Часть 2
1 февраля 2022, 06:02Микото пришла домой вместе с котом, по дороге она зашла в зоомагазин (где работает Кадзутора)
— здравствуйте мне кошачий корм, лоток и спальное место для кота и кошачий шампунь.
— хорошо вам какой корм с овощами или с мясом?
— с мясом — ответила девушка
— а какого цвета лежанка для кошек?
— у вас есть темна красный?
— у нас есть малиновый, пойдет?
— да пусть будет малиновый, лоток серого цвета пожалуйста
— хорошо, шампунь от грязи или от блох? —
— от грязи, а ваш шампунь справиться с лаком?
— думаю да — ответил Кадзутора
— и ещё вот эти две миски — показала она пальцем на чёрно-белые 2 миски
— хорошо — улыбнулся ей Кадзутора
положил все вещи в целлофан
Девушка оплатила покупку,
— спасибо — вышла из магазина и пошла в сторону дома.
она назвала его Лаки (англ- lucky) с перевода на английский это удачливый, она назвала его так потому что ему повезло встретить девушку в ином случае конец его истории был бы плохим.
Мика жила в Токио в большой 3 комнатной квартире, квартира была выполнена в черно белых тонах, но иногда промелькали какие-то вещи с ярким цветам это выглядела довольно красиво, каждое утро она просыпается одна с прекрасным видом на гору Фудзияма, кем же она работает? Пока что секрет)
Девушка зашла в комнату положила все вещи на пол в прихожей, и направилась в сторону ванной комнаты чтобы помыть котенка, как котенок услышал звук воды сразу начал брыкаться и выпрыгивать из рук, думаю что его собирается топить.
Микото понила что котенок боится и пока что не доверяет ей * конечно не доверяет он тебя несколько часов знает \(°o°)/*
Она решила взять мокрые салфетки из Черного длинного шкафа с 6 полочками, чтобы хоть не много перевести его в порядок, котенок лег на её колени и начал успокаеватся от её поглажевания мокрой салфеткой, оказывается котёнок был черный с 2 белыми пятнами, только сейчас она заметила какие красивые карие глаза у кота, она начала смеяться.
— окуратно не укради моё сердце — в целом она уже почти убрала всю грязь но на нём ещё были капли краски которые все же попали на Лаки.
— давай я сейчас включу воду и мы вместе искупаемся — она медленно подошла к белой ванной и тихонько открыла крану и включила теплую воду. Микото посмотрела на кота он не начат убегать он просто сидел и ждал, Мика одела летние шорты и сверху майку с бретельками,
Девушка Села в ванну и потянула за собой кота слава богу у него не было блох, она начяла его гладить и успокаивать, когда вода в ванной дошла до колен кола она выключила кран и взяла шампунь начяла мыслит его шерсть и пыталась аккуратно смыть киску та чтобы не вырвать ему волос.
Через Час
Мика встаёт берёт полотенца кладет туда кота, и начала сама купаться от грязи и шампуня, она взяла кота и начала сушить его пушистые волосы и кожу, где-то через 20 минут она положила Лаки на лежанку поставила на кухню его две миски одна с водой одна с едой, так чтобы он видел куда она это кладет.
Девушка наполнила себе ванну, пока ванна наполнялась она позвонила маме * мама её ветеринар *
— привет мам, как дела?
— привет, что случилось?
— мам у меня к тебе один вопрос, как излечить рану у кота от ошейника?
— мазью и бинтами чтобы быстрее зажила.
— хорошо, спасибо, спокойной ночи мам
— спокойной.
Ванна уже наполнилась, девушка легла туда и начала погружается в свой мысли, после она встала взяла гель для тело и начала мыслится, после она взяла СВОЙ шампунь * не кошачий* Налила шампунь на руку и намылела себе голову, смыла всё мыло и сделала гель для волос, она вышла из ванной, и направилась в спальню где и ждал её кот на её кровати, Микото одела пижаму, легла на кровать и потянула Лаки к себе по ближе, им было тепло вместе, так они и заснули.
Следующий день было воскресенье отдых, так что она пролежала в кровати с котом до 10часов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!