Часть 7
20 апреля 2022, 15:19POV: Диаспро
Уже прошла неделя с того момента как мы потеряли тролля. Все это время у меня из головы не выходит этот новый союзник Трикс. В прошлой жизни такого не было. Меня это настораживает. Если я не смогу спасти своё королевство и в этот раз, то я точно не смогу себя простить. Я и так, очень сильно ненавижу себя. В прошлой жизни я вела себя как стерва, но только потому что не могла признать своих достоинств. Я всегда считала и считаю себя бесполезным человеком. Сейчас это моя единственная возможность доказать себе обратное. Роv : Ноа Боль, ненависть, месть. Это именно те чувства, которые движут мною. Боль от потери родных и всего что у меня было до этого. Я остался один. Никто больше не сможет успокоить моё больное, измученное, раненное сердце. Pov: Блум Не могу понят что это за чувство, уже на протяжении недели не могу забыть тот случай между Диаспро и Бренданом(Скаем). Как они улыбались друг другу, как пожали руки? Почему же он так смутился когда представился ей? Не могу понять почему меня это так волнует. Неужели я влюбилась? Я начала думать об этом только сейчас, когда попала в такую ситуацию. Когда я увидела их рядом, их улыбки, я ревновала. Очень сильно. Я знаю что Диаспро ни в чем не виновата, но сейчас я не могу даже нормально поговорить с ней. Каждый раз когда я вижу её вспоминаю Брендана. И каждый раз пытаюсь усмирить это чувство. Получится ли у меня? Pov: Скай. Не знаю что делать. Мне нравится Блум, но моя невеста - Диаспро. Она очень хорошая, красивая, добрая и сильная. Она всегда меня поддерживала. Я чувствую себя предателем, из-за того что имея невесту, я люблю другую. Диаспро не заслуживает такого отношения. Я не стану разрывать помолвку, ведь тогда я предам не только её, но и все королевство. Pov: Стелла Я влюблена в Ская (Брендана), но не могу признаться. Я боюсь...боюсь невзаимности. А ещё вижу что Блум нравится Брендан (Скай). Я заметила её лицо во время урока Поладиума. Она пыталась скрыть ревность, но выходило плохо. Нужно как-то устроить девичник и во всем разобраться. Pov: Брендан Я в отчаяние. Моё сердце готово разорваться от любви, отчаяния и безысходности. Я влюблен в ту, в которую невозможно. Я влюблен в принцессу Стеллу. Но увы, мы слишком разных социальных положений. Она - Принцесса, я - простолюдин. Мы слишком разные. Видимо, мои чувства навсегда останутся никому не известными. Это не глава, простите, просто я не смогла отказаться от мысли, чтобы показать все чувства героев в моем рассказе. Да, здесь не все персонажи, но мне кажется что даже так эта глава очень интересна. Ведь всё в жизнях героев не так идеально, как могло показаться. Это именно те проблемы которые не показывают открыто, но мне кажется, что внутренний мир героев важнее чем всякие конфликты. Надеюсь вам как и мне понравилось это. ❤️✨Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!