Часть 1

31 января 2022, 12:41
Я Анабель Берт.Мне 21 год.Я волшебница и училась в Хогвартсе, на факультете Когтевран.Во время войны я сбежала в Лондон, так как была беременна, но об этом никто не знал.Я не оставила после себя ничего даже записки, думаю многие подумали что я умерла.У меня есть родители, но они переехали жить в Россию и я с ними не общаюсь. -Мама! -кричал светленький мальчик с первого этажа. -Иду Скорпик-сказала я ему и пошла. Я спустилась на первый этаж и вошла в гостиную. -Что такое? -спросила я у него. -По телевизору показывали человечков которые делали как ты! -сказал он радостно. -Что как я? -не понимала я его -Тоже с палочками! Я была в шоке неужели…я посмотрела в телевизор и увидела, что там идут маггловские мультики. Фух…я уж подумала.Как магглы могли додуматься до такого? Откуда им знать существует магия или нет? -Здорово! -сказала я ребёнку. -Мам, а ты можешь поколдовать? -спросил он. -Скорп, зачем так часто? -Ну пожалуйста! Мне так нравится когда ты это делаешь-сказал он и состроил милое личико. -Ладно-ответила я, не в силах устоять. Я достала свою палочку и начала. -Вингардиум Левиоса! -сказала я и его любимый мишка взлетел в воздух, а ребёнок начал смеяться. Так мы баловались около получаса. Позже я приготовила ужин и позвала сына.Он сел и начал кушать овсянку. -Мам, а у нас есть родственники? Я неожидала от него услышать такой вопрос, хотя, что я хотела, ему уже 5. -Амм, да, конечно-честно ответила я. -И папа у меня есть?! -громко спросил он. -Конечно есть.-ответила я нехотя. -Круто, а почему он не с нами? -опять спросил он. -Он сейчас не может, такие вышли обстоятельства-ответила я. -Не круто-сказал он грустным голосом. Я посмотрела на него и…он так был похож на него…такие же волосы, глаза, черты лица, даже манера речи! Вылитый Драко Малфой. -А я на него похож? -Очень.-сказала я, а он заулыбался, как чеширский кот. -Мама, помнишь, ты мне обещала отвести меня в магазин где много-много волшебных сладостей? -Ну помню. -Может завтра сходим? -Ладно, а теперь беги умываться и спать. Он убежал, а я стала мыть посуду.Хоть бы никого из бывших знакомых не встретить на Косой Аллеи. На следующий день. -Мы зашли в камин и я сказала -Косая Аллея! -бросила порох и нас унесло. Вот мы уже идём по Аллее и видим магазин … близнецов Уизли.С ними я не общалась, но мы были знакомы. -О, пойдём туда, мама! -указал он на их магазин. -Может в другой? -с надеждой спросила я его. На его глазах начали появляться слёзы и я поняла, ему надо именно туда. -Хорошо, малыш, пойдём. Мы зашли туда и там было где-то 3 этажа не меньше. К нам со спины кто-то подошёл. -Здравствуйте! Добро пожаловать, чем могу помочь? -спросил мужской голос. Мы обернулись и я увидела…одного из близнецов. -Ох черт, Анабель? -спросил рыжий парень. -Эм, да-не очень громко ответила я. -Где ты была?! Все думали, что ты умерла! -Я сбежала… -Черт, а это кто? -он смотрел на Скорпиуса. -Аээ…это мой сын, Скорпиус-ответила я ему. -Муж тоже есть? -Нет-сказала я. -Ладно, понятно-сказал он-тебе надо встретиться с Гарри и ребятами. -Нет, я не хочу! -громко сказала я-а где твой брат? -я до сих пор не понимала кто передо мной стоит.Фред или Джордж? -Фред, он…погиб в битве…-тихо и грустно сказал Джордж. -Ах, не может быть! -сказала я-Ладно, Джордж, извини, нам пора, мы развернулись и ушли. -Но мама, мы ничего не купили! -захныкал Скорп. -В следующий раз, Скорпи. Драко Малфой. Я шёл на собрание Поттера в Министерстве Магии.Он сказал, что прибыл Уизли, а именно Джордж с важной новостью. Я зашёл в кабинет Поттера и поздоровался со всеми.Там были Рон Уизли, Гермиона Уизли, Джордж Уизли, Джинни и Гарри Поттеры. -Что хотел сообщить Уизли? -спростл я его. -В общем…-начал он-я встретил её. -Кого? -с ухмылкой сказал я-любовь всей своей жизни? -Послушай до конца! -прервал он мои насмешки. -Я встретил Анабель Берт. Ухмылка с моего лица тут же исчезла, кого он черт возьми встретил?! Анабель? Не может быть… -Как? -спрсила Грейнджер, ой, точнее Уизли. -Не знаю, -ответил он-но она была не одна, с ней был мальчик лет пяти.Он был очень похож на-и в этот момент он посмотрел на меня. -Нет…не может быть-почти шёпотом сказал я. -Да, мне кажется это твой ребёнок, Драко.-сказал он-У неё, как она сказала, нет мужа. Я быстро вышел из кабинета и пошёл в свой. -Не может быть, не может быть… Я открыл бутылку огневиски и отпил. Позвал своего подченённого и сказал, что бы он срочно раздобыл адрес Анабель Берт. Через пол часа он нашёл и передал его мне. -Ну что-сказал я, немного не трезвым голосом-жди меня Бель.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!