разговор
28 февраля 2022, 20:46-почему ты следил за нами?
уверенно сказала девушка.
Эдгар смотрел на все что можно было но только не на Эмз, ему было слишком стыдно из-за сложившейся ситуации.
-Я
*мысли эдгара:
Ч-ЧЕРТ! что же мне сказать?! напрямую говорить точно не буду! А? идея!
*конец раздумий эдгара*
-я хотел попросить автограф!
-автограф? м.ну ладно, мог бы подойти и сказать а не следить за мной.
Эмз хихикнула, доставая из сумки чёрную гелевую ручку.
Эдгар облегченно вздохнул и стал рыться в карманах штанов.
Спутся минуту поисков он нашел маленькую картинку с зомби.Он протянкл ей вещицу.На что та вежлево взяла бумажку и оставила подпись с сердечком.эмз отдала бумажку эдгару и обняла его на последок.
pov эмз:
какой он тёплый и милый… Стоп! что я делаю?!
конец pov эмз*
-ой прости!
Громко сказав эмз быстро убежала от эмо
Эдгар стоял как вкопанный.
plov эдгар:
-о~она обняла меня?! это не сон?! Я ВЫЙГРАЛ ЭТУ ЖИЗНЬ!!!
Крикнув последние слова, эдгар пританцовывая отправился домой.
*** пропуск времени***
У эмз:
Эмз сидела дома в своей комнате.Она пыталась понять почему она обняла Эдгара.
-Черт! Я уже час как не больше пытаюсь понять свои действия! А, если он мне нравится? Неет! Бред какой-то, я же люблю только поко! а если они мне оба нра~
монолог зомби прервал стук в двери.
-Войдите!
Недовольно буркнула эмз.В комнату вошёл Мортис.
-Эмз, ты пойдёшь со мной и Френком играть в броубол?
-нет.
— мх. ладно.
Мортис с недовольным лицом вышел, зомби всегда соглашалась идти с ними, а сейчас нет.
Вампир покинул комнату подростка.
**конец pov эмз**
пропуск времени.23:39
*pov эдгар*
Эдгар лежит в своей кровати смотря ленту тик ток.Полистав еще несколько минут ленту он вспомнил прото как днем его обняла эмз.Мгновенно покраснев он убрал телефон.Ему было слишком Интересно почему она его обняла.
-может она что то чувствует ко мне?..Нет бред какой-то,ей же нравится кучка ходячих костей.
Повернувшись на бок и обняв Игрушку в виде зомби, эдгар уснул с легкой ухмылкой на лице.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!