Поиски окончены?
5 февраля 2022, 13:04Татьяна взяла отгул. Потому что она не спала всю ночь, а самой главной причиной был потерянный сын.
Вечер вчерашнего дня. Со стороны Тимура.
Таинственный незнакомец нёс Тимура, который сильно плакал. Но мужчина не обращал внимания, он сел в какой-то автомобиль. И поехал в неизвестном направлении...
Татьяна позвонила своему новому знакомому Сергею. Они сразу же поехали в полицию, Ильяса она взяла с собой. В полиции запустили поисковую команду. За день не было никаких новостей.
И так на протяжении дней, недель, месяцев полиция пыталась найти сбежавшего преступника с потерянным сыном Татьяны. Но безрезультатно... Через год, поиски отменили. Полиция сдалась.
***
И вот прошло уже 17 лет... Ильясу уже было 21 год, а он всё продолжал поиски своего младшего брата. Он знал, что с ним всё хорошо. Нужно искать лучше и больше. Воспоминания были очень расплывчаты, ведь он был достаточно маленький, когда брат потерялся. Но какие-то проблески воспоминаний, до того как брат потерялся и в день пропажи, у него были. И он понимал, что он очень любит Тимура. Когда он ещё был маленький, Тимура он очень полюбил, и любит до сих пор. Да и всегда будет любить. Кстати, а Тимуру уже скоро будет 18 лет. Хочется немного рассказать историю о том, что случилось с младшим. Незнакомец увёз Тимура в Казань, оставил его в каком-то районе на краю города. Через день его нашла молодая пара. Они тут же отвели его в больницу, врачи осмотрели его, и никаких отклонений и болезней не нашли. Также как и не нашли никакой информации о нём. Молодая пара усыновила его. Они назвали своим именем, и теперь его звали Дамир Волинов. Очень интересно, как Ильяс найдёт его...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!