Важно
23 марта 2022, 09:01Ребят, извините... я думала смогу написать фф на каникулах но не смогу.Я ходила к Афтольмологу и он сказал что у меня зрение ухудшилось.🙁Теперь в телефоне мне можно стдеть только 15 минут( Новая глава выйдет может в мае или в июне)Думаю когда мне выпишут очки мне разрешат снова сидеть в телефоне по несколько часов в день✌.
Надеюсь на понимания!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!