Глава 4.
7 февраля 2022, 16:023:00.
Девушка сидит в темноте у компьютера и не может сомкнуть глаз. «Банда Бредли». «Исчезновение колонии». «Помещения детей».10:00.
Девушка стоит у зеркала хлопая себя по щекам. В ванной послышался скрип, а за ним и тяжёлые руки улеглись ей на плечи.
- Привет - всё тот же клоун наклонился целуя её в шею - Ты хотел убить меня? - Что? - 10 лет назад, ты хотел убить меня? - С чего ты это взяла? - Мне Фредди сказал - Чертово жаркое! - Так это правда?! - повернулась она к нему лицом вжавшись руками в край раковины - Каждые 27 лет ты убиваешь здесь людей! - Да, но.... - Что? - Я люблю тебя! - взял он её за шеки и протянул к себе - Как бы мне хотелось ответить взаимностью - произнесла она держа его за личную загиба руки когда поцелуй разомкнулся - А что мешает? А точно знаю, ты не боишься меня. - Мы переезжаем и я не хочу.... - Я могу переехать с вами - Правда? - Я тебе когда-нибудь врал? Девушка вздернула бровь, мол «издеваешься?». - Я просто не хотел тебя пугать - Ладно, проехали, не хочешь с нами позавтракать?.... Они спустились на кухню, он принял облик подростка, однако Т/И всё ещё видела перед собой мужчину - клоуна. - Доброе утро мам! - села она за стол - Доброе. Пенни? Я не слышала как ты вошёл Он лишь пожал плечами..... - Последняя - произнесла девушка заклеивая коробку. - Куда переезжаете? - Папа сказал вроде в «Розовый дворец». - М... Так ты у нас теперь принцесса? - Наверное - Ладно, я буду там когда вы приедете если ты не против - Да, конечно....Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!