9 часть

12 февраля 2022, 15:42
Девушка проснулась в 10:00.Бабушки понятно дело дома не было.Она встала и направилась в ванную комнату.Там она пробыла 15 минут.Дальше на пошла на кухню и направила себе какао,только без маршмэллоу.Сорокина только хотела приготовить себе что-то как вдруг в дверь постучали. - Кто там? - спросила Сорокина. - Это воры! Решили предупредить что будем ваш дом грабить!Дибилка это мы! - сказали ребята. - Ааааа,понятно.Ладно заходите. - Лиза открыла дверь и в прихожею вышли 5 человек.Бяша,Рома,Катя,Полина и Антон. - Ладно раздевайтесь если пришли. - Ребята разделись и прошли на кухню. - Чай,кофе или какао? - спросила друзей Лиза. - Мне чай! - сказала Катя. - Мне тоже! - поддержала подругу Полина. - Мне кофе. - ответил Пятифан. - Мне тоже тогда. - ответил Антон. - А мне какао! Пару раз в жизни его пробовал,на! - сказал Бяша,от его все ребята засмеялись.- Чё ржоте!?Смешно им,на! - - Просто так Бяш!Не принимай в серьёз! - поддержала Катя своего "парня"(его считали её парнем только Полина и Лиза),но не прекращала смеяться. - Да пошли вы,на! - ***** После того когда они покушали,они решили всё таки пойти гулять.Они взяли ледянки и пошли на горку.Она была довольно высокая. - Ну что,пошлите? - сказал Ромка и побежал на вверх. - Кто последний педик! - - Эй,так не честно,на! - крикнул ему Бяша и ринулся за ним. - Вообще ахринели! - крикнул Антон и тоже побежал.Девочки же лишь смеялись. - Побеждает Ромка,он первый прибежал!Награда ни какая.Второе место получил Антон!Ну и педик Бяша! - торжественно произнесла Катя и добавила:"Я от тебя такого не ожидала,Бяша!".После её слов все начали смеяться - Сами вы педики,на! - сказал Бяша и толкнул его с горки,так как он уже был на ледянке. - Сучонок,ты Бяшка!!! - крикнул он и попытался затормозить,но вместо этого он кубарем покатился с горки. - Бля...Я побежал,на!Не ждите! - крикнул Бяша и побежал в противоположную сторону. - Ах ты сука!!!Я тебя всё ровно догоню!!!И тебе не поздоровится!!! - крикнул Ромка и побежал за Бяшей. - Глупые,вы,мальчишки. - сказала Катя и посмотрела на Антона. - А что,Тоша? Он в отличии от некоторых учиться хорошо. - защитила Антона Полина и девочки всё таки решили покататься на горке. ***** Вечер.Сорокина сидела в гостинной и думала о дне.Она была рада,так как сегодня она просто летала от счастья.Она решила взять ноутбук,как увидела +2 сообщения.Одно с группы,а другое её как ни странно отправила ей отправила Алина.Она решила не портить себе настроение сразу,поэтому решила зайти и почитать сначало в группу. ------------------------------------------------- Р: Вы уже слышали новость? П: Какую? А: Мне тоже интересно Б: Я тоже знать хочу К: Даже я не в курсе,что за новость? Р: У нас новый учитель по физ-ре будет и новый учитель по музыке и завтра мы идём в шк К: Жалко.Ещё что-то? Р: Ага.Всем 8 классам будут ставить танец,а какой я пока не знаю П: Здорово! А: Ага ----------------------------------------------------- «Прикольно...Интересно,а какой нам танец поставят?Ладно...Узнаю завтра...А что мне там Алинка написала?» Девушка закрыла группу и нажала на переписку с Алиной. --------------------------------------------------- Ал: Крч прив Ал: Кнш писать не хотела,но мать заставила Ал: Короче скажи своим чтобы завтра в шк принесли белые футболки и шорты,а мальчики чёрные футболки и чёрные штаны Привет,ок ----------------------------------------------------------- Лиза сразу зашла в группу и написала: Ребят!Завтра девочки несут белые футболки и чёрные шорты,а мальчики чёрные футболки и чёрные штаны Р: А откуда инфа? Алинка сказала Р: Пон К: Кстати,привет Лиз Приветик! П: Ребят,а почему сегодня нам в шк можно было не идти,а завтра нужно? А: Я не знаю Б: Я тож К: У нас директор и все учителя здавали анализы А какие? К: Мама сказала вроде на грипп какой-то,не знаю Р: Понятно П:Ребят я пойду.Всем пока! А: Пока! И я тоже пойду Б: Пока. К: Пока-пока! Р: Пока Пока! ------------------------------------------------------- «Жаль что завтра в школу...Хотелось ещё отдохнуть...Ну ладно.» Лиза убрала ноутбук и пошла в ванную комнату.Сделав все дела и разложив постель,она направилась в гостинную.Бабушка спала на диване. « Устала бедная.Прямо на кровати уснула.Надо ей одеяло принести!А то замёрзнет.» Сорокина сново поднялась на второй этаж и пошла в бабушкину комнату.Взяв одеяло она спустилась вниз и накрыла им бабушку.Потом она пошла на кухню где попила воды и взяла две конфетки.С конфетками она поднялась на вверх,там она их и съела.После она легла спать и сразу уснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!