Часть 6
20 апреля 2022, 09:21Ведьмы*
-Сестры, вы уверены что тому парню можно доверять? Он слишком подозрительно выглядит. Да и он очень сильный.
- Я согласна со Сторми. Он слишком странно себя ведёт. Он даже не сказал когда вернётся. А ещё он знает про Армию Тьмы
- Да, это выглядит странно, но раз у нас есть шанс на то чтобы обзавестись таким сильным союзником, то почему бы им не воспользоваться? Все таки, мы в одной лодке.
Ведьмы шли по лесу и спрятались за деревом. Там они объеденили свои силы и направили свое заклинание на уменьшение давления, на синего, не аккуратного тролля и с помощью телепатии велели ему идти к ним.
- Этот Ноа, не тот о ком стоит волноваться. Если понадобится, мы от него избавимся.
- Нас никто не остановит.
- Мы же Трикс.
Но, они не знали что за ними следят. Ноа, с помощью хрустального шара видел и слышал все это.
- Хм! В одной лодке? Они и в правду глупые раз до сих пор не поняли.
Эрендор, ты поплатишься за то что не выполнил свою часть договора. Поплатишься сполна, уж я об этом позабочусь.
Тем временем в лесу у фей*
Диаспро обнаружила следы и позвала ребят.
- Эй! Ребята, посмотрите на это!
Девушка показала на следы, которые вели в глубь леса, но с каждым шагом они становились все не заметнее и вскоре вообще пропали.
- Молодец, Диаспро.
- И так, мы все знаем чьи это следы.
- Но вопрос один - почему следы становятся слабее? По законам физики это просто невозможно.
- Хмм. Странно, ладно нам стоит идти по этому пути, а что будет дальше мы посмотрим.
- Гениальная идея, принцесса, а дальше что? Остановимся на поляне и устроим пикник?
Диаспро, очень разозлило то что сказал Ривен.
- А у тебя есть другой план? Раз такой умный то предложи сам. За все это время ты ни разу не сделал ничего полезного. Зачем ты нам вообще?
- Чего? Между прочим, я в отличии от некоторых мыслю реалистично.
- Так, ребята, хватит ругаться. Так мы ничего не сможем сделать. Нужно научиться работать в команде.
- Скай прав, знаю, мы вовсе не команда, но у нас одна цель.
- Хмп!!!
Девушка отвернулась и отправилась по той тропинке где были следы. Остальные пошли за ней. Всю дорогу они молчали. Они шли так около 10 минут, после чего услышали девичьий крик и бросились туда. Там они увидели другую группу девушек, на которых напал тролль. Они не могли защищаться с помощью магии, поэтому бежали, но он сумел заманить их в тупик.
- Что нам делать? Нужно как-то остановить тролля.
- Я бы использовала свои путы, но увы магия запрещена. Придётся обходиться без магии.
- Ха! Чтобы вы делали если бы здесь не было специалистов?
Ривен гордо задрал нос, ожидая что с ним согласяться.
- Думаю нам нужно его отвлечь, а затем поймать с помощью лиан.
.
.
.
И
Г
Н
О
Р
- Эй! Я же сказал вам феи чтобы вы не лезли. Мы сами справимся.
- Тогда, вы девочки его отвлечете и заставите по гнаться за вами, а мы его схватим.
- Отлично! За дело.
Игнор Ривена*
Ривен смирился с тем что его никто не слушает, поэтому вздохнув от безысходности направился на помощь к парням. Парни начали строить сеть из лиан и когда она была готова, то подали знак девочкам.
- Пора начинать.
- Эй! Ты тролль! Узнаешь меня?!
- Грааааа!
Тролль направился к девочкам, а те начали убегать в сторону высоких деревьев. Там на дереве уже поджидали парни с готовой сетью. Когда чудище оказалось в нужном ля них месте, они скинули сеть, а другие потянули узелки в разные стороны, тем самым туго связав тролля.
- Получилось!
- Да!
Тем временем Ноа*
Все это время он седил за ними с помощью шара и когда он увидел что тролля поймали, то решил действовать. Он телепортировался туда и решил их отвлечь.
- Я бы этого не сделал, если бы под угрозой не оказался всеь мой план. Хааа...это так хлопотно.
Он направил руку в сторону и в его руке начал появляться огненный шар. Он становился все больше и больше и вскоре уже был с размером огромного камня. Он запустил шар в кмани и те разлетелись по всей округе, тем самым образовав взрыв. Сделав это он ушёл.
Винкс*
Все обрадовались, но радость их длилась недолго. Через пару секунд они увидели взрыв в другой стороне леса. Не раздумывая они бросились туда. Когда они оказались на месте, то увидели, образовавшийся кратор от взрыва.
- Что за...
- Как такое могло произойти?
- Не знаю, но я чувствую здесь немного магии. Токое чувство будто этот взрыв произошёл из-за магии.
- Но кто мог это сделать?
- Кем бы он ни был, он силен.
Почему у меня такое ощущение, будто это тот самый человек что помог феям? Иначе зачем устраивать взрыв когда мы схватили тролля...стоп! Тролль! Нет!
Девушка ничего не сказав рванула в сторону где они свзязали тролля. Все удивились, но пошли за ней. Оказавшись где нужно, ожидания девушки оправдались. Тролля нет. Он сбежал. На его месте остались лишь разорванные лианы, да и следов больше не было.
- О нет. Он сбежал?
- Как так?
- Миссия провалена.
- Согласен.
Взрыв был лишь отвлекающим маневром. Нас обвели вокруг пальца. Это точно сделали ведьмы. У меня плохое предчувствие.
После всего этого, они не смогли почувствовать энергию тролля, поэтому решили закончить с этим и вернулись в Алфею.
Трикс*
Тролль нашёл их.
- Наш секрет исчезнет вместе с тобой. Отправляется в вечное забвение.
Они использовали магию и тролль исчез.
- Что ж, с этим мы закончили, поэтому уходим.
Ведьмы телепортировались обратно в Облачную Башню.
В Алфее*
После всего этого приключения, девушкам сказали отдыхать, но только директриса Форогонда, позвала к себе Диаспро. Зайдя в кабинет, она увидела женщину сидящию в кресле за рабочим столом. Она была серьёзнее чем когда девушка видела её.
- Здравствуйте. Вы меня звали?
- Да, присядь
Девушка послушно села и они начали разговор.
- Я позвала тебя, потому что у меня есть некие подозрения о ведьмах.
- Понимаю, но почему именно я?
- Я вижу что ты очень внимательно и сама заметила все странности которые здесь происходили. Я лишь хочу услышатьтвое мнение. Как ты думаешь что все это может значить?
- На самом деле, я считаю что ведьмы что-то задумали и им помогает кто-то сильный. Во время бала, мы с девочками встретили трех ведьм. Многие думают что их целью было испортить праздник, но я так не думаю. Мы смогли выяснить что они хотели украсть кольцо Стеллы. Но не ясно зачем. Как вы знаете я получила первую звезду мечника и это даровал мне силу пут, которые невозможно уничтожить изнутри. То есть им помогли. Но так же цепь очень прочная, поэтому и тот кто захочет её сломать, должен быть сильным. Теперь подумайте, зачем кому-то столь сильному помогать ведьмам? Очевидно что у них есть то что нужно ему или ей. А ещё сегодня во время практики, мы наткнулись на тролля. И когда мы его поймали и жо ели допросить, то увидели взрыв в лесу и побежали, туда. Но потом мне показалось что это странно - взрыв произошёл когда мы поймали тролля, поэтому когда мы вернулись, тролля там не оказлось. Из этого мы делаем вывод что тролль все таки знал что-то, поэтому о него решили избваитсья. Думаю на этом все.
- Ты очень смышленная. Чтож, на этом все. Можешь идти отдыхать.
- Досвидание.
Кем бы ты ни был, я найду тебя и разрушу все твои планы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!