Часть 1
31 января 2022, 23:50Девушка увидела эту картину , она даже испугалась от увиденного дети пытались окунуть бедного котёнка в банку с краской , от этого её сердце наполнилось слезами.
она начала думать что ей делать , с одной стороны ей было жаль котенка и она хотела ему помочь , но с другой стороны куда его девать после спасения?
Маленькая история детства Микото:
На день рождения когда мне было 6 мне подорили , маленького котенка из преюта он был рыжий и полосатый с длинными усами , я его сразу полюбила хоть характер у него был мягко говоря скверный , я назвала его Акки , у него было все о чём мог бы мечтать кот ,
Через несколько лет его сбила машина , я не хотела кушать , плакала по ночям в подушку , и моя мама решила мне подарить книгу " маленький принц" Антуан Дэ Сент , я прочитала его за несколько часов , после того как я потеряла кота и после того как прочитала книгу я решила больше никогда не привязываться , и не привязывать к себе других .
От своего решения я сама была в недоумении , я решила помочь котенку и взять его к себе , жила я уже одна так что некого спрашивать о разрешении не нужно было .
ПОВ:АВТОР
Микото подошла к детям ,
И спокойным тоном сказала * будто бы не боялась этих детей*
- отойдите от котенка , он мой кот ❗- с грубым голосом сказала она и нахмурила брови , дети бросили кота на пол и начали убегать в разные стороны , девушка подошла к коту, кот был очень напуган весь дрожал от страха и от непонятнго чувство на горле от ошейника чуть ли не задыхался от боли и давление.
Микота медлино медлено начяла подходить к коту , и пыталась снять с него этот чёртов ошейника , кот пытался убежать из за того что думал что она хочет сделать ему больно и прентсти вред
Она резко схватила кота подняв на руки взяла нож из кормана ( который был у неё для самообороны) разрезала ошейник и швырнула его на землю .
Она укутала его в куртку потому что котенок был весь мокрый , села на стул набрала номер подруги и объяснила ситуацию , медленно направлаясь домой.
ПОВ: Майки
Мы с кенчиком шли за моими дорогими тайяки , и по дороге проходили мимо парка потому что так короче путь к тайяки.
- как ты думаешь как пройдет наш бой с Вальхаллой?
- думаю мы справимся - ответил дракен
Мы проходили мимо темного переулка как услышали крики котенка мы посмотрели друг на друга и пошли в сторону криков .
- отойдите от котенка, он мой !! - сказала какая то девушка , как я понял что это была девушка по голосу , её не было видно из за темноты , свет почти не попадал в её сторону , дети начали убегать , я спрятался за угол и подозвал кенчика руками , кенчик встал около меня и мы вместе наблюдали за этой девушкой
Она укутала кота в куртку и пошла в парк .
Я смотрю на кенчика
- завтра чтобы вся информация о ней была у меня - с серьезным тоном сказал я
- будет сделана - ответил тот
ПОВ:АВТОР
Парни пошли за тайяки , заказали 3 порций и Майки начал уплетать одну за другой ,
- майки не ужели тебе понравилась девушка ?- со смехом сказал дракен
- заткнись - смущённо произнёс Манджиро - сам то в Эмму влюблён , молчал бы - с ухмылкой сказал Сано .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!