2 часть

31 января 2022, 21:37
- Внученька,встаём - стояла над кроватью бабушка - Школу проспать хочешь? - - Конечно нет - сказала ей Лиза - А нам по дороге сегодня? - - Да,вместе до школы дойдём - сказала улыбаясь бабушка - Я потом на работу пойду,а ты на занятия уйдёшь - - Прекрасно!Кстати,ба,ты что-то приготовила на завтрак? - - Ага,чай с лимоном и бутерброды. - - Круто - 7:00...А девушка не может решить какую юбку ей лучше одеть. - Белая или чёрная?-думала в слух девочка - Белая или чёрная? - 7:35. - Лизка - уже ворчала женщина,которая ждала внучку - Ещё дольше собирайся,я тогда вообще на работу опоздаю! - - Бегу,бегу! - Крикнула ей Сорокина,одевая свою белую шапку. 7:50...Сорокина уже попрощалась с бабушкой и встретилась с подругами. - Кстати Катя - начала говорить Лиза - С днём рождения!!! - сказав это она протянула красивый праздничный пакет. - Спасибо большое! - крикнула Смирнова,которая зажимала подругу в объятиях. - С днём рождения Катюш!!!!! - крикнула Полина которая уже бежала со всех ног,чтобы обнять подругу. - Спасибочки,Полинка - сказала Катя Морозовой. - А вы сегодня ко мне придёте? - спросила их Смирнова - Если да,то в 17:00 у меня.- - Я обязательно приду - сказала Полина. - Я тоже - гордо сказала Сорокина. ***** Уже прошло 4 урока и ребята пошли в столовую.Сорокина,Смирнова и Морозова сели за один стол. - Катька,ну короче - резко подбежал к ним Бяша(как узнала от девочек Лиза),что девочки даже вздрогнули - С днём рожденья,на! - Протянул бурят красивый пакет с сердечком и ушёл,по всей видимости к Пятифану. - Ого,неожидано - сказала Смирнова. - Дура ты Катька - сказала Полина. - Нравишься ты ему.Понять что-ли не можешь? - - Соглашусь с Полиной - добавила Сорокина. - Ладно.Вы доели? - спросила Катя подруг. - Да,а что? - спросила Морозова. - Просто.Пошлите уже,я как раз Бяшу на день рожденья позову - сказала им Смирнова. - Хорошо,пошли - сказали девочки пошли хором. Девочки уже подошли к столу за которым сидела компашка Пятифана. - Ну короче Бяшь - начала свою речь Катя - Приглашаю тебя на день рожденье,сегодня в 16:00.Буду ждать. - - Хорошо,я обязательно приду - сказал Бяша,было видно что он стесняется,но он пытался не подавать виду. - А можно Ромка со мной? Он вечером подарок подарит? - - Конечно,приходите - сказала буряту улыбаясь и чуть не сгоревшая от смущения Смирнова. - Пошли уже.- буркнула Лиза и тышкнув Смирнову логтём. - Ага.Голубка ты наша влюблённая - сказала смеясь Полина. - Пока мальчики,мы пошли.Нам ещё эту голубку откачивать от любви. - продолжала говорить Полина,а Лиза в свою очередь уже не могла сдерживать свой смех и уже смеялась во всё горло.Катя уже не могла и просто убежала вся красная. - Эй,Кать - успокаивала Полина Катю. - Успокойся.Мы же в шутку. - - Вам повезло. - сказала Смирнова которая была вся красная от слёз - Вы просто мои лучшие подруги.- ***** Тук-тук;Тук-тук;Доносился стук от дверей. - Уже иду! - крикнула Лилия Павловна. - Здравствуйте - сказали хором две девочки,которые стояли на пороге дома. - Здравствуйте девочки - добрым голосом сказала женщина. - Проходите,нечего на пороге стоять. - Девочки разделись и прошли в гостиную.Там их уже ждал накрытый стол и нарядная Катя. - Привет девочки - сказала им Смирнова. - Мам! Мы на верху будем.Когда Бяша с Ромой придут ты их в мою комнату отправь.- Девушки поднялись на второй этаж и направились в комнату Кати. - Чем заниматься будем? - спросила Сорокина. - Я думаю можно в карты.Будете? - спросила Катя девочек? - А тебе можно? - спросила Морозова. - Не боись.Мама не узнает - сказала Смирнова спокойным голосом. ***** 17:00...Мальчики уже пришли.Ребята покушали и пошли на вверх. - Го в карты ? - спросил с ухмылкой Рома. - Будешь Полька?А ты Птичка? - Иди нахуй - сказала Сорокина. - Ромашечка.- - Хватит ругаться! - крикнула на них Катя - Хоть на мой др... - - Согласен,на. - поддержал Катю Бяша - Я кстати в карты буду. - - И мы - сказала Полина за всех девочек. - Окей,тогда на раздевание - сказал с ухмылкой брюнет - Играют все и это не обсуждается. - Прошла первая партия,проиграла Полина и сняла кофту...Вторая партия проиграл Бяша и уже сидел с голым торсом,из-за чего Катя жутко покраснела...Третья партия....Проиграла Лиза... - Я сниму кофту. - сказала Лиза,сняла кофту и осталась в штанах и лифчике. - Хорошо играем - сказал Пятифан с ухмылкой. ***** 19:00...Вдруг у Лизы зазвонил телефон(тогда были разные телефоны,но у Лизы был Nokia) - Ало - - Лизочка,я освободилась.Вместе домой? - - Да,ба.Я щас выйду. - - А ты где? - - Я у Кати Смирновой. - - Хорошо,сейчас тогда подойду.Пока. - Пока-Пока.Буду ждать. - - Ребят - сказала Лиза - Мне домой пора.Всем пока - - Пока,солнышко - поднялась с пола Полина и обняла Сорокину. - Пока-Пока,спасибо большое что пришла. - поблагодарила её Катя. - Пока - сказали парни хором. - Пока всем - ***** 23:00 Лиза направила кровать бабушке,так как она уснула на диване перед телевизором. После чего расправила диван себе.И легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!