Новая жизнь

31 января 2022, 17:23
Эд: ВСТАВАЙ! У меня над ухом раздался оглушительный крик брата. Лина: Ещё рано, отстань. Я кинула в него подушку и поудобнее закуталась в одеяло. Эд: Мы на самолёт опоздаем, скоро наш рейс. А время уже 10:30! Я подорвались с кровати и начала озираться по сторонам в надежде найти хоть какие-то часы. Посмотрев на руку и обнаружив там часы я хлопнул себя по лбу Включила часы. 10:31. Лина: Завтрак готов или ещё нет?! Эд: Готов. Спускался, кушай и готовься к вылету. Он вышел из комнаты, а я направилась в ванную комнату совершать водные процедуры. Закончив спустилась на кухню и начала есть листая ленту инстаграма. Реклама, реклама, реклама, новый пост Кати, реклама. Пост Кати! Надо лайкнуть. Быстро поев и ушла в комнату собираться. Топик, штаны, лёгкий мейк, распущенные волосы. Я готова 11:28. Эд: ТЫ ГОТОВА?! Лина: ДА, УЖЕ СПУСКАЮСЬ! Я взяла все оставшиеся в комнате чемоданы, выключила свет и направилась к выходу. Обернувшись и ещё раз взглянув на дом, я пошла в машину, она до верху была забита вещами. 11:42. Мы в аэропорту. Эд: Страшно? Лина:Немного, всё же первый раз я буду так далеко от дома... Брат обнял меня. Эд: Не переживай я рядом. Озвучили наш рейс. Мы прошли к самолёту, а затем заняли свои места. Минут 10 и мы взлетели. Первое время я вжималась в Эда. Эд: Смотри как там красиво! Я выглянул в окно. Лина: И правда! Мы видели сотни тысяч крошечный зданий, которые вблизи не казались такими маленькими. Я прикрыла глаза и неожиданно для самой себя уснула.Проснулась я под фразу "Добро пожаловать в Новосибирск". Эд взглянул на меня и мы направились к выходу из самолёта. Забрав чемоданы мы двинулись, казалось, по знакомому лишь Эду пути. Чемоданы неприятно шумели. 4 часа утра. На улицы не души. А Катя наверное сейчас спит в мягкой постели. Мы сели в такси и я задумалась. Я ведь не разу не интересовалась тем чем занимается Эд, не разу не участвовала в роликах, не приходила не стрим. Наверное многие даже не знают меня. Надо исправить. Я незаметно для Эда улыбнулась. Мы приехали. Брат расплатился за такси и мы зашли в многоэтажку. Поднявшись на нужный этаж Эд открыл дверь в квартиру и мы зашли. ? : Привееееет! Где-то с боку на меня и брата кто-то кинулся. Не трудно догадаться что это была Катя. Эд: Привет) Он с нежностью обнял её. Лина:Привет... С неловкость посмотрев на девушку, промямлила я. Она мне улыбнулась. Катя: Пойдём я покажу твою комнату и мы все вместе ещё чуть поспим?) Я неуверенно кивнула. Эда рядом уже не было, как и чемоданов. Я пошла за девушкой по квартире. Зайдя в мою новую комнату я оробела. Она так прекрасна! Катя: Ну как тебе? Я старалась) Лина:Она шикарна! Спасибо большое!) От переизбытка эмоций я кинулась обнимать девушку. Катя: Рада, что тебе понравилось. Ну ты ложись, поговорим чуть позже. Она вышла из комнаты, а я легла в кровать. Уснуть долго не получалось, всё же 17 часовой сон даёт о себе знать. Тем не менее, через какое-то время мои глаза сомкнулись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!