Часть 1

6 февраля 2022, 22:51

«Часть первая»

      «Что для вас значит смерть? Как появился этот страшный и манящий конец? Какое последнее мгновение вы бы выбрали, если не сможете продолжить дальше? Никогда не задумывались, что практически любой ваш выбор оканчивается падением вниз? Прыжок с края платформы, многоэтажного дома, с моста или в воду. Рано или поздно, но вы окажетесь на рельсах, асфальте, дне. В последнее мгновение вы почувствуете резкое желание жить, но будет поздно и вы услышите это. Звук того, как ломаются ваши кости и увидите небрежно разорванную кожу. Вы не погибните сразу, лишь спустя несколько секунд этого зрелища сможете закрыть глаза и исчезнуть. Навсегда. Вас не вернут обратно. Конечно может «повести» и тебя спасут. Но стоит оно того? Провести остаток жизни, влача своё существование в колеске или на больничной койке. И ради чего же ты на милость Богу решились на то падение? Что бы родные, если они конечно есть, убирали за вами экскременты? Или что бы поняли вашу ценность, собирая огромные суммы жалких зелёных листиков — банкнот? Чего и от кого ради, тогда это произошло? Устал? Хандра? Депрессия? Непонимание и вечные ссоры? Может, просто хотел уснуть? Так ляг и спи. Спи столько, сколько нужно, забив на мнение окружающих. Ведь если вычеркнуть последнее, то возможно всё станет не столь плохо? Или усугубит ситуацию лишь больше… Кто знает. Но если уж решил покончить с этим, то продумай всё дважды, трижды. Сделай так, что бы тебя не остановили и ТЫ не завершил как было сказано выше. И тебе не пришлось терзаться дальше. Никому не говори о своей маленькой шалости. Ведь если скажешь, тебя могут остановить, надевая маску дружилюбия и успокаивая, как было раньше. Не хочу дабы тебя дальше обманывали, ОНИ не успели заметить это. ОНИ не смогут понять тебя. Не так ли? Страх? Откинь его на задки разума. Сделай это!»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!