9 часть
12 февраля 2022, 15:42Девушка проснулась в 10:00.Бабушки понятно дело дома не было.Она встала и направилась в ванную комнату.Там она пробыла 15 минут.Дальше на пошла на кухню и направила себе какао,только без маршмэллоу.Сорокина только хотела приготовить себе что-то как вдруг в дверь постучали.
- Кто там? - спросила Сорокина.
- Это воры! Решили предупредить что будем ваш дом грабить!Дибилка это мы! - сказали ребята.
- Ааааа,понятно.Ладно заходите. - Лиза открыла дверь и в прихожею вышли 5 человек.Бяша,Рома,Катя,Полина и Антон. - Ладно раздевайтесь если пришли. -
Ребята разделись и прошли на кухню.
- Чай,кофе или какао? - спросила друзей Лиза.
- Мне чай! - сказала Катя.
- Мне тоже! - поддержала подругу Полина.
- Мне кофе. - ответил Пятифан.
- Мне тоже тогда. - ответил Антон.
- А мне какао! Пару раз в жизни его пробовал,на! - сказал Бяша,от его все ребята засмеялись.- Чё ржоте!?Смешно им,на! -
- Просто так Бяш!Не принимай в серьёз! - поддержала Катя своего "парня"(его считали её парнем только Полина и Лиза),но не прекращала смеяться.
- Да пошли вы,на! -
*****
После того когда они покушали,они решили всё таки пойти гулять.Они взяли ледянки и пошли на горку.Она была довольно высокая.
- Ну что,пошлите? - сказал Ромка и побежал на вверх. - Кто последний педик! -
- Эй,так не честно,на! - крикнул ему Бяша и ринулся за ним.
- Вообще ахринели! - крикнул Антон и тоже побежал.Девочки же лишь смеялись.
- Побеждает Ромка,он первый прибежал!Награда ни какая.Второе место получил Антон!Ну и педик Бяша! - торжественно произнесла Катя и добавила:"Я от тебя такого не ожидала,Бяша!".После её слов все начали смеяться
- Сами вы педики,на! - сказал Бяша и толкнул его с горки,так как он уже был на ледянке.
- Сучонок,ты Бяшка!!! - крикнул он и попытался затормозить,но вместо этого он кубарем покатился с горки.
- Бля...Я побежал,на!Не ждите! - крикнул Бяша и побежал в противоположную сторону.
- Ах ты сука!!!Я тебя всё ровно догоню!!!И тебе не поздоровится!!! - крикнул Ромка и побежал за Бяшей.
- Глупые,вы,мальчишки. - сказала Катя и посмотрела на Антона.
- А что,Тоша? Он в отличии от некоторых учиться хорошо. - защитила Антона Полина и девочки всё таки решили покататься на горке.
*****
Вечер.Сорокина сидела в гостинной и думала о дне.Она была рада,так как сегодня она просто летала от счастья.Она решила взять ноутбук,как увидела +2 сообщения.Одно с группы,а другое её как ни странно отправила ей отправила Алина.Она решила не портить себе настроение сразу,поэтому решила зайти и почитать сначало в группу.
-------------------------------------------------
Р: Вы уже слышали новость?
П: Какую?
А: Мне тоже интересно
Б: Я тоже знать хочу
К: Даже я не в курсе,что за новость?
Р: У нас новый учитель по физ-ре будет и новый учитель по музыке и завтра мы идём в шк
К: Жалко.Ещё что-то?
Р: Ага.Всем 8 классам будут ставить танец,а какой я пока не знаю
П: Здорово!
А: Ага
-----------------------------------------------------
«Прикольно...Интересно,а какой нам танец поставят?Ладно...Узнаю завтра...А что мне там Алинка написала?»
Девушка закрыла группу и нажала на переписку с Алиной.
---------------------------------------------------
Ал: Крч прив
Ал: Кнш писать не хотела,но мать заставила
Ал: Короче скажи своим чтобы завтра в шк принесли белые футболки и шорты,а мальчики чёрные футболки и чёрные штаны
Привет,ок
-----------------------------------------------------------
Лиза сразу зашла в группу и написала:
Ребят!Завтра девочки несут белые футболки и чёрные шорты,а мальчики чёрные футболки и чёрные штаны
Р: А откуда инфа?
Алинка сказала
Р: Пон
К: Кстати,привет Лиз
Приветик!
П: Ребят,а почему сегодня нам в
шк можно было не идти,а
завтра нужно?
А: Я не знаю
Б: Я тож
К: У нас директор и все учителя здавали анализы
А какие?
К: Мама сказала вроде на грипп какой-то,не знаю
Р: Понятно
П:Ребят я пойду.Всем пока!
А: Пока! И я тоже пойду
Б: Пока.
К: Пока-пока!
Р: Пока
Пока!
-------------------------------------------------------
«Жаль что завтра в школу...Хотелось ещё отдохнуть...Ну ладно.»
Лиза убрала ноутбук и пошла в ванную комнату.Сделав все дела и разложив постель,она направилась в гостинную.Бабушка спала на диване.
« Устала бедная.Прямо на кровати уснула.Надо ей одеяло принести!А то замёрзнет.»
Сорокина сново поднялась на второй этаж и пошла в бабушкину комнату.Взяв одеяло она спустилась вниз и накрыла им бабушку.Потом она пошла на кухню где попила воды и взяла две конфетки.С конфетками она поднялась на вверх,там она их и съела.После она легла спать и сразу уснула
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!