Часть 2
1 февраля 2022, 18:44Глава 1 Убийство.
После отъезда родителей я начала замечать незначительные, но всё же перебои в работе электроэнергии такое бывало редко и соседние дома будто опустели. На снегу возле дома больше нет следов людей, А по ночам слышно странное рычание, будто кто-то тяжело дыша бродит по переулкам моего района. Эти звуки провоцировали во мне дрожь и мурашки, холод проходил по всему моему телу словно я вот вот окоченею.
Я не хотела тревожить своих родителей, это могла быть только моя фантазия. Мне стало страшно засыпать одной и я решила поделиться своими предположениями с Крисом, ведь две головы лучше одной.
-это бред
Пробормотала я про себя.
Этот протяжный гудок будто тянулся целую вечность.
Нет ответа.
Второй гудок.
Тишина.
-Да блять. Что происходит.
Пока я пыталась дозвониться до кого либо стукнуло уже далеко заполночь.Услышав шелест за окном меня передёрнуло, возникло чувство страха, словно кто-то смотрел на меня оттуда, прямо из пелены ночи.
Послышался стук в дверь, настойчивый и нетерпеливый. Очень хаотичный, словно кто-то настукивал зловещую мелодию смерти. Кровь начала стыть в жилах, тело пробила дрожь. Глаза начали судорожно бегать по комнате ищя взглядом возможное место укрытия или побега.
— Окно
Мысль быстро пролетела в моей голове и я тут же бросилась к нему.
-Нет, стекло разбить я не смогу.
Стук в дверь были всё сильнее и сильнее, моё сердце начинало стучать с ними в унисон подхватывая бешеный ритм.
-Форточка!
Я начала выбивать сетку
-Сильнее сильнее
Послышался звук упавшей двери. По дому раздался рев, точно не человеческий. Во мне проснулись новые силы, адреналин начал бить по моей крови ещё сильнее.
Выбив сетку я выскакиваю из окна своего дома и бегу в соседние переулки в надежде укрыться. Тем временем на часах 4 утра
-Надо успокоиться.
Я не смогу здраво мыслить на такую голову.Небольшая прогулка вдоль поникших домов дала силы двигаться дальше.
Я принимаю решение ехать к родителям. Сначала надо добраться до жд.
-Черт.
Сомневаюсь что автобусы щас ездят, да и идти к остановке надо через дом это нечто не могло уйти далеко.
Остаётся только один вариант. Недалеко находилась трамвайная линия и я направляюсь к ней
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!