Очередное утро.

5 февраля 2022, 20:41

Утром Люмин очередной раз проснулась. На часах было 7 утра. -Слава богу школа рядом. Произнесла Люмин. Встав, одевшись и т.д. Она пошла в школу. По дороги она встретила свою лучшую подругу Аяку. -Ты знала что к нам сегодня новинький переводиться? Сказала Аяка. -Правда? Спросила Люмин. -Да! Говорят он из Снежной. Ответила Аяка. -Снежная ведь почти не общаться с Инадзумой, Ли Юе и Монштандам. Сказала Люмин. -Ему наверно трудно было поступить? Сказала Люмин? -Ага. Сказала Аяка. Перед воротами школы они встретили лд Люмин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!