Часть 6

20 апреля 2022, 09:21
Ведьмы* -Сестры, вы уверены что тому парню можно доверять? Он слишком подозрительно выглядит. Да и он очень сильный. - Я согласна со Сторми. Он слишком странно себя ведёт. Он даже не сказал когда вернётся. А ещё он знает про Армию Тьмы - Да, это выглядит странно, но раз у нас есть шанс на то чтобы обзавестись таким сильным союзником, то почему бы им не воспользоваться? Все таки, мы в одной лодке. Ведьмы шли по лесу и спрятались за деревом. Там они объеденили свои силы и направили свое заклинание на уменьшение давления, на синего, не аккуратного тролля и с помощью телепатии велели ему идти к ним. - Этот Ноа, не тот о ком стоит волноваться. Если понадобится, мы от него избавимся. - Нас никто не остановит. - Мы же Трикс. Но, они не знали что за ними следят. Ноа, с помощью хрустального шара видел и слышал все это. - Хм! В одной лодке? Они и в правду глупые раз до сих пор не поняли. Эрендор, ты поплатишься за то что не выполнил свою часть договора. Поплатишься сполна, уж я об этом позабочусь. Тем временем в лесу у фей* Диаспро обнаружила следы и позвала ребят. - Эй! Ребята, посмотрите на это! Девушка показала на следы, которые вели в глубь леса, но с каждым шагом они становились все не заметнее и вскоре вообще пропали. - Молодец, Диаспро. - И так, мы все знаем чьи это следы. - Но вопрос один - почему следы становятся слабее? По законам физики это просто невозможно. - Хмм. Странно, ладно нам стоит идти по этому пути, а что будет дальше мы посмотрим. - Гениальная идея, принцесса, а дальше что? Остановимся на поляне и устроим пикник? Диаспро, очень разозлило то что сказал Ривен. - А у тебя есть другой план? Раз такой умный то предложи сам. За все это время ты ни разу не сделал ничего полезного. Зачем ты нам вообще? - Чего? Между прочим, я в отличии от некоторых мыслю реалистично. - Так, ребята, хватит ругаться. Так мы ничего не сможем сделать. Нужно научиться работать в команде. - Скай прав, знаю, мы вовсе не команда, но у нас одна цель. - Хмп!!! Девушка отвернулась и отправилась по той тропинке где были следы. Остальные пошли за ней. Всю дорогу они молчали. Они шли так около 10 минут, после чего услышали девичьий крик и бросились туда. Там они увидели другую группу девушек, на которых напал тролль. Они не могли защищаться с помощью магии, поэтому бежали, но он сумел заманить их в тупик. - Что нам делать? Нужно как-то остановить тролля. - Я бы использовала свои путы, но увы магия запрещена. Придётся обходиться без магии. - Ха! Чтобы вы делали если бы здесь не было специалистов? Ривен гордо задрал нос, ожидая что с ним согласяться. - Думаю нам нужно его отвлечь, а затем поймать с помощью лиан. . . . И Г Н О Р - Эй! Я же сказал вам феи чтобы вы не лезли. Мы сами справимся. - Тогда, вы девочки его отвлечете и заставите по гнаться за вами, а мы его схватим. - Отлично! За дело. Игнор Ривена* Ривен смирился с тем что его никто не слушает, поэтому вздохнув от безысходности направился на помощь к парням. Парни начали строить сеть из лиан и когда она была готова, то подали знак девочкам. - Пора начинать. - Эй! Ты тролль! Узнаешь меня?! - Грааааа! Тролль направился к девочкам, а те начали убегать в сторону высоких деревьев. Там на дереве уже поджидали парни с готовой сетью. Когда чудище оказалось в нужном ля них месте, они скинули сеть, а другие потянули узелки в разные стороны, тем самым туго связав тролля. - Получилось! - Да! Тем временем Ноа* Все это время он седил за ними с помощью шара и когда он увидел что тролля поймали, то решил действовать. Он телепортировался туда и решил их отвлечь. - Я бы этого не сделал, если бы под угрозой не оказался всеь мой план. Хааа...это так хлопотно. Он направил руку в сторону и в его руке начал появляться огненный шар. Он становился все больше и больше и вскоре уже был с размером огромного камня. Он запустил шар в кмани и те разлетелись по всей округе, тем самым образовав взрыв. Сделав это он ушёл. Винкс* Все обрадовались, но радость их длилась недолго. Через пару секунд они увидели взрыв в другой стороне леса. Не раздумывая они бросились туда. Когда они оказались на месте, то увидели, образовавшийся кратор от взрыва. - Что за... - Как такое могло произойти? - Не знаю, но я чувствую здесь немного магии. Токое чувство будто этот взрыв произошёл из-за магии. - Но кто мог это сделать? - Кем бы он ни был, он силен. Почему у меня такое ощущение, будто это тот самый человек что помог феям? Иначе зачем устраивать взрыв когда мы схватили тролля...стоп! Тролль! Нет! Девушка ничего не сказав рванула в сторону где они свзязали тролля. Все удивились, но пошли за ней. Оказавшись где нужно, ожидания девушки оправдались. Тролля нет. Он сбежал. На его месте остались лишь разорванные лианы, да и следов больше не было. - О нет. Он сбежал? - Как так? - Миссия провалена. - Согласен. Взрыв был лишь отвлекающим маневром. Нас обвели вокруг пальца. Это точно сделали ведьмы. У меня плохое предчувствие. После всего этого, они не смогли почувствовать энергию тролля, поэтому решили закончить с этим и вернулись в Алфею. Трикс* Тролль нашёл их. - Наш секрет исчезнет вместе с тобой. Отправляется в вечное забвение. Они использовали магию и тролль исчез. - Что ж, с этим мы закончили, поэтому уходим. Ведьмы телепортировались обратно в Облачную Башню. В Алфее* После всего этого приключения, девушкам сказали отдыхать, но только директриса Форогонда, позвала к себе Диаспро. Зайдя в кабинет, она увидела женщину сидящию в кресле за рабочим столом. Она была серьёзнее чем когда девушка видела её. - Здравствуйте. Вы меня звали? - Да, присядь Девушка послушно села и они начали разговор. - Я позвала тебя, потому что у меня есть некие подозрения о ведьмах. - Понимаю, но почему именно я? - Я вижу что ты очень внимательно и сама заметила все странности которые здесь происходили. Я лишь хочу услышатьтвое мнение. Как ты думаешь что все это может значить? - На самом деле, я считаю что ведьмы что-то задумали и им помогает кто-то сильный. Во время бала, мы с девочками встретили трех ведьм. Многие думают что их целью было испортить праздник, но я так не думаю. Мы смогли выяснить что они хотели украсть кольцо Стеллы. Но не ясно зачем. Как вы знаете я получила первую звезду мечника и это даровал мне силу пут, которые невозможно уничтожить изнутри. То есть им помогли. Но так же цепь очень прочная, поэтому и тот кто захочет её сломать, должен быть сильным. Теперь подумайте, зачем кому-то столь сильному помогать ведьмам? Очевидно что у них есть то что нужно ему или ей. А ещё сегодня во время практики, мы наткнулись на тролля. И когда мы его поймали и жо ели допросить, то увидели взрыв в лесу и побежали, туда. Но потом мне показалось что это странно - взрыв произошёл когда мы поймали тролля, поэтому когда мы вернулись, тролля там не оказлось. Из этого мы делаем вывод что тролль все таки знал что-то, поэтому о него решили избваитсья. Думаю на этом все. - Ты очень смышленная. Чтож, на этом все. Можешь идти отдыхать. - Досвидание. Кем бы ты ни был, я найду тебя и разрушу все твои планы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!