Часть 2

1 февраля 2022, 06:02
Микото пришла домой вместе с котом, по дороге она зашла в зоомагазин (где работает Кадзутора) — здравствуйте мне кошачий корм, лоток и спальное место для кота и кошачий шампунь. — хорошо вам какой корм с овощами или с мясом? — с мясом — ответила девушка — а какого цвета лежанка для кошек? — у вас есть темна красный? — у нас есть малиновый, пойдет? — да пусть будет малиновый, лоток серого цвета пожалуйста — хорошо, шампунь от грязи или от блох? — — от грязи, а ваш шампунь справиться с лаком? — думаю да — ответил Кадзутора  — и ещё вот эти две миски — показала она пальцем на чёрно-белые 2 миски — хорошо — улыбнулся ей Кадзутора положил все вещи в целлофан Девушка оплатила покупку, — спасибо — вышла из магазина и пошла в сторону дома. она назвала его Лаки (англ- lucky) с перевода на английский это удачливый, она назвала его так потому что ему повезло встретить девушку в ином случае конец его истории был бы плохим. Мика жила в Токио в большой 3 комнатной квартире, квартира была выполнена в черно белых тонах, но иногда промелькали какие-то вещи с ярким цветам это выглядела довольно красиво, каждое утро она просыпается одна с прекрасным видом на гору Фудзияма, кем же она работает? Пока что секрет) Девушка зашла в комнату положила все вещи на пол в прихожей, и направилась в сторону ванной комнаты чтобы помыть котенка, как котенок услышал звук воды сразу начал брыкаться и выпрыгивать из рук, думаю что его собирается топить. Микото понила что котенок боится и пока что не доверяет ей * конечно не доверяет он тебя несколько часов знает \(°o°)/* Она решила взять мокрые салфетки из Черного длинного шкафа с 6 полочками, чтобы хоть не много перевести его в порядок, котенок лег на её колени и начал успокаеватся от её поглажевания мокрой салфеткой, оказывается котёнок был черный с 2 белыми пятнами, только сейчас она заметила какие красивые карие глаза у кота, она начала смеяться. — окуратно не укради моё сердце — в целом она уже почти убрала всю грязь но на нём ещё были капли краски которые все же попали на Лаки. — давай я сейчас включу воду и мы вместе искупаемся — она медленно подошла к белой ванной и тихонько открыла крану и включила теплую воду. Микото посмотрела на кота он не начат убегать он просто сидел и ждал, Мика одела летние шорты и сверху майку с бретельками, Девушка Села в ванну и потянула за собой кота слава богу у него не было блох, она начяла его гладить и успокаивать, когда вода в ванной дошла до колен кола она выключила кран и взяла шампунь начяла мыслит его шерсть и пыталась аккуратно смыть киску та чтобы не вырвать ему волос. Через Час Мика встаёт берёт полотенца кладет туда кота, и начала сама купаться от грязи и шампуня, она взяла кота и начала сушить его пушистые волосы и кожу, где-то через 20 минут она положила Лаки на лежанку поставила на кухню его две миски одна с водой одна с едой, так чтобы он видел куда она это кладет. Девушка наполнила себе ванну, пока ванна наполнялась она позвонила маме * мама её ветеринар * — привет мам, как дела? — привет, что случилось? — мам у меня к тебе один вопрос, как излечить рану у кота от ошейника? — мазью и бинтами чтобы быстрее зажила. — хорошо, спасибо, спокойной ночи мам — спокойной. Ванна уже наполнилась, девушка легла туда и начала погружается в свой мысли, после она встала взяла гель для тело и начала мыслится, после она взяла СВОЙ шампунь * не кошачий* Налила шампунь на руку и намылела себе голову, смыла всё мыло и сделала гель для волос, она вышла из ванной, и направилась в спальню где и ждал её кот на её кровати, Микото одела пижаму, легла на кровать и потянула Лаки к себе по ближе, им было тепло вместе, так они и заснули. Следующий день было воскресенье отдых, так что она пролежала в кровати с котом до 10часов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!