Часть 31. Заречение
10 февраля 2024, 17:15Тобой, — повторила Рей про себя. Потом ещё и ещё. Крутила где-то на фоне, как любимую песню, и водила внимающим взглядом вдоль черт на мужском лице. Вдоль мягких теней. Она бы уползла под них, заслонила бы собой, чтобы только её темнота касалась его кожи.
Это ведь так правильно и само собой разумеющееся — желать прильнуть, водрузить ему всю себя в качестве приятного презента в ответ на одно единственное слово, которому она могла приписать самое привлекательное значение. Это ведь так кстати после всего, что заставляло её оглядываться.
Конечно же, нет.
Нечто, давно поселившееся у неё под рёбрами, надрывно стонало, напоминая о том, что это всё уже было. Не точь-в-точь, не с Итачи, однако капкан казался настолько идентичным, что она могла вслепую обрисовать полукруг от зубьев у себя на голени.
Под коленями всё равно тянула слабость, ресницы забились тяжёлой мечтательной ватой. Как же сложно сквозь неё разглядеть истинные смыслы всего, чем переливались его глаза и что вытекало изо рта — порой так сладко, что и капель яда не заметишь. Рей опомнилась запоздало — её почти успело парализовать. Но напрашивающиеся выводы выныривали наружу, отрезвляя звонкими оплеухами.
«Тобой» равно «ты виновата».
«Тобой» равно «к тебе даже не нужно втираться в доверие, чтобы обо всём узнать».
«Тобой. Просто. Интересно. Играться».
«Рейко, милая, ты такая забавная, когда нервничаешь».
«Не хнычь, будто тебе больно, Рейко».
Над всеми.
Зная, что он Дьявол.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!