Часть 3

1 февраля 2022, 18:48
Я лежала на кровати вместе с котом , и в друг кто-то позвонил в дверь , странно я некого не жду подумала Микота , я лениво встала с кровати и направилась к двери , открываю я дверь и вижу большой букет красных роз . - это вам - сказал мне курер - спасибо , а от Когда ? - - имя неизвестно - сказал молодой парень и ушёл Закрыла дверь и пошла на кухню там меня ждал кот сидя на диване - красивые розы- проговорила я взяв вазу я понимала розы к себе в комноту и положила на робочий стол , я взяла с полки книгу " котологика " книга о кошачьей логике как и говорит само название . ❗ Это не реклама ❗ Я остановилась на 152 странице , взяла в руки телефон и увидела 12 пропущенных звонков от подруги , набрав её номер я позвонила ей - - привет ,Что случилось ? - спросила я - привет , конечно случилось , почему ты не говорила что у тебя парень есть? - ээ Юки Какой парень ? У меня нет парня - как это нет сегодня ко мне приходил Сегодня у Юки Я встала с кровати , оделась и пошла завтра как мне звонит незнакомый номер Представился как парень подруги , - я не знаю где живёт Микота , можешь сказать где она живёт ? - да конечно , щас скину адрес - ок , спасибо. Настоящее время - ты серьезно ?! И ты поверила ? Если бы у меня был бы парень то я бы тебе в первую очередь сказала бы , а если бы это был маньяк ? - всё всё я поняла , я больше так не буду - как так ??) - так как сейчас поступила - а как ты сейчас поступила ?)) - - неправильно - а как ты поняла что сделала ошибку ? - ну всё я поняла, с меня новые колеса Для скейта - сказала Юмико чуть ли не плача - ииии , ещё что ? - ещё бабл Ти с вишней - хорошо , сегодня как всегда встречаемся в парке в семь , жду не дождусь своих колесиков - хорошо , до встречи. От лица Микота Я бросила трубку , и пошла к котёнку , поняв что он будет скучать один дома без меня , а выпускать его не вариант это город они парк , как раз и мазь куплю , я погладила котенка и подашла к шкафу Я одела брюки с пятнами синей и розовой краски , а сверху синяя майка , я накинула на себя куртку попрощалась с котом и пошла в зоомагазин в котором и раньше покупала вещи для кота . - здравствуйте, у вас есть игрушки для кота с которым он в одиночку сможет играть? - - здравствуйте , да есть , вот например когтеточка с помпончиком сверху - хорошо , давайте мне её - проткнув деньги я её взяла - а ой , у вас есть мазь для ранок и бинты ? - да конечно , с вас **** - пока - пока Я забежала в дом , и поняла что уже очень привязалась к коту , он добавил в мою жизнь много красок * и это ещё не всё* Я увидела как он покорно ждал меня у двери, я подняла его на руки и начала ласкать , я одной рукой сняла куртку и повесила на крючок, а второй держала кота , сняв обувь я пошла к себе в комнату, легла в месте с ним на кровати, мы лежали с ним в обнимку . - - я тебя люблю - сказала я коту Лаки лишь промурчял в ответ - Какой ты милый - сказала я встав с кровати , я проверила есть ли у него еда и вода , я подозвала его в гостиную и достала игрушку , я начяла показывать что с ней можно делать на время я почувствовала себя кошкой , я посмотрела на белые часы в гостиной , На часах было 18:45 , я вскочила с пола и начяла одеваться , взяв сумку положила туда пластерь и перекись водорода , как всегда на всякий случай , вдруг уподу , я резко схватила скейт на столько резко что у меня рука покраснела . - я скоро буду дома - сказав закрыла дверь на ключ , ключи я кинула в рюкзак . Микота вызвала лифт и начяла набирать подругу Юки не брала трубку , я решила оставить голосовое сообщение — я скоро буду Юки прости я прошитала время . Я выбежала из подъезда кинула скейт и поехала в парк . В парке меня ждал сюрприз, Юки сидела на скаме в месте с парнем и девушкой Я подъехала к ней она мне дала колеса - спасибо , почему не брала трубку - всегда пожалуйста, у меня телефон сел , знакомстя это моя подруга Эмма Эмма знакомся это Микота - понятно познакомиться - сказала я Эмме - взаимно , а это мой старший брат майки , сказала Эмма показывая на светло Волосово парня . - преятно познакомиться , можно просто Мика - сказала я протягивая руку для рукопожатие , но парень резко схватил меня за руку и поцеловал тыльную сторону ладони , мои щеки превратились в горящее пламя , - мне тоже очень приятно - сказал парень Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!