Часть 3
1 февраля 2022, 18:48Я лежала на кровати вместе с котом , и в друг кто-то позвонил в дверь , странно я некого не жду подумала Микота , я лениво встала с кровати и направилась к двери , открываю я дверь и вижу большой букет красных роз .
- это вам - сказал мне курер
- спасибо , а от Когда ?
- - имя неизвестно - сказал молодой парень и ушёл
Закрыла дверь и пошла на кухню там меня ждал кот сидя на диване
- красивые розы- проговорила я взяв вазу я понимала розы к себе в комноту и положила на робочий стол , я взяла с полки книгу " котологика " книга о кошачьей логике как и говорит само название .
❗ Это не реклама ❗
Я остановилась на 152 странице , взяла в руки телефон и увидела 12 пропущенных звонков от подруги , набрав её номер я позвонила ей
- - привет ,Что случилось ? - спросила я
- привет , конечно случилось , почему ты не говорила что у тебя парень есть?
- ээ Юки Какой парень ? У меня нет парня
- как это нет сегодня ко мне приходил
Сегодня у Юки
Я встала с кровати , оделась и пошла завтра как мне звонит незнакомый номер
Представился как парень подруги ,
- я не знаю где живёт Микота , можешь сказать где она живёт ?
- да конечно , щас скину адрес
- ок , спасибо.
Настоящее время
- ты серьезно ?! И ты поверила ? Если бы у меня был бы парень то я бы тебе в первую очередь сказала бы , а если бы это был маньяк ?
- всё всё я поняла , я больше так не буду
- как так ??)
- так как сейчас поступила
- а как ты сейчас поступила ?))
- - неправильно
- а как ты поняла что сделала ошибку ?
- ну всё я поняла, с меня новые колеса
Для скейта - сказала Юмико чуть ли не плача
- ииии , ещё что ?
- ещё бабл Ти с вишней
- хорошо , сегодня как всегда встречаемся в парке в семь , жду не дождусь своих колесиков
- хорошо , до встречи.
От лица Микота
Я бросила трубку , и пошла к котёнку , поняв что он будет скучать один дома без меня , а выпускать его не вариант это город они парк , как раз и мазь куплю , я погладила котенка и подашла к шкафу
Я одела брюки с пятнами синей и розовой краски , а сверху синяя майка , я накинула на себя куртку попрощалась с котом и пошла в зоомагазин в котором и раньше покупала вещи для кота .
- здравствуйте, у вас есть игрушки для кота с которым он в одиночку сможет играть?
- - здравствуйте , да есть , вот например когтеточка с помпончиком сверху
- хорошо , давайте мне её - проткнув деньги я её взяла - а ой , у вас есть мазь для ранок и бинты ?
- да конечно , с вас ****
- пока
- пока
Я забежала в дом , и поняла что уже очень привязалась к коту , он добавил в мою жизнь много красок * и это ещё не всё*
Я увидела как он покорно ждал меня у двери, я подняла его на руки и начала ласкать , я одной рукой сняла куртку и повесила на крючок, а второй держала кота , сняв обувь я пошла к себе в комнату, легла в месте с ним на кровати, мы лежали с ним в обнимку .
- - я тебя люблю - сказала я коту Лаки лишь промурчял в ответ
- Какой ты милый - сказала я встав с кровати , я проверила есть ли у него еда и вода , я подозвала его в гостиную и достала игрушку , я начяла показывать что с ней можно делать на время я почувствовала себя кошкой , я посмотрела на белые часы в гостиной ,
На часах было 18:45 , я вскочила с пола и начяла одеваться , взяв сумку положила туда пластерь и перекись водорода , как всегда на всякий случай , вдруг уподу , я
резко схватила скейт на столько резко что у меня рука покраснела .
- я скоро буду дома - сказав закрыла дверь на ключ , ключи я кинула в рюкзак .
Микота вызвала лифт и начяла набирать подругу
Юки не брала трубку , я решила оставить голосовое сообщение — я скоро буду Юки прости я прошитала время .
Я выбежала из подъезда кинула скейт и поехала в парк .
В парке меня ждал сюрприз, Юки сидела на скаме в месте с парнем и девушкой
Я подъехала к ней она мне дала колеса
- спасибо , почему не брала трубку
- всегда пожалуйста, у меня телефон сел , знакомстя это моя подруга Эмма
Эмма знакомся это Микота
- понятно познакомиться - сказала я Эмме
- взаимно , а это мой старший брат майки , сказала Эмма показывая на светло Волосово парня .
- преятно познакомиться , можно просто Мика - сказала я протягивая руку для рукопожатие , но парень резко схватил меня за руку и поцеловал тыльную сторону ладони , мои щеки превратились в горящее пламя ,
- мне тоже очень приятно - сказал парень
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!