Часть 2
12 февраля 2022, 19:47часть 2
«Я чувствую, как меня поглощает тьма. Каждый раз закрывая глаза вижу лишь лёгкое затемнение, но спустя доли секунды она начинает сгущаться, перекатываться из угла в угл, свертываясь маленькими шариками, которые тянутся друг к другу и в конце полностью охватывают пространство. Дверь. Точнее что-то подобие двери, а до неё не известность. Наверно это больше напоминает коридор без пола, стен и потолка. Черная, не видимая тропа, ведущуя к белому концу или же началу. Этот белый свет то отдаляется, то приближается. Никак не ухаватиться за него. Возможно это именно то, что видят люди, выходя из комы или те, кто в шаге от смерти? Наверника это и есть белый свет в конце тунеля? Как бы смешно не звучало, но будучи живой и вполне здоровой, вижу его каждый раз, закрывая глаза. Стало страшно засыпать, зная, что увижу это снова. Что же делать? Может, это тонкий намёк о приближающимся конце жизни? Или наоборот толчок вперёд, дабы пройти этот трудный этап в моей книге? Хрен его знает…»Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!