Часть 2

10 февраля 2022, 19:13
Опять начался день, а я так и не договорилась о новом стриме, уже шёл второй день после стрима, мне кажется нужно написать ему. Спустя пол часа он мне ответил, мы договорились постримить послезавтра, а я тем временем решила сходить в магазин за обновками. Очень стали популярны наушники с ушками, ну я и решила их купить, милашные же! Спустя несколько часов я набрала уже 4 пакета одежды и мелких бытовых штучек, и как всегда потратила кучу денег, которые были отложены на будущее.Да, я откладываю деньги на будущее, никогда не знаешь, что будет дальше.Вернувшись домой я конечно решила обновить ленту в инстаграмме. и. пришло уведомление.Дипинс подписался на меня, ну. это не странно, мы с ним все-таки сотрудничаем. Я подписалась в ответ.Прошло 5 минут, а уже весь тик ток кипел тем, что я свечусь у Вани в подписках, мне кажется это очень сильно достаёт. (НЕ КАЖЕТСЯ!!!) Жесть! Это оказывается так надоедает, у меня весь директ в их ужасных сообщениях, но среди такого появляются и милые смс по типу «Я рада за вас <3»,"Вы так мило смотритесь вмете))».

Прошло два дня, наступил день стрима.

Я как всегда писала Нике, а так же красилась.Макияж получился нюдовым, а я большего и не хотела. Во время стрима мы сидели в тик токе, даже пытались зайти в майнкрафт, а так же Ваня очень мило меня обнял, я прям в шоке (Этот момент был у меня в реках ещё неделю после стрима)чят жёстко спамил, там были и плохие фразы, и хорошие, а так же я цомкнула его в щечку. (И этот момент тоже был в реках.Треш.) Мы выглядели очень мило, он даже сделал сториз с нашей фотографией, никогда не чувствовала себя так уютно.И сразу после этого невероятного стрима. ВАНЯ ПРЕДЛОЖИЛ ПОСИДЕТЬ В КАФЕ! Мда, не была бы я собой, если бы не сделала это большими буквами, на самом деле я немного рада, но в меру.

*Переписка с подругой*

-я видела ваш прекрасный стрим вы просто чудо-пара -ахахэ, ты ещё скажи, что представила наших с ним детей -да -ты чее, такого не будет, он мой друг -точно??? -дада))) -верю верю)) -вообще-то я хотела у тебя спросить, зачем ты надела его худи? -всмысле…я была в своём худи! -неет,у него такой же -да??я даже и не заметила -тебя пол тик тока убивают,за то что ты в его худи! -ой..

*Конец переписки*

Мы с Ваней после стрима пошли пить кофе,и конечно это была не дружеская прогулка,а по делу.Ваня должен был познакомить меня со своими друзьями-напарниками ,чтобы в будущем провести с ними стримы,ну ,а я конечно была не против.Очень милые ребята,правда постоянно шипперили нас с Ваней.Я заранее узнала про то,кому можно знать про договор,а кому нет,оказалось ,что никто не должен знать,верить должны абсолютно все,и даже те,кто будет вести с нами стримы.Ну,про тех кто ведёт с нами стримы я не удивилась,а про остальных.. ну ладно,это его дело.

*Предыстория*

До этого я ненавидела Ваню всей душой и телом,и для этого было несколько причин.. да.. я была такой,которая ненавидела других,из-за каких-то просмотров,но на тот момент я очень сильно в них нуждалась,а он попадал на первое место в топ.Даже если он был не виноват в моих проблемах, я винила его во всем.В те времена я была разбита,у меня были причины- расставание с парнем,ссоры с родителями и,конечно, экзамены.Я была в постоянном стрессе,но я стримила.Я должна была стримить.Причина была проста - хотела взрослой жизни, я съехала от родителей в 11 классе,перед экзаменами,и мне нужны были деньги.Ваня ни в чем этом не виноват,и я поняла это только сейчас, ведь как оказалось,он был в бане.Он был в бане во всех соц сетях,он писал мне каждую неделю о коллабе,а я даже не знала!Если бы я могла что-то изменить - то я бы вернулась именно в этот период времени.

*Конец предыстории*

А в настоящее время я сижу с Ваней в кафе.Мы ждём Серёжу и Колю,они должны были со мной познакомиться.Но видимо что-то пошло не так.. и Ваня говорит мне: -Вита,они не приедут,какие-то проблемы.. //В этот момент во мне было столько эмоций, о том,что я их ждала,о том,что я осталась одна с Ваней,а самое главное,что я не знаю чем заняться// -Ваня,тогда у нас получается нет планов,что будем делать? *Смущённо отводит взгляд в сторону кофейного аппарата* -Видимо это новый повод погулять,пойдешь? -Конечно пойду!Ты ещё спрашиваешь,у меня и так было это в планах,думаю твоё присутствие ни на что не повлияет) -Тогда классно, предлагаю пойти за шмотками!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!