Часть 5

3 марта 2022, 19:12
Вероника и Ягун дошли до жилого этажа и вошли в гостиную. Она замерла, в гостиной был Ванька. Живой Ванька! Не арт из гугла, а тот самый Ванька Валялкин в которого она влюблена с прочтения первой книги! - Привет! - Привет - Я Ванька - А я Василиса - Знаешь как я сюда попал? - Знаю, ты съел весь супермаркет и дубинки охранников - Сарданапал сказал? - Нет - А как тогда? - Я из другого мира. - Ого! Вероника вошла в свою комнату. Гробыня лежала на своем гробу - кровати. - Привет - Отвали белая!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!