Лучший друг и новенький.

6 февраля 2022, 07:54
Возле школьных ворот девочки встретили лучшего друга Люмин. Его звали Сяо. -Привет! Радостно сказали девочки. -Привет. Сказал Сяо.

В классе В кассе было всё обычно. Итто приставал к Саре. Фишль, Барбара и Беннет как обычно общались. Венти говорил с Чжун ли и Эи. Кейа был с Розарией. Дилюк с Джинн, Лизой. Сян лин с Ке Цин и Гань Юй. Эола и Эмбер разговаривали. Ху Тао была с Синь Цю и Чунь Юнем. Когда Сяо с девочками подошли к столу их Ждал Тома. -Привет! Сказал Тома. Привет! Все ему ответили.

Спустя 5 минут Зашёл учитель. -Итак все по местам. -Сегодня у нас новенький. Медленно произнесла учитель. В класс зашёл рыжий, высокий парень. -Всем привет меня зовут Тарталья. -Садись с Люмин. В мыслях:Что?! подумала Люмин. -Привет. Сказал Тарталья. Угу. Ответила Люмин.

Прозвенил звонок Люмин хотела встать из-за стола. Как вдруг её за руку взял Тарталья. -Ей. Сказала Люмин. -Куда ты это собралась? Нам ещё многое предстоит. С издевкой сказал Тарталья. -Отпусти. Сказала Люмин пока пыталась выбраться. -А если нет? Опять сказал с издевкой сказал Тарталья. -Я помогу. Спокойно но с злостью в глазах ответил Сяо. -Ладно. Сказал Тарталья и отпустил.

На большой перемене. Пока Люмин, Сяо, Аяка и Тома они встретили Аято старшего брата Аяки, и Кли (Кли в 1 классе). В столовой Сяо пришёл за стол последний из-за очереди. После уроков все пошли домой радостные из-за того что завтра суббота.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!