Часть 1
6 февраля 2022, 17:43Ты- Виолетта(Вита),18 лет.Поступила на первый курс,а зарабатываешь на твиче.
12 июня,день стрима.
За долго до того как переехать,я договорилась со многими стримерами на коллаб,в том числе были те,с чьими стримами я даже не знакома,но деньги всегда были не лишние,мне нравилось этим заниматься.Перед стримом мы с Ваней(deepins02)заключили контракт на пол года,основной смысл заключался в хайпе на нашем шиппе,по контракту я должна была флиртовать,делать вещи поддталкивающие к отношениям,а так же моменты для эдитов. До сих пор я не понимаю ,зачем я согласилась на этот бред,но деньги он принесёт огромные,поэтому я даже не задумывалась над подписанием.Стрим начался.
В начале мы как обычно разговаривали с чатом,смотрели тик токи,а следующим действием был мой приход из соседней комнаты,как будто это было незапланированно.Чат был одним словом в ахуе,нас начали обвинять в тайных отношениях, а я даже обрадовалась, что план работает.Мне не понравилась негативная реакция чата на меня,но так было нужно. После этого мы продолжили заниматься тик токами ,но уже в одной комнате.Стрим быстро закончился,после него у меня было очень много вопросов,которые я конечно задала:) -У нас все по плану?Они реагировали будто я увела тебя у чата. -Это всего лишь первый стрим,они ещё не подумали над нами,думаю дальше будет лучше. -Я верю тебе,они должны принять тот факт ,что мы "не безразличны" друг другу. Стрим был весёлый,я думаю ,что в следующий раз можно и снять видео в тик ток. -М.. да,тик ток.. тебе нужно завести тик ток. -Я думала,что мы будем снимать их к тебе на аккаунт. -Бессмысленно.Хайпово будет ,если мы снимать будем к тебе.*Метнул игривый взгляд*(Чисто дружба!!) -Можно попробовать.А ещё.. мне пора..Этим же вечером в торговом центре.
*Переписка с подругой* -витааа!!Стрим был класс))Вы так мило сидели вместе. "Можно ли ей рассказать?.. В условиях договора написано,что только я и он..ладно,думаю нет" -никаа,я такая красная была на стриме!!!ужасно устала.. сижу в тц,куплю пожрать и домой -ты давай там живи,я видела как вы смотрите друг на друга,это было похоже на "☺" -ой ,ну чего ты,ничего у нас не получится,не забивай голову -верю верю,иди за едой!*конец переписки*
После этого стрима у меня были смешанные чувства, он казался таким добрым.. или интересным, в общем не важно.Я люблю одиночество.. и с чего бы меня потянуло на таких мальчиков.Он является мне хорошим другом,общались мы недолго,почти две недели,а я думала,что за такой период только любимый цвет узнать можно..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!