Часть 5
3 марта 2022, 19:12Вероника и Ягун дошли до жилого этажа и вошли в гостиную. Она замерла, в гостиной был Ванька. Живой Ванька! Не арт из гугла, а тот самый Ванька Валялкин в которого она влюблена с прочтения первой книги!
- Привет!
- Привет
- Я Ванька
- А я Василиса
- Знаешь как я сюда попал?
- Знаю, ты съел весь супермаркет и дубинки охранников
- Сарданапал сказал?
- Нет
- А как тогда?
- Я из другого мира.
- Ого!
Вероника вошла в свою комнату. Гробыня лежала на своем гробу - кровати.
- Привет
- Отвали белая!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!