Часть 1
31 января 2022, 12:41Я Анабель Берт.Мне 21 год.Я волшебница и училась в Хогвартсе, на факультете Когтевран.Во время войны я сбежала в Лондон, так как была беременна, но об этом никто не знал.Я не оставила после себя ничего даже записки, думаю многие подумали что я умерла.У меня есть родители, но они переехали жить в Россию и я с ними не общаюсь.
-Мама! -кричал светленький мальчик с первого этажа.
-Иду Скорпик-сказала я ему и пошла.
Я спустилась на первый этаж и вошла в гостиную.
-Что такое? -спросила я у него.
-По телевизору показывали человечков которые делали как ты! -сказал он радостно.
-Что как я? -не понимала я его
-Тоже с палочками!
Я была в шоке неужели…я посмотрела в телевизор и увидела, что там идут маггловские мультики.
Фух…я уж подумала.Как магглы могли додуматься до такого? Откуда им знать существует магия или нет?
-Здорово! -сказала я ребёнку.
-Мам, а ты можешь поколдовать? -спросил он.
-Скорп, зачем так часто?
-Ну пожалуйста! Мне так нравится когда ты это делаешь-сказал он и состроил милое личико.
-Ладно-ответила я, не в силах устоять.
Я достала свою палочку и начала.
-Вингардиум Левиоса! -сказала я и его любимый мишка взлетел в воздух, а ребёнок начал смеяться.
Так мы баловались около получаса.
Позже я приготовила ужин и позвала сына.Он сел и начал кушать овсянку.
-Мам, а у нас есть родственники?
Я неожидала от него услышать такой вопрос, хотя, что я хотела, ему уже 5.
-Амм, да, конечно-честно ответила я.
-И папа у меня есть?! -громко спросил он.
-Конечно есть.-ответила я нехотя.
-Круто, а почему он не с нами? -опять спросил он.
-Он сейчас не может, такие вышли обстоятельства-ответила я.
-Не круто-сказал он грустным голосом.
Я посмотрела на него и…он так был похож на него…такие же волосы, глаза, черты лица, даже манера речи! Вылитый Драко Малфой.
-А я на него похож?
-Очень.-сказала я, а он заулыбался, как чеширский кот.
-Мама, помнишь, ты мне обещала отвести меня в магазин где много-много волшебных сладостей?
-Ну помню.
-Может завтра сходим?
-Ладно, а теперь беги умываться и спать.
Он убежал, а я стала мыть посуду.Хоть бы никого из бывших знакомых не встретить на Косой Аллеи.
На следующий день.
-Мы зашли в камин и я сказала
-Косая Аллея! -бросила порох и нас унесло.
Вот мы уже идём по Аллее и видим магазин … близнецов Уизли.С ними я не общалась, но мы были знакомы.
-О, пойдём туда, мама! -указал он на их магазин.
-Может в другой? -с надеждой спросила я его.
На его глазах начали появляться слёзы и я поняла, ему надо именно туда.
-Хорошо, малыш, пойдём.
Мы зашли туда и там было где-то 3 этажа не меньше.
К нам со спины кто-то подошёл.
-Здравствуйте! Добро пожаловать, чем могу помочь? -спросил мужской голос.
Мы обернулись и я увидела…одного из близнецов.
-Ох черт, Анабель? -спросил рыжий парень.
-Эм, да-не очень громко ответила я.
-Где ты была?! Все думали, что ты умерла!
-Я сбежала…
-Черт, а это кто? -он смотрел на Скорпиуса.
-Аээ…это мой сын, Скорпиус-ответила я ему.
-Муж тоже есть?
-Нет-сказала я.
-Ладно, понятно-сказал он-тебе надо встретиться с Гарри и ребятами.
-Нет, я не хочу! -громко сказала я-а где твой брат? -я до сих пор не понимала кто передо мной стоит.Фред или Джордж?
-Фред, он…погиб в битве…-тихо и грустно сказал Джордж.
-Ах, не может быть! -сказала я-Ладно, Джордж, извини, нам пора, мы развернулись и ушли.
-Но мама, мы ничего не купили! -захныкал Скорп.
-В следующий раз, Скорпи.
Драко Малфой.
Я шёл на собрание Поттера в Министерстве Магии.Он сказал, что прибыл Уизли, а именно Джордж с важной новостью.
Я зашёл в кабинет Поттера и поздоровался со всеми.Там были Рон Уизли, Гермиона Уизли, Джордж Уизли, Джинни и Гарри Поттеры.
-Что хотел сообщить Уизли? -спростл я его.
-В общем…-начал он-я встретил её.
-Кого? -с ухмылкой сказал я-любовь всей своей жизни?
-Послушай до конца! -прервал он мои насмешки.
-Я встретил Анабель Берт.
Ухмылка с моего лица тут же исчезла, кого он черт возьми встретил?! Анабель? Не может быть…
-Как? -спрсила Грейнджер, ой, точнее Уизли.
-Не знаю, -ответил он-но она была не одна, с ней был мальчик лет пяти.Он был очень похож на-и в этот момент он посмотрел на меня.
-Нет…не может быть-почти шёпотом сказал я.
-Да, мне кажется это твой ребёнок, Драко.-сказал он-У неё, как она сказала, нет мужа.
Я быстро вышел из кабинета и пошёл в свой.
-Не может быть, не может быть…
Я открыл бутылку огневиски и отпил.
Позвал своего подченённого и сказал, что бы он срочно раздобыл адрес Анабель Берт.
Через пол часа он нашёл и передал его мне.
-Ну что-сказал я, немного не трезвым голосом-жди меня Бель.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!