Часть 2
31 января 2022, 15:57звонок на телефон лили.
-мисс рейхарнт,я привез вам "соль".
-о господи сейчас выйду жди.
вы не ошиблись это нарко-дилер
лили вышла из подъезда,она засунула пакетики в карманы своей куртки.
-я бы советовал бросать это дело.
-не тебе решать джон. после этих слов девушка ушла,с мыслью а может и вправду бросить?ровно год она уже обещает это сделать,и она не собирается никому говорить о своей зависимости. никто ещё не знает о ее зависимости,и всем на это явно похуй.она снова лежит в холодной кровати,рядом с ней нет его. его просто нет,его как будто не существует. однажды у нее спросят:
-почему вы с ним расстались.
-мы просто одним утром встали,и исчезли из жизни друг друга. мы уже ничего не чуствували к друг другу. абсолютно ничего. и скрывать это глупо.
«и однажды я разобьюсь»,лили живёт с этой мыслью год,она знает что ей не будет больно как сейчас. она просто будет лететь раздумывать чего она больше всего хотела,что получила,а что нет. и удариться об что то твердое,своим мягким телом. и ей не будет жаль чувства других,ведь им не было жаль ее чувства. которые она потеряла со временем. ей не будет жаль абсолютно никого,даже коула. не то чтобы ей на всех наплевать она просто устала жить,просто устала. она лягла с этой мыслью спать.
5 марта 16:43.
лили решается покончить с собой. ее уже не остановить,она бежит в чем попало,и тихо плача.она прибегает на мост,а внизу моста трасса по которой ездят может и миллионы машин в день,забираясь за ограничения моста,она отчаянно смотрит вниз говоря слова:
-я любила тебя, мэд,я любила тебя,ваннеса,я любила тебя,мама,я любила тебя,тесса,я любила тебя, хлоя,я любила тебя, папа,я любила тебя,мэдчен,я любила тебя,коул..и она прыгает с моста. не проходит и 10 секунд как тело блодни уже на холодной трассе.
коул.
почему все машины остановились и все выходят, странно..выйду и я. это же лили..
-лили!не умирай!ты же сильная!давай лили вставай,открой пожалуйста глаза..я замечаю как ее кожа становится более белой,и холодной. пульса нет,его нет..а значит и ее больше нет..
спустя три минуты вызвали скорую,но..
-она погибла. есть тут кто ее знал лично? спрашивает один из фельдшельфиров скорой помощи. все кивают головой,а это означает что нет. лишь один коул поднял дрожащую руку.
-я ее знал..уже горько плача говорит парень.
-примите наши соболезнования.
после этих слов тело блодни ложат в чёрный мешок на этом ее история закончилась.
похороны.
коул громко плачет над ее гробом,он все ещё не может поверить. и скорее всего не поверит в это..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!