Часть 1

31 января 2022, 12:27
можно стереть что то ластиком,но не солнечные дни спроусхарт. привет я коул,думаю я очень популярен и объяснять вам кто я такой не нужно. на данный момент,я с прекрасной девушкой ари,но сейчас мы на грани расставания. меня до сих пор продолжают шипперить с моей бывшей девушкой,лили. я не спорю то что она до ужаса красивая,и солнечная девушка. иногда,даже не иногда,я думаю может быть мы зря расстались. -коул,ты меня вообще слушаешь?! прикрывая как будто зонтом мысли коула кричит ари. -да слушаю я. ты уже достала на меня орать! -да потому что у тебя все фиолетово,тебе на все похуй. -а тебе не похуй?ты уже достала честно. -тогда какого хера ты со мной? -вот и я задаюсь этим вопросом почти 4 месяца. -катись отсюда к чёртовой матери значит! -ну и пожалуйста!коул берет куртку с трепетом,и уходит громко стукнув входной дверью. у нас же все было хорошо,брр. на улице весна а так холодно и сыро. впереди меня идёт девушка у которой черный плащ он такой длинный,а волосы похожи на волосы лили. на ручках у этой девушки сидит маленькая девочка,которой года три. она обернулась так как у этой крошки упала игрушка,меня резко хватает в холод. ее взгляд такой уставший но в одно время и радостный. -хэй эдди,будь аккуратнее!а иначе тебя украдёт злой злодей!. наигранно смеясь говорит лили. и я это слышу. -тетя лили может пойдем на детскую площадку? -ох ну ладно.. пойду ка я за ними,думаю не заметят. спустя 10 минут. эдди побежала к своей подруге из дет сада. я помню эту площадку,мы с лили ходили сюда. лили сидит на соседней лавочке,вместе с сумкой и со своим одиночеством.лили закрыла глаза. скорее всего она устала. за эдди пришла эми,мама лили. она уходит,а меня что то тянет к ней. но вот только не пойму что именно. почему она идёт по темному переулку?скорее всего она слишком смелая. она спокойно прошла. я пошел домой к ари. -ари милая прости меня пожалуйста,я просто в последнее время какой то конфликтный. я надеюсь вы поняли что было дальше мне лень писать. тем временем у лили. как только она пришла она сразу в туалет и два пальца в рот,она больна рпп,уже ровно месяц. она не ходит ни по психотерапевтам ни врачам,а ещё она хочет мужского тепла. ей не хватает его, только его того самого брюнета,а иногда блондина.(думаю все знают что коул иногда перекрашивается в свой натуральный цвет) хочется снова плакать в его плечо когда все надоедает. она отдала майло своей маме,у нее апатия ко всем и ко всему. она не знает чуствует она что нибудь или нет. не знает,это ее пугает. она живёт в однокомнатной квартире,сама. по ночам обнимает подушку,а иногда просто напивается снотворного и крепко спит,а чаще всего плачет,ее никто не слышит. у нее дикое желание уйти из сериала,и просто умереть взять и умереть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!