Часть 2
31 января 2022, 19:43Драко Малфой.
Я добрался до этого места.Прошёл по улице и увидел её дом.Он был небольшим и вроде уютным снаружи.
Я подошёл к двери и постучался.За дверью послышались шорохи и голоса.
И вот открывается дверь…и я вижу её…когда-то мою Анабель.
Она смотрела на меня с широко раскрытыми глазами.
-Ну что, здравствуй Бель-сказал я первым.
-Драко? Что ты тут делаешь? -спросила она ровным голосом.
-Как что? Пришел тебя посмотреть, ты практически не изменилась.
-Слушай, тебе лучше уйти…-начала она, но её прервали.
-Мама, ну ты скоро? -сзади неё появился светловолосый мальчик.
-О! А это я так понимаю, мой сын-сказал я.
-Чего? Нет конечно-нервно сказала она.
-Да ну? А чей же он тогда?
-Моего мужа! -сказала она громко.
-Какого к черту мужа? У тебя его нет, Уизли всё рассказал.
-Я специально ему так сказала-ответила она-О, а вот как раз и мой муж.
Я обернулся и увидел машину из которого выходит мужчина в костюме.
-Ха, вот оно что…ладно-я трансгрессировал.
Анабель Берт.
Какой ещё к черту муж? Этот мужчина вообще наш сосед, просто машину у нашего дома ставит, ему так удобней.
-А это что был мой папа? -спросил Скорп.
-Нет, этот молодой человек нас с кем-то перепутал, но не волнуйся, он уже ушёл.-ответила я ему.
Мы пошли укладываться спать.
Драко Малфой.
Я вернулся в Малфой-Мэнор.Тут ко мне подбегает Астория.
-Драко, где ты был? -спросила она.
-Астория? Что ты здесь делаешь? Не важно где я был.
-Я пришла тебя навестить…-она хотела ещё что-то сказать, но я её перебил.
-Свадьбы не будет.-сказал я.
-Что? -спросила она меня, будто не услышала.
-Ты слышала, а теперь уходи.
Она убежала вся в слезах.
Анабель Берт.
Я встала ещё 2 часа назад.Скорпиус ещё спит.Вдруг кто-то постучал в дверь.
Я подошла и открыла.
Там была… Пэнси.
-Белли, неужели это ты? -спросила она со слезами на глазах.
-Пэнси! -я кинулась обнимать подругу.
Мы прошли в дом и я заварила чай.
Мы сидели и болтали.
-Мама, когда завтрак будет готов? -на кухню зашёл сонный Скорпиус.
-Сейчас, Скорпик, присядь-сказала и начала накладывать ему кашу.
-Ого, а это кто, Анабель? -спросила Пэнси, смотря на ребёнка.
-А это Пэнси, мой сын, Скорпиус.
-Ничего себе! А кто его отец?
Я не хотела отвечать на этот вопрос.
—…Драко…только ты не кому не говори, ладно? Я Драко сказала, что у меня муж есть и этот ребёнок его.
-Почему ты не сказала правду? -спросила грустно Пэнси.
-Я, я не знаю…у него же есть жена наверное…
-Невеста-перебила меня Пэнси.
-Ну вот-сказала я-а кто?
-Астория Гринграсс
-Это младшая сестра Дафны?
-Да, ей давно нравился Драко.После твоего исчезновения Драко долго не мог найти себе места, но позже у них с Асторией вроде что-то завизалось, а потом мы узнали про свадьбу.
-Понятно…
-А у тебя были отношения после?
-Да, но ему не нравился Скорп, поэтому мы расстались ещё 3 года назад.
-Как может не нравиться это милое создание? -говорила Пэнс, смотря на ребёнка, который доедал кашу.
-Мам, спасибо-сказал тихо ребёнок.
-Пожалуйста, Скорпиус-ответила я.
-Пэнси, а как у вас с Тео?
-О, точно! -она начала что-то искать у себя в сумочке-держи, приглашаю тебя со Скорпиусом на нашу с Тео свадьбу, через 2 дня!
-Ого, спасибо большое, мы придём.-сказала я.
-А где она будет?
-В поместье Ноттов-ответила подруга.
-Хорошо, а там будет…?
-Да.Там будут все Малфои-сказала подруга.
-Блин-сказала я.
-Не переживай, всё будет хорошо.
-Может быть было бы, если бы я была не знакома с его родителями! -выругалась я.
-Ладно, я уже пойду, пока-обняв меня, она зашла в камин и её унесло.
Через 2 дня.
-Скорпиус, ты готов? -говорила я сыну.
-Да! Иду-ответил он.
Вот мы зашли в камин.
-Поместье Ноттов-сказала я и нас унесло.
Мы прибыли в поместье и пошли искать знакомых.
На меня многие странно смотрели, наверное из-за того, что думали, что я умерла.
-О, Скорпиус, пойдём там Тётя Пэнси и Дядя Тео.
Мы подошли к ним.
-Привет! -радостно сказала я.
-Боже, Анабель! -сказал Тео и крепко обнял меня, когда мы были в Хогвартсе он был моим лучшим другом, как и Пэнси-а это кто такой маленький?
-Я не маленький-сказал Скорпиус-меня Скорпиус зовут и мне уже пять.
-Ой, так вы уже взрослый? -усмехнулся Тео-извините, просто вы так молодо выглядите.
-Я знаю, что я очень красивый-ухмыльнувшись сказал сын.
-Скорпиус! -смеясь сказала я.
-У твоего сына хорошая самооценка! -сказал Нотт.
-Знаю-улыбаясь ответила я.
Вот мы сели за большой длинный стол, нас посадили со стороны Пэнси, там сидели её родственники и друзья, а напротив сидели родственники Тео и его друзья.
И прямо напротив нас сидели Малфои.
Нарцисса Малфой.
Мы поздравили молодых и сели за стол.
Я подняла взгляд на стол напротив и увидела… Анабель? Но она была не одна, с ней был мальчик лет пяти.Он был очень похож на Драко в детстве.Что она вообще тут делает? Она же погибла или нет?
Она пыталась что-то дать мальчику из еды,но он морщился и отворачивался, прямо как Драко.
-Драко? -позвала я сына.
-Что мам? -споосил он.
-Это Анабель? -сказала я посмотрев на них.
-Оу, да, это она со свои сыном.-ответил он и сразу стал мрачным.
-Этот сын очень похож на тебя Драко-сказала я ему.
-Просто совпадение, у неё есть муж-ответил он.
-А вот я не думаю, что это совпадение.
-Мам, не лезь пожалуйста к ним-попросил меня сын.
-Ничего не обещаю-сказала я и начала есть, посматривая на них.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!