Лучшая компания

5 февраля 2022, 09:53
Проснулись мы не очень рано. На часах было 11:21. Кс: Я ещё спать хочу Лина: А я буд-то нет. Я села на кровати и зевнула. В этот момент к нам в комнату ворвалась Катя. Катя: Спускайтесь кушать, нам ещё сегодня ролик записывать. Она тут же вышла из комнаты. Я потянулась пошла в ванну. Там сделав все водные процедуры, я переоделась в повседневную одежду. Когда я вышла из ванны вслед за мной туда зашла Ксюша. Кс: Подожди меня, вместе пойдём. Лина: Хорошо. Я села на кровать и включила телефон. Там было одно уведомление. ХДанил Чат Хд: Мы все одновременно выходим на пляж или по отдельности? Лина: Думаю кто как хочет но после записи ролика Хд: Вы с Ксюшей вместе идёте? Лина: Ну да Хд: Го все вместе? Лина: "Все вместе" это кто? Хд: Ну вы с Ксюшей и мы с Мишей. Лина: Ну давайте) Хд: Тогда спишемся) Я выключила телефон и ровно в этот момент вышла Ксюша. Лина: На пляж мы идём вместе с Данилом и Мишей. Кс: Ну тогда ещё и Нугзара возьмём. Я кивнула ей и мы вместе начали спускаться вниз, на кухню. Там уже практически никого не было. Эд: Долго вы как-то Лина: Устали просто поздно Эд: Тогда быстрее ешьте и идём записывать. Кс: А что у нас сегодня? Эд: Выживание на одном блоке ( представим что оно только начиналось). Эд пошёл к себе в комнату. Мы посмотрели на стол там стояли блины. Быстро поев мы ушли к себе в комнату включать компьютеры. Далее мы зашли в дс. Эд: Так всё по плану. Все: Окей/понятно/хорошо. Видео как обычно началось отдалённой темы. Зачем он пошёл к себе в дом и увидел там меня. Эд: Так, а ты ещё кто? Лина: Я Лина и теперь выживаю с вами Эд: А что ты в моём доме делаешь? Лина: Стою Эд: Ну я вижу что не лежишь Запись серии прошла спокойно. Брат бегал по каким-то островам, а я строила себе дом. Через некоторое время мы закончили записать. Эд: Так все свободны, идите куда хотели. Я посмотрела на Ксюшу из-за телефон. Зашла в чат к Мише. Клайп Чат Лина: Ну мы начинаем собираться Клайп: Это примерно сколько по времени? Лина: Думаю минут 30 мы будем готовы Клайп: тогда мы будем ждать вас около выхода. Лина: Хорошо) Клайп: До встречи) Я кивнула Ксюше и мы пошли собираться. Я одела купальник, а на него ещё и футболку с шортами. Буквально минут 20 и мы были уже готовы. Затем мы взяли полотенца и направились вниз по лестнице. Там нас уже ждали парни. Н: Вы сегодня довольно быстро Хд: Да, обычно это у вас затягивается на подольше. Лина: Ну если вы хотите, мы можем вернуться обратно и посидеть ещё в комнате Клайп: Не не не, погнали Он схватил нас за руки и потащил на выход. Мы с Ксюшей рассмеялись. Н: Сейчас так классно искупаемся. Кс: Вообще-то мы идём туда загорать Клайп: Какое загорать, мы идём купаться! Хд: Загорать - это скучно, а поплавать в море весело. Лина: Знаете, одно другому не мешает. Н: Абсолютно согласен. Мы не заметили, как добрались до пляжа. Немного осмотревшись, мы поняли что там, никого из наших ещё не было. Кс: Вот и замечательно Она повела меня занимать шезлонги. Мальчики уныло поплелись за нами. Ксюша начала стелить полотенце и доставать крем для загара. Н: Короче, делайте что хотите, а мы пошли купаться. Клайп: Да, давайте недолго присоединяйтесь к нам Они начали уходить, Ксюша недовольно фыркнула, а я лишь кивнула. Затем она достала очки и легла загорать. Недолго думая, я приснилась к ней. Но счастье продлилось недолго. Буквально минут через десять нас окатило теплой водой. Мы с Ксюшей закричали Н: Хахахахах, вы видели их реакцию?! Хд: Это было смешно) Клайп: Прям балдёж) Лина: Ах так! Я подмигнула Ксюше и мы начали медленно подходить к ним. Н: Вы что задумали? Кс: Да ты не переживай, Нугзарчик))) Парни нервно сглотнули. Момент и мы уже бежим за ними. Клайп: Да стойте вы, мы же пошутили! Лина: А мы нет) И вот отступать им уже некуда. Сзади них только море. Хд: Может обсудим всё мирно?! Лина: Ну да, Ксюша, чего это мы? Я притворно задумалась и аккуратно подмигнула девушке Кс: Да мы как-то погорячились Н: Ну вот, а я о чём Парни выдохнули и успокоились. Но не тут-то было. В момент, когда они расслабились, мы кинулись на них и повалили в море. Словно дети мы все начали брызгаться. Эд: Так, что здесь происходит?! Сзади стояли Эд, Катя и остальные наркоманы петровичи. Все они смеялись. Наша компания приглянулась и тоже начала смеяться. Мы все встали и пошли к нашим шезлонгом. Катя: Что у вас уже успело произойти?) Лина: Да отдыхали, а они нас водой облили, ну вот мы за ними и побежали. Я поняла что меня трясёт от холода. В этот момент мне на плечи упало полотенце. Я оглянулась, там был Миша. Лина: Спасибо) Клайп: Не за что) Лера опять косо на нас смотрела. Я лишь хмыкнула и отвела от неё взгляд. Все наши девочки уже успели занять шезлонги и загорали. Через некоторое время мне это надоело и я пошла к мальчикам в море. Там мы брызгались и ныряли. Начало темнеть. Я закуталась в полотенце и села на берегу возле моря, прямо на песок. Я наблюдала за красивой гладью моря. Через некоторое время, по правую сторону от меня, кто-то приземлился. Молча сел и начал наблюдать. Я повернула голову это был Миша. Я очень долго смотрела на него, из-за чего он повернулся ко мне. Клайп: Ты чего? Лина: Мне просто стало интересно кто пришёл. Я сказала это очень тихо, чтобы не нарушать всю красоту открывшегося вида. Клайп: Мне уйти? Он уже начал подниматься с песка. Лина: Да нет, сиди! Я схватила его за руку, чтобы он не уходил. Он покорно сел. Лина: А как ты попал в команду? Клайп: Да там ничего необычного, я просто задонатил на рулетку, попал на хардкор, а затем и на канал. Теперь по левую сторону от меня кто-то сел. Я повернула голову уже туда. Там сидела Данил. Хд: С ними скучно, они обсуждают запись. Не против, если я присоединюсь к вам? Я кивнула. Клайп: Мы только за Хд: Кстати, Лина, давно хотел спросить. Как так вышло, что про тебя до этого никто не знал? Лина: Я просто не считала нужным появляться на канале, мне было это не особо интересно. Но потом брату понадобилась помощь в записи видео. Клайп: Как удачно всё вышло. Как видишь у нас тут очень весело. Н: ЭД СКАЗАЛ СОБИРАТЬСЯ! Херейд специально подошёл сзади, чтобы нас напугать. Я встала и шутливо ударила его кулаком в грудь. Н: Ой как больно) Он взял меня за руку и потащил к Кате. Миша и Даня плелись за нами. Эд: Все тут? Значит пойдём. Я шла и общалась с Ксюшей, о том какой фильм мы будем сегодня смотреть. К нам присоединилась Лера. Л: Я предлагаю устроить пижамную вечеринку! Кс: Хорошая идея, по типу как девичник? Лина: Да нет, Зачем? Давайте всех пригласим? Л: Ну да, пусть все кто захочет тебе приходят Мы быстро распространили информацию по всей компании. И вот мы дошли до нашего дома. Мы с Ксюшей разулись и сразу же пошли к себе в комнату. Кс: Давай закажем еду? Ну сладости там, пиццу? Лина: Хорошая идея! Тогда я заказываю, а ты иди спроси кто будет! Кс: Так точно капитан! Мы разошлись каждый по своим делам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!