Часть 2

31 января 2022, 19:43
Драко Малфой. Я добрался до этого места.Прошёл по улице и увидел её дом.Он был небольшим и вроде уютным снаружи. Я подошёл к двери и постучался.За дверью послышались шорохи и голоса. И вот открывается дверь…и я вижу её…когда-то мою Анабель. Она смотрела на меня с широко раскрытыми глазами. -Ну что, здравствуй Бель-сказал я первым. -Драко? Что ты тут делаешь? -спросила она ровным голосом. -Как что? Пришел тебя посмотреть, ты практически не изменилась. -Слушай, тебе лучше уйти…-начала она, но её прервали. -Мама, ну ты скоро? -сзади неё появился светловолосый мальчик. -О! А это я так понимаю, мой сын-сказал я. -Чего? Нет конечно-нервно сказала она. -Да ну? А чей же он тогда? -Моего мужа! -сказала она громко. -Какого к черту мужа? У тебя его нет, Уизли всё рассказал. -Я специально ему так сказала-ответила она-О, а вот как раз и мой муж. Я обернулся и увидел машину из которого выходит мужчина в костюме. -Ха, вот оно что…ладно-я трансгрессировал. Анабель Берт. Какой ещё к черту муж? Этот мужчина вообще наш сосед, просто машину у нашего дома ставит, ему так удобней. -А это что был мой папа? -спросил Скорп. -Нет, этот молодой человек нас с кем-то перепутал, но не волнуйся, он уже ушёл.-ответила я ему. Мы пошли укладываться спать. Драко Малфой. Я вернулся в Малфой-Мэнор.Тут ко мне подбегает Астория. -Драко, где ты был? -спросила она. -Астория? Что ты здесь делаешь? Не важно где я был. -Я пришла тебя навестить…-она хотела ещё что-то сказать, но я её перебил. -Свадьбы не будет.-сказал я. -Что? -спросила она меня, будто не услышала. -Ты слышала, а теперь уходи. Она убежала вся в слезах. Анабель Берт. Я встала ещё 2 часа назад.Скорпиус ещё спит.Вдруг кто-то постучал в дверь. Я подошла и открыла. Там была… Пэнси. -Белли, неужели это ты? -спросила она со слезами на глазах. -Пэнси! -я кинулась обнимать подругу. Мы прошли в дом и я заварила чай. Мы сидели и болтали. -Мама, когда завтрак будет готов? -на кухню зашёл сонный Скорпиус. -Сейчас, Скорпик, присядь-сказала и начала накладывать ему кашу. -Ого, а это кто, Анабель? -спросила Пэнси, смотря на ребёнка. -А это Пэнси, мой сын, Скорпиус. -Ничего себе! А кто его отец? Я не хотела отвечать на этот вопрос. —…Драко…только ты не кому не говори, ладно? Я Драко сказала, что у меня муж есть и этот ребёнок его. -Почему ты не сказала правду? -спросила грустно Пэнси. -Я, я не знаю…у него же есть жена наверное… -Невеста-перебила меня Пэнси. -Ну вот-сказала я-а кто? -Астория Гринграсс -Это младшая сестра Дафны? -Да, ей давно нравился Драко.После твоего исчезновения Драко долго не мог найти себе места, но позже у них с Асторией вроде что-то завизалось, а потом мы узнали про свадьбу. -Понятно… -А у тебя были отношения после? -Да, но ему не нравился Скорп, поэтому мы расстались ещё 3 года назад. -Как может не нравиться это милое создание? -говорила Пэнс, смотря на ребёнка, который доедал кашу. -Мам, спасибо-сказал тихо ребёнок. -Пожалуйста, Скорпиус-ответила я. -Пэнси, а как у вас с Тео? -О, точно! -она начала что-то искать у себя в сумочке-держи, приглашаю тебя со Скорпиусом на нашу с Тео свадьбу, через 2 дня! -Ого, спасибо большое, мы придём.-сказала я. -А где она будет? -В поместье Ноттов-ответила подруга. -Хорошо, а там будет…? -Да.Там будут все Малфои-сказала подруга. -Блин-сказала я. -Не переживай, всё будет хорошо. -Может быть было бы, если бы я была не знакома с его родителями! -выругалась я. -Ладно, я уже пойду, пока-обняв меня, она зашла в камин и её унесло. Через 2 дня. -Скорпиус, ты готов? -говорила я сыну. -Да! Иду-ответил он. Вот мы зашли в камин. -Поместье Ноттов-сказала я и нас унесло. Мы прибыли в поместье и пошли искать знакомых. На меня многие странно смотрели, наверное из-за того, что думали, что я умерла. -О, Скорпиус, пойдём там Тётя Пэнси и Дядя Тео. Мы подошли к ним. -Привет! -радостно сказала я. -Боже, Анабель! -сказал Тео и крепко обнял меня, когда мы были в Хогвартсе он был моим лучшим другом, как и Пэнси-а это кто такой маленький? -Я не маленький-сказал Скорпиус-меня Скорпиус зовут и мне уже пять. -Ой, так вы уже взрослый? -усмехнулся Тео-извините, просто вы так молодо выглядите. -Я знаю, что я очень красивый-ухмыльнувшись сказал сын. -Скорпиус! -смеясь сказала я. -У твоего сына хорошая самооценка! -сказал Нотт. -Знаю-улыбаясь ответила я. Вот мы сели за большой длинный стол, нас посадили со стороны Пэнси, там сидели её родственники и друзья, а напротив сидели родственники Тео и его друзья. И прямо напротив нас сидели Малфои. Нарцисса Малфой. Мы поздравили молодых и сели за стол. Я подняла взгляд на стол напротив и увидела… Анабель? Но она была не одна, с ней был мальчик лет пяти.Он был очень похож на Драко в детстве.Что она вообще тут делает? Она же погибла или нет? Она пыталась что-то дать мальчику из еды,но он морщился и отворачивался, прямо как Драко. -Драко? -позвала я сына. -Что мам? -споосил он. -Это Анабель? -сказала я посмотрев на них. -Оу, да, это она со свои сыном.-ответил он и сразу стал мрачным. -Этот сын очень похож на тебя Драко-сказала я ему. -Просто совпадение, у неё есть муж-ответил он. -А вот я не думаю, что это совпадение. -Мам, не лезь пожалуйста к ним-попросил меня сын. -Ничего не обещаю-сказала я и начала есть, посматривая на них.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!