Часть 22 Первый шаг

4 марта 2022, 14:21
После очередной вспышки гнева у Чонгука прошло примерно 20 минут, сломав ещё парочку вещей и выпив пару стаканов виски направился в комнат к Наён позвать её ужинать. Выйдя из кабинета и проходя по коридору до нужной ему комнаты ощущал запах цитруса который помогал успокоиться. Подойдя к двери и постучав услышал тихое " Входи " открыл дверь. Девушка валялась на кровати что-то печатая в телефоне, заметив что вошел Чонгук отложила его. Гук спокойно подошел к кровати и присел на край. Всё это время Наён не спускала с него глаз. - Я надеюсь, что не сильно тебя напугал. - начал разговор Гук понимая что объясниться всё же придётся - И что ты не злишься на меня. Мне просто всё ещё трудновато сдерживать себя. - Всё в порядке. - поднимаясь и садясь рядом с парнем - Но если у тебя такое происходить не в первый раз, то почему ты мне нечего не говорил? - Честно, - посмотрев прямо в глаза - не хотел что бы ты считала меня слабым. Я ведь сказал что справлюсь сам, а в итоге не могу. - Ты не слабый. - положив свою руку на руку Гука - Это не только твоя проблема, но и моя. И решать её мы должны вместе. - немного помолчав Наён решила начать действовать первой - Давай попробуем наладить эту связь вместе? Начнем с чего не будь простого. - Правда? - слегка прищурившись и ища подвох - С чего вдруг ты решила перестать сопротивляться? - Ну начнем с того что ты в гневе это действительно страшно. - улыбаясь всё так же смотрит в глаза - К тому же мы живем теперь вместе, и идти по обломкам не очень приятно. - намекая на столик что парень зацепил когда шёл в кабинет - И мне самой если честно стало интересно что да как. - Я надеялся услышать что ты влюбилась, - тоже улыбаясь - но и так тоже сойдёт. Ладно пошли ужинать и спать уже поздно. - Пошли. - встав и протянув руку Чонгуку они отправились в столовую. На удивления, Наён действительно вела себя спокойно. Улыбаясь и поддерживая разговор, рассказывая о себе небольшие детали. Иногда спрашивая о Чонгуке и слушая его стараясь запомнить что-то новое о нём. Наён действительно рассуждала о случившемся всё то время что Гук успокаивался. Старалась что ни будь придумать, но не нашла нечего лучше чем попробовать наладить связь между ними. И Наён так же помнила о том что она должна полностью обратиться для того что бы легче налаживать связь. Но поговорить об этом она завтра с Чонгуком.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!