Часть 23 Первое обращение Наён
17 мая 2022, 12:09Утром Наён проснулась раньше Чонгука. Спустившись на кухню девушка нашла там повара и её помощницу начинающими готовить завтрак. Недолго думая она решила сама приготовить этот самый завтрак и тем самым сделать первый шаг в налаживание связи между ними. Наён попросила повара показать что где находиться и сказала что сделает всё сама. Прислуга переглянулась, но перечить не стала. Посмотрев на время Ёни понимала что времени не так уж и много. Вспоминая вечерний разговор за ужинам с Гуком, она вспомнила что были упомянуты блинчики с персиковым вареньем. Уточнив что варение находиться в холодильнике принялась за готовку. Примерно через пятнадцать минут порция блинчиков была готова достав варенье, Наён уже было собиралась идти будить Чонгука как он сам появился в столовой.
- Доброе утро, - улыбнувшись Наён указала на стол - я тут решила раз ты упоминал блины почему бы не приготовить в знак начала новой истории.
- Доброе, - немного сонный парень сначала не понял о чем речь - это ты приготовила?
- Да, правда не совсем уверена что это вкусно. - пожала плечами Ён - С блинами я столкнулась впервые.
- Спасибо что предупредила - садясь за стол улыбается Гук - надеюсь останусь жив.
- Серьёзно - нахмурилась девушка - готовлю я между прочим вкусно.
- Я и не сомневался - посмотрев в глаза - ведь Юнги о тебе рассказывал. И готовку тоже упоминал. А если точнее то как ты чуть дом не сожгла готовя кексы.
- Серьёзно, - возмутилась девушка - я прибью его когда ни будь.
Пока Наён возмущалась на своего братца, Гук успел съесть половину блинов. Радуясь что это были не повара, а Наён. Ведь изначально он даже не надеялся на что-то подобное. Знакомство их не заладилось, а теперь она приготовила для него завтрак и дала шанс надеяться на то что всё будет хорошо.
- Очень вкусно, - прерывая тираду младшей Мин - спасибо.
- Правда, - до неё только сейчас дошло что половины приготовленного ей нет - я рада что не напортачила.
- А я понял что доверять Юнги хёну не всегда можно. - встав из-за стола - Кушай, а я начну собираться на занятия.
После завтрака Наён собралась и спустилась к машине, где её уже ждал Чонгук. Открыв дверь и усадив девушку Гук сель за руль и они отправились на занятия по дорого подпевая песни и передразнивая друг друга. Уроки тянулись для младшей Мин скучно и монотонно поэтому она была очень рада столовой. Друзья собрались все вместе за столом обсуждая кто чем занимался вчера. Наён решила что рассказать о своем плане нужно всем парням, а не только Чонгуку. Ведь в той или иной мере замешаны все.
- Парни можно минуточку внимания? - встревая в разговор попросила Ён.
- Конечно, - не понимая зачем Наён спрашивает ответил Юнги - что-то случилось?
- Нет, всё хорошо. - собираясь с мыслями начала она - Мы с Чонгуком реши попробовать наладить связь между нами.
- Правда, - обрадовался Джин - рады за вас.
- Не то слово. - с улыбкой начал Тэ.
- И как продвижение есть? - поиграл бровями Намджун.
- Эй, извращенец - возмущается Юнги - она ещё ребёнок.
- Тише вы, - вмешался Чонгук понимая что это не прекратится - сами же не даёте нечего сказать.
- Ты прав, - переводя взгляд на Ёни подтвердил Чимин - та что ты хотела сказать?
- Дело в том что старейшины сказали мне нужно обратиться. - начала объяснять - Это поможет связи быстрее наладиться, но я без понятия как обращаться. Поэтому я подумала, может вы меня научите?
- Неплохая идея, - до это молчавший Хосок начал говорить - почему ты не попросила об этом Гука?
- Просто я решила что вы все в этом замешаны. - пожала плечами девушка - И действовать нужно вместе.
- Тогда решено, - сделал вывод Гук - если вы не против тогда после уроков поедем к нам и поможем Наён обратиться.
Все были только за помочь этой парочке воссоединиться. После занятий как было решено все направились домой к Гуку и Ёни. Приехав парни столкнулись с проблемой не кто не знал с чего начинать. У каждого обращение происходит по своему. Хосок например обратился после сильного испуга. С Чимином произошло всё само по себе когда он был дома и смотрел телик. И не один из них не имел представления с чего начать. Они пытались напугать Наён. Разозлить, но всё было бесполезно. Младшая Мин направилась делать себе чай когда парни услышали крик и звон бьющейся посуды. Не долго думая парни побежали к Наён и застали её на полу корчащейся от боли. Девушка металась по полу крича Чонгук было направился к неё, но замер увидев жёлтые глаза. Наён обращалась но происходило это не так как у парне. Всё было иначе, да у них ломались кости когда перестраивался скелет, да им было больно когда пробивая на сквозь кожу появлялись когти, но это была не та адская боль которую сейчас испытывала она. Нан мучалась так в течение часа, а потом затихла. Чонгук напрягся не понимая что происходит. В то время как скелет Ён начал перестраиваться. И уже через пару минут перед парнями стоял огромный белый волк, но глаза её были не жёлтыми как у обычного оборотня, а зелёными.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!