Просто игра

6 февраля 2022, 14:51
И вот возвращается Ксюша. Кс: Так я сходила ко всем. Но не все придут. Согласились: Нугзар, Данил, Миша, Лера. Лина: Нам вполне хватит! Кс: А с едой что? Лина: Я заказала суши, пиццу и много разных конфет. В этот момент в комнату вошла Катя. Катя: Вот вы как значит на вечеринку нас с Эдом не зовёте... Лина: А вы что, пришли бы? Эд: Ну да. Он появился из-за спины Кати. Кс: Ну тогда зовём и вас. Катя: Хах, ну ладно, а во сколько? Лина: Ну мы планируем, где-то в 21:30. Эд: Ну тогда ждите нас. Они вышли из комнаты, я взглянула на часы - 20:42. Лина: Время ещё есть. Какой фильм будем смотреть? Кс: Может какую нибудь комедию? Лина: Я за! Давай *Название вашей любимой комедии *? Кс: О, а давай! И вот подходит время начала, так называемой, ночевки. В комнату постепенно начали входить друзья. Наконец, когда собрались все, мы сели и включили фильм. Еду, к слову, в тот момент уже доставили. На протяжении всей комедии мы смеялись. Через некоторое время мы закончили просмотр. Н: И так, чем займёмся? Л: А давайте в правду или действие? Хд: Можно попробовать. Лерочка как-то странно покосились на меня. В итоге мы все сели в круг и начали игру. Эд: Я начну. Катя, правда или действие? Катя: Действие. Эд: Хорошо, сядь ко мне на колени. Катя: Да без проблем. Она без капли смущения выполнила своё действие. Катя: Дальше я. Ксюша, правда или действие? Кс: Правда Катя: Есть ли у тебя парень? Кс: Нет. Она ответила довольно быстро, показывая, что ей нечего скрывать. Кс: Тааак, Нугзар, правда или действие? Н: Я вообще бесстрашный, так что действие. Я слегка рассмеялась. Кс: Ну раз так, то позвони рандомному контакту и признайся в любви. Херейд чуть побледнел Н: Да без б. Он взял свой телефон и начал листать страницу контактов. Вдруг его палец остановился на "Братик Артёмка". Здесь уже рассмеялись все. Он набрал номер. Н: Алло, братишка. О: Ало, что нужно? Нугзар поставил звонок на громкую. Н: Вообщем, я давно хотел сказать. Он вздохнул и выдохнул. Н: Я тебя люблю! О: Эм, ну и я тебя, ты же мой брат. Херейд громко выдохнул. Н: Ладно я позже напишу. Нугзар сбросил трубку. Н: Я тебе ещё отомщу, Ксюха. А сейчас, Даня, правда или действие? Хд: Правда Н: Нравится ли тебе в команде? Хд: Конечно! И я очень рад, что сюда попал. Н: Ну ладно проверим. Хд: Так, Лера, правда или действие? Л: Правда. Хд: Было ли у тебя что то с Никитой? Л: Ну... Когда-то давно, сейчас нет. Тааааак, Мишенька, правда или действие? Клайп нервно сглотнул. Клайп: Действие. Лера улыбнулась во все 32. Л: Поцелуй Лину. Лина: Э! Клайп: Да без проблем. Он наклонился ко мне и прикоснулся губами к моей щеке. Затем отстранил я оставляя мокрый след. Я слегка покраснела. Клайп: Лина, правда или действие? Лина: Правда Клайп: Есть ли у тебя парень? Вопрос был задан в лоб. Лера слегка взвизгнула и победно улыбнулась. Лина: Нет, парня у меня нет. Я сказала это смотря ему в глаза. Лина: Братик, правда или действие? Эд: Действие Лина: Поцелуй Катю Эд без вопросов чмокнул девушку в губы. Эд: Это было легко, теперь ты, Нугзарчик, правда или действие? Н: Правда Эд: Нравится ли тебе кто то? Н: Даааа... Он отвёл взгляд. Н: Так, ладно..... Линааа, правда или действие? Лина: Действие Я видела как Лера подмигнул Херейд, но ещё не понимала насколько сильно я попала. Н: Ты должна сегодня спать в одной комнате с Мишей. Клайп: А моё мнение не учитывается? Лера: Нет, так что молчи. Я залилась краской. Лина: Да вообще изи. Я сказала, что "изи", но это было совсем не так. Катя: Нам стоит закруглятся, уже 2:12. Эд: Да, а то завтра стрим, не забывайте. Лера посмотрела на меня и ухмыльнулась. Эд и Катя ушли из комнаты. Я посмотрела на Нугзара и Леру. Лина: Я вас двоих потом убью. Н: Ну, это будет потом, а сейчас думайте насчёт комнат. Кс: Там соседняя комната полностью свободна. Клайп: Ну значит туда. Разошлись все, в комнате остались только я и Ксюша. Я взяла пижаму и телефон, с зарядкой. Кс: Готова? Лина: Нет! Кс: Тогда вперёд Я вышла из комнаты прошла несколько метров и открыла дверь. Там уже был Миша. Он лежал на своей кровати и смотрел в телефон. Недолго думая, я вошла в комнату, оставила на кровати зарядное устройство и пошла в ванную переодеваться. Я надела пижаму. Почистила зубы, лежавшей здесь ранее, щёткой и вышла. Как только дверь за мной закрылась Клайп перевёл на меня взгляд. Клайп: На самом деле спать я ещё не хочу. Лина: Я тоже. Я села на кровать и повернулась лицом к нему. Клайп: Может видео мне на канал запишем? Лина: Серьёзно? Давай! Я пошла в комнату к Ксюше и взяла ноутбук. Ксюши, к слову, там не было. Лина: Странно, но ладно. Я пожала плечами. Вернувшись в комнату, я увидела, что Клайп уже перенёс компьютер. Лина: Нифига, ты быстро Клайп: А то Мы рассмеялись. Включили майнкрафт и зашли в дс. Чтобы не у кого не возникало вопросов, расселись мы по разным углам в комнате. Видео он начал с приветствия. А затем: Клайп: И со мной сегодня Лина, поздоровайся. Лина: Всем привееет) Клайп: И да эта та самая Сестра Эдисона. Лина: Ты это так пафосно сказал Клайп: А это не так. Мы опять засмеялись. Всё видео мы просто выживали. Я строила домик, а он ходил и добывал ресурсы. На часах уже 4:36. Мы закончили серию. Клайп: Мне кажется, что мы даже на стрим не встанем... Лина: Ну ничего и без нас проведут. Я зевнула и легла в кровать. Уснула я, на удивление очень быстро.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!