Часть 6

4 марта 2022, 18:24
Прошло две недели. Вероника подружилась с Ягуном и Ванькой. Сегодня было 24 сентября, завтра у нее день рожденья! Интересно что ей подарят? Проснувшись, Вероника еще немного полежала. На занятия идти не надо, ведь сегодня суббота. Наконец она встала. Надев фиолетовое худи и черные джинсы с дырами ( не от старости, а для красоты ) она пошла на завтрак. Сегодня была скатерть с окрошкой. - Привет! Сказал Ванька улыбаясь. - Привет! А где Ягун? - Опять с пылесосом возится. - Понятно. После завтрака они пошли гулять вокруг Тибидохса. Через час к ним присоединился Ягун.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!