Часть 5
13 февраля 2022, 07:55Нарцисса Малфой.
Я вышла во двор, посмотреть на мальчиков.
О, Мерлин…
Скорпиус падал…
Я быстро среагировала и достала свою палочку.
Я использовала заклинание, и Скорпиус аккуратно спустился на землю.
Драко Малфой.
Мерлинова борода, спасибо маме.
-Скорпиус, с тобой все в порядке? -испуганно спрашивал я у него.
-Да-сказал он, но голос подрагивал.
-Пойдём в дом-сказал я ему, и мы пошли.
-Мама! -крикнул ребёнок.
-Анабель? -спросил я-Что ты тут делаешь?
-Мне надо забрать Скорпиуса-сказала она и протянула ему руку.
-Но мы же договорились-начал я, но меня перебили.
-Я просила следить за ним, а ты! Ты чуть не убил его!
-Я не хотел, я не специально! Прости…-сказал я.
-Драко, не расстраивайся-начал мальчик-мама забирает меня потому что, боится оставаться одна и темноты.
-Одна? -спросил я-Ах, точно.У тебя нет никого мужа.
-Что? -начала было она, но я перебил.
-Не надо лгать! Я знаю, что нет.
И уже шёпотом добавил:
-Скорпиус-мой сын-я сам не понял вопрос это был или утверждение.
Она опустила голову и кивнула.
Я стоял и не знал, что делать.
-Скорпиус-начала Бель-это твой отец, Драко Малфой.
Скорпиус большими глазами посмотрел на Бель, а потом на меня.
Я подошёл к нему и взяв на руки начал кружить.
Он весело смеялся.
-Драко-услышал я и обернулся.
Там стояла Астория.
Бель увидела ее, схватила Скорпи и зашла в камин, они ушли.
-Астория, -обратился я к ней-что ты тут делаешь?
-Драко, ты ведь тогда погорячился, ты ведь ее уже не любишь, ты меня любишь.
-Мерлин, Астория, уходи.
-Но Драко!
-Уйди!
Она ушла.
Я был зол на себя.Анабель теперь не захочет меня видеть из-за Гринграсс.
1 месяц спустя.
Она не хочет со мной общаться и сыну не разрешает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!