Часть 1

31 января 2022, 23:50
Девушка увидела эту картину , она даже испугалась от увиденного дети пытались окунуть бедного котёнка в банку с краской , от этого её сердце наполнилось слезами. она начала думать что ей делать , с одной стороны ей было жаль котенка и она хотела ему помочь , но с другой стороны куда его девать после спасения? Маленькая история детства Микото: На день рождения когда мне было 6 мне подорили , маленького котенка из преюта он был рыжий и полосатый с длинными усами , я его сразу полюбила хоть характер у него был мягко говоря скверный , я назвала его Акки , у него было все о чём мог бы мечтать кот , Через несколько лет его сбила машина , я не хотела кушать , плакала по ночям в подушку , и моя мама решила мне подарить книгу " маленький принц" Антуан Дэ Сент , я прочитала его за несколько часов , после того как я потеряла кота и после того как прочитала книгу я решила больше никогда не привязываться , и не привязывать к себе других . От своего решения я сама была в недоумении , я решила помочь котенку и взять его к себе , жила я уже одна так что некого спрашивать о разрешении не нужно было . ПОВ:АВТОР Микото подошла к детям , И спокойным тоном сказала * будто бы не боялась этих детей* - отойдите от котенка , он мой кот ❗- с грубым голосом сказала она и нахмурила брови , дети бросили кота на пол и начали убегать в разные стороны , девушка подошла к коту, кот был очень напуган весь дрожал от страха и от непонятнго чувство на горле от ошейника чуть ли не задыхался от боли и давление. Микота медлино медлено начяла подходить к коту , и пыталась снять с него этот чёртов ошейника , кот пытался убежать из за того что думал что она хочет сделать ему больно и прентсти вред Она резко схватила кота подняв на руки взяла нож из кормана ( который был у неё для самообороны) разрезала ошейник и швырнула его на землю . Она укутала его в куртку потому что котенок был весь мокрый , села на стул набрала номер подруги и объяснила ситуацию , медленно направлаясь домой. ПОВ: Майки Мы с кенчиком шли за моими дорогими тайяки , и по дороге проходили мимо парка потому что так короче путь к тайяки. - как ты думаешь как пройдет наш бой с Вальхаллой? - думаю мы справимся - ответил дракен Мы проходили мимо темного переулка как услышали крики котенка мы посмотрели друг на друга и пошли в сторону криков . - отойдите от котенка, он мой !! - сказала какая то девушка , как я понял что это была девушка по голосу , её не было видно из за темноты , свет почти не попадал в её сторону , дети начали убегать , я спрятался за угол и подозвал кенчика руками , кенчик встал около меня и мы вместе наблюдали за этой девушкой Она укутала кота в куртку и пошла в парк . Я смотрю на кенчика - завтра чтобы вся информация о ней была у меня - с серьезным тоном сказал я - будет сделана - ответил тот ПОВ:АВТОР Парни пошли за тайяки , заказали 3 порций и Майки начал уплетать одну за другой , - майки не ужели тебе понравилась девушка ?- со смехом сказал дракен - заткнись - смущённо произнёс Манджиро - сам то в Эмму влюблён , молчал бы - с ухмылкой сказал Сано .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!