Часть 4

2 марта 2022, 19:32
Вероника и Ягун болтая пошли к Тибидохсу. Прошли мимо Пельменника ( конечно Баб - Ягун сказал ему пароль ) Девочке надоело идти. И вот наконец кабинет Сарданапала! - Здравствуйте! - Здравствуй, Вероника - К сожалению осталась только одна свободная комната, она принадлежит как темному отделению, так и светлому, поэтому твоя соседка будет девочка с темного отделения Гробыня Склепова. - Понятно. - Ах да! Совсем забыл! Сарданапал достал коробку с кольцами. - Сейчас подберем тебе кольцо, возьми любое и выброси искру. Вероника взяла кольцо и попыталась выбросить искру, но ничего не произошло. - Оно тебе не не подходит, возьми другое. Она взяла красивое кольцо с фиолетовым камнем и выбросила зеленую искру. - А вот это в самый раз. Можешь идти, Ягун проводит тебя. Девочка вышла из кабинета и вместе с Баб - Ягуном они пошли к ее комнате.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!