Очередное утро.
5 февраля 2022, 20:41Утром
Люмин очередной раз проснулась.
На часах было 7 утра.
-Слава богу школа рядом. Произнесла Люмин.
Встав, одевшись и т.д. Она пошла в школу.
По дороги она встретила свою лучшую подругу Аяку.
-Ты знала что к нам сегодня новинький переводиться? Сказала Аяка.
-Правда? Спросила Люмин.
-Да! Говорят он из Снежной. Ответила Аяка.
-Снежная ведь почти не общаться с Инадзумой, Ли Юе и Монштандам. Сказала Люмин.
-Ему наверно трудно было поступить? Сказала Люмин?
-Ага. Сказала Аяка.
Перед воротами школы они встретили лд Люмин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!