Лучший друг и новенький.
6 февраля 2022, 07:54Возле школьных ворот девочки встретили лучшего друга Люмин.
Его звали Сяо.
-Привет! Радостно сказали девочки.
-Привет. Сказал Сяо.
В классе
В кассе было всё обычно.
Итто приставал к Саре.
Фишль, Барбара и Беннет как обычно общались.
Венти говорил с Чжун ли и Эи.
Кейа был с Розарией.
Дилюк с Джинн, Лизой.
Сян лин с Ке Цин и Гань Юй.
Эола и Эмбер разговаривали.
Ху Тао была с Синь Цю и Чунь Юнем.
Когда Сяо с девочками подошли к столу их Ждал Тома.
-Привет! Сказал Тома.
Привет! Все ему ответили.
Спустя 5 минут
Зашёл учитель.
-Итак все по местам.
-Сегодня у нас новенький. Медленно произнесла учитель.
В класс зашёл рыжий, высокий парень.
-Всем привет меня зовут Тарталья.
-Садись с Люмин.
В мыслях:Что?! подумала Люмин.
-Привет. Сказал Тарталья.
Угу. Ответила Люмин.
Прозвенил звонок
Люмин хотела встать из-за стола.
Как вдруг её за руку взял Тарталья.
-Ей. Сказала Люмин.
-Куда ты это собралась? Нам ещё многое предстоит. С издевкой сказал Тарталья.
-Отпусти. Сказала Люмин пока пыталась выбраться.
-А если нет? Опять сказал с издевкой сказал Тарталья.
-Я помогу. Спокойно но с злостью в глазах ответил Сяо.
-Ладно. Сказал Тарталья и отпустил.
На большой перемене.
Пока Люмин, Сяо, Аяка и Тома они встретили Аято старшего брата Аяки, и Кли (Кли в 1 классе).
В столовой Сяо пришёл за стол последний из-за очереди.
После уроков все пошли домой радостные из-за того что завтра суббота.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!