Новые знакомые

1 февраля 2022, 12:43
Открыв глаза, первое время в голове крутилась мысль "где я?", но через некоторое время понимание пришло. Я переоделась в домашнюю одежду и пошла на кухню. Эд: Посмотрите кто встал. Катя: Что то т поздно встала... Лина: А сколько сейчас время? Эд: 12:34 Лина: СКОЛЬКО?! Я взглянула на часы. 12:34.Как я могла столько проспать?! Катя: Садись кушать. На столе стояли ещё горячие блины. Я села и взяла один. Откусил и поняла что такое по настоящему вкусная еда. Катя: Как тебе? Лина: Офень фкусно(не ошибка) Эд: Не говори с набитым ртом. Подавишься и кокнешься. Я показала ему язык. Только я успела встать из за стола, как оглушительно крикнула Лина: Чур посуду моет Эд!! Катя: Согласна! Мы с Катей дали друг другу пять и ушли в их комнату. Через какое то время заходит брат Эд: Блин, надо записывать ролик, а нп все разъехались. Придётся опять у рулеточников помощи просить. Говоря это он садился за компьютер. Лина:Я могу попробовать записать... Эд медленно повернулся ко мне. Эд: Чего!? Ты серьёзно?! Лина:Ага... Эд: Ты же всегда была против? Лина: Ну если не хочешь... Эд: Я такого не говорил. Возьми ноут из чемодана и заходи в Майн с него. Лина: Есть, капитан. Я прошла в мою комнату и достала почти новенький ноутбук. Зашла в майнкрафт, поставила скин и ввела айпи сервера. Там было около 7-9 человек, включая меня. Эд продиктовал дискорд и я подключилась. ? : А это кто? Эд: Это Лина, она поможет нам с записью ролика. Я отойду, а вы пока знакомьтесь. Лина: Нууу....всем привет, я Лина) ХДанил(Хд) :Привет, я Даня Сониса(С) : Привет, я Соня. Надеюсь подружимся) Лера(Л) : Я Лера. Клайп(Миша-М) : Здорова, я Клайп, имя Миша. Отомичик(О) : Артём. Херейд(Н) : Нугзар, надеюсь ты останешься жива, после этой записи Лина: Я тоже. Они начали что то обсуждать, а я выключила микрофон. Мне было как то неловко, всё же я не очень общительный человек. Но вот вернулся Эд. Эд: У нас как вы поняли снайперы. Все:Ок/Да/Хорошо. Лина: А как играть? Н:Ахааахах Эд: Господи, сейчас приду, научу. Лина: Жду. Мы все опять повыключали микрофоны. Пришёл Эд и начал объяснять. Эд: Смотри сюда стрелять, вот это прицел, так пользоваться крюком. А остальное ты вроде сама знаешь. Лина: Угу. Она вернулся на свою позицию. Эд: Начнём. 1 2 3. Эд: Иии всем привет с вами снова Эдисон. Сегодня у нас снайперы, но есть одно но... Н:Какое? Опять читерить будешь? Эд: Я? Да никогда. Линааа заходи! Лина:Всем привет) Н: А это ещё кто?! Эд: Лина, я же сказал. Эд пошёл начинать прятаться, останавливая запись. Эд: Хорошо, так и продолжаем. Когда все спрятались он вновь включил запись. Клайп: Ну то что это Лина мы поняли, откуда она здесь? Эд: Тихо будьте! Он убил Артёма О: Да как?! Эд: Вот так... Лина помогает нам с записью, потом что все остальные жопы уехали. Н: Вот как. В этот момент Херейд убил Леру. Эд: Молодец Херейдик. Эд убил Соню. Эд: Линочка, где ты сидишь и не вылазишь? Лина: Ну как где, на крыше. ХД: Ты зачем своё место спалила? Лина: А Этого делать нельзя. Эд: Ну конечно, как хочешь, но для моей победы можно. Он выстрелил в меня. Не попал. Я услышала откуда звук. Выстрел. Лина: Я УБИЛА ЕГО! Эд: Как ты в меня попала? Я же за стенкой был. Лина: Ключевое здесь "был". Херейд и Хданил убили друг друга. Эд: хахаха, лошпеды. У нас остались Лина и Клайп. Клайп: Ага, всё правильно, вот только я её сейчас вздрючу! Выстрел. Клайп: КАК ТЫ В МЕНЯ ПОПАЛА!? ОТКУДА?! Лина: Прости).. Так промчались ещё 2 раунда, я пару раз как то убила через стенки. В итоге 3 раунд был за мной. Клайп: Да как?! Н: Ты что читеришь?! Лина: Вроде нет... Эд: Молодец, сестрёнка. Л: Кто? С: Она твоя сестра?! Всё остальные находились в шоке. Н: Теперь понятно почему ты читеришь, это у вас семейное. Эд: Снято! О: Она правда твоя сестра. Эд и Лина:Ага Клайп: Ну тогда приятно познакомиться) Все: Ага Н: А почему ты о ней не рассказывал? Эд: Да как то, не надо было Лина: Я пойду на стол Кати помогу накрыть Все: Пока Мы попрощались, я всё отключила и ушла на кухню. 16:42. Лина: Ого мы долго снимали. Катя: Я уже в магазин успела сходить. Мы быстро накрыли на стол и сели есть. Мне приходит уведомление. Эд: Кто пишет? Лина: Сейчас посмотрю. "Вы добавлены в группу "Школа 69""Чего? Эд: Всё же добавили.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!