Часть 1
1 февраля 2022, 18:31Декабрь 2021 года.
Землю укрыли сугробы, застелив все беленой, казалось сами звезды играясь отражаются в ней.
Я осталась одна в опустевшем доме. Новогодние настроение буд-то специально обходило меня стороной. Редкие звонки матери и парня Криса скрашивали моё одиночество, но это длилось не долго.
— Мы с отцом отъедем на пару дней.
-В преддверии новогодних праздников? Я думала мы проведем их вместе…
-Пойми, мы тоже хотим отдохнуть.
Наверное они подумали, что я слишком эгоистична и предвзято отношусь к ним. Честно, я бы тоже хотела поехать, этот город душит и давит на меня со всех сторон, куда не беги этот шум повсюду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!