Часть 5

13 февраля 2022, 07:55
Нарцисса Малфой. Я вышла во двор, посмотреть на мальчиков. О, Мерлин… Скорпиус падал… Я быстро среагировала и достала свою палочку. Я использовала заклинание, и Скорпиус аккуратно спустился на землю. Драко Малфой. Мерлинова борода, спасибо маме. -Скорпиус, с тобой все в порядке? -испуганно спрашивал я у него. -Да-сказал он, но голос подрагивал. -Пойдём в дом-сказал я ему, и мы пошли. -Мама! -крикнул ребёнок. -Анабель? -спросил я-Что ты тут делаешь? -Мне надо забрать Скорпиуса-сказала она и протянула ему руку. -Но мы же договорились-начал я, но меня перебили. -Я просила следить за ним, а ты! Ты чуть не убил его! -Я не хотел, я не специально! Прости…-сказал я. -Драко, не расстраивайся-начал мальчик-мама забирает меня потому что, боится оставаться одна и темноты. -Одна? -спросил я-Ах, точно.У тебя нет никого мужа. -Что? -начала было она, но я перебил. -Не надо лгать! Я знаю, что нет. И уже шёпотом добавил: -Скорпиус-мой сын-я сам не понял вопрос это был или утверждение. Она опустила голову и кивнула. Я стоял и не знал, что делать. -Скорпиус-начала Бель-это твой отец, Драко Малфой. Скорпиус большими глазами посмотрел на Бель, а потом на меня. Я подошёл к нему и взяв на руки начал кружить. Он весело смеялся. -Драко-услышал я и обернулся. Там стояла Астория. Бель увидела ее, схватила Скорпи и зашла в камин, они ушли. -Астория, -обратился я к ней-что ты тут делаешь? -Драко, ты ведь тогда погорячился, ты ведь ее уже не любишь, ты меня любишь. -Мерлин, Астория, уходи. -Но Драко! -Уйди! Она ушла. Я был зол на себя.Анабель теперь не захочет меня видеть из-за Гринграсс. 1 месяц спустя. Она не хочет со мной общаться и сыну не разрешает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!