятно.
Л:Ты хоть ложился?
Р: да
Л: Ну ладно пока,мне скоро бабушку будить)
Р: Пока
------------------------------------------------
5:50.
«Ого,мы с ним 20 минут базарили удивительно.Ладно надо идти в шк собираться»
7:10.Лиза с бабушкой уже давно проснулись.Бабушка приготовила завтрак,поэтому они с Лизой сидели за столом и кушали.
- К нам кстати завтра вечером придут гости - предупредила бабушка Лизу.- Моя подруга Маринка,её сын и лучший друг сына,ты не против? -
- Конечно нет,ба. - сказала Лиза.
- Ну и славно! -
*****
7:50...Бабушке нужно было идти через лес,по другой дороге.Поэтому Лиза пошла одна.Она шла спокойно,как вдруг в её голову влетел довольно массивный снежок.
- Это кто сделал!? - крикнула девушка и обернулась и увидела перед собой две особы. - Пятифан!Бабурин!!!Совсем ахренели!?!?-
- Птичка.Не кипятись - сказал спокойно но в то же время с усмешкой Пятифан.- Мы ж в шутку.
- Ах "не кипятись",а потом что!? - подходила всё ближе и ближе к Пятифану Сорокина - "Прости что трахнул",да!?!? - Она подходила всё ближе и ближе,расстояние между их лицами значительно сократилось.Как вдруг...Лиза толкнула парня прямо в сугроб.
- Не кипятись - прошептала на ухо Ромки Сорокина - Ромашка.
После она лишь фыркнула и пафосно ушла то парней.
«Наконец-то он получил по заслугам»
Pov Парней.
- Круто она тебя конечно,на - вышел из-за кустов Бяша,который видимо уже сделал все свои дела.
- Согласен,Бяша - поддержал Семён Бяшу.
- Она точно будет моя.- прошептал под нос Ромка.
Конец Pov Парней.
*****
Три лучшие подружки как обычно стояли в коридоре и обсуждали всех и всё.
- Девки,а вам кто нравиться? - спросила их Смирнова. - Мне например Бяша. -
- Не кто и не сомневался.- Подшутила Полина над подругой. - Мне Антон Петров очень нравиться.А тебе Лиз?
- А мне...- начала свою речь Елизавета. - По секрету только.Если честно то Рома Пятифан. - покраснела она резко.
- Вау! - сказали в один голос девочки.
Прозвенел звонок и девушки направились в кабинет.
*****
Вечер.19:30...Девушка уже сделала домашку и решила достать гитару...
*****
- Доченька - позвала Ирина свою девяти летнею дочь Лизу. - Смотри,мы с папой купили тебе гитару.Будешь нам песни петь.Когда вырастешь и научишься.-
- Нее - сказал Виктор. - ты будешь играть,я песни петь,а мама танцевать. - посмеявшись сказал он.
- Супер трио!!!! - крикнула девочка и обняла родителей.
*****
- Я исполнила вашу мечту,мама,папа - сказала зарёванная девушка. - Жаль что я вас не вижу,но зато я знаю,что вы меня слышите...И наверно...Гордитесь мной...
< Родители Лизы погибли при ДТП,когда ей было 9,3. Её и саму ели удалось спасти после того,редко,оооочень редко выживают >
*****
« Пойду спать пораньше,слишком устала »
21:00,а Лиза уже спит
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!