Пролог
3 февраля 2022, 21:04На улице была ночь. Шумел крупный дождь, будто бы злясь на что то. Посреди тёмного леса, стоял не менее тёмный особняк. Вокруг была тишина. Так и не скажешь что здесь проживает более ста мобов. Разрывали зловещую тишину, лишь тихий шёпот полуспящий солдат и разговор их совершенно не спящих роководителей.
-и так... Вот - видишь эту реку? Рядом с ней находится деревня. Знаешь её?
-Да, мистер. Мы следили за ней, что бы в последствии напасть.
-Прекрасно! У нас поуменьшалось разбойников за это время. Нам нужны новые.
-Что вы предлагаете? Разграбить деревню, убить всех детей и взять обычных рабочих?
-Всё как раз таки наоборот. Вы должны убить всех взрослых и взять детей. И не убейте их!
-так точно сэр!
-ахх.. И да, у нас новая тактика. Вы будете много раз наподать на деревню, убивая 1 рабочего или похищая одного малыша. Так у жителей будет постоянная тревожность и боязнь за то, что он следующий.
-Интересная тактика... Хорошо.
Серый силуэт скрылся во тьме...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!