Переезд

8 февраля 2022, 17:49
Проснуться с утра было невыполнимой задачей. Я открыла глаза и посмотрела на часы. 11:35. Каво?! Я резко села в кровати. Клайп: А потише нельзя? Я взглянула на парня, жмурившегося от солнца. Лина: Ты время видел?! Клайп: По ощущениям 7 утра Лина: Мечтай. Я встала с кровати и направилась в ванную. Напоследок кинула Лина: уже почти 12. Краем глаза заметила, как Миша тоже подскочил на кровати, а затем устало выдохнул и опять лёг. Сделав все водные процедуры, я переоделась в повседневную одежду и вышла. Следом за мной в ванную зашёл Миша. Я взяла телефон и пошла в нашу с Ксюшей комнату. Кс: О, ты встала! Н: Как то вы долго спали, чем же вы вчера таким занимались?))) Ксюша шикнула на него, а я не понимала, что он делает в нашей комнате. Я кинула многозначительный взгляд на Ксюшу. Кс: Тут такое дело... Н: Короче, я теперь живу здесь с Ксюшей. Кс: А Артём с Даней... Лина: Тааак, стоп. Вы же не хотите сказать.... В комнату ворвалась Лера Л: Да, ты теперь живёшь с Клайпом Лина: Шипперы вы, недоделанные! Кс: Лин, я изначально была против... Я недолго думая, начала собирать свои вещи. Лина: Ну и ладно! Кинула я напоследок. На весь шум пришли Катя и брат. Эд: Что здесь происходит? Лина: Меня выселили и я переезжаю. Катя: Всмысле? Кс: Ну так вышло... Н: Я теперь живу тут, Артём с Данилом, а Лина с Мишей. Эд: А у нас вы спросить не хотели? Л: Нет. Я в последний раз осмотрела свои вещи, проверяя ничего ли не забыла, и вышла из комнаты. Пройдя пару метров я открыла дверь. Клайп: Ты чего? Он только вышел с ванной комнаты и оглядывал меня с вещами. Только через несколько минут к нам двоим пришло осознание, что парень стоит без футболки. Я густо покраснела и отвернулась, он же быстро накинул на себя первую попавшуюся майку. Клайп: Так зачем ты вещи сюда перенесла? Лина: Ну как сказать... Нас с тобой выселили. Клайп: Всмысле? Лина: А прямом, Артём теперь живёт с Даней, а Ксюша с Нугзаром. Миша несколько минут пытался осмыслить сказанное. Клайп: Тааак, ладно, я тогда за вещами. Он вышел из комнаты, а я начала раскладывать свои манатки. Затем я заказала еду и решила посидеть в тт. Через некоторое время, вернулся Миша. Он быстро разложил свои вещи и начал монтировать ролик. Нам всё же доставили еду. Быстро поев мы начали готовиться к стрим. И вот вся аппаратура готова и мы вводим айпи сервера. Заранее выключив микрофоны мы начинаем диалог. Лина: А тебе, что Даня сказал? Клайп: Сказал, что их всех Лера подкупила. Лина: Ц, я так и знала. Клайп: Ну я не вижу особых проблем... Лина: Я тоже как бы не против с тобой жить, но зачем она это делает. На моих словах, что я не против, он удивлённо поднял на меня взгляд. Так как будно его впервые не послали куда подальше. Эд: А НУ ВСЁ ТИХО! Н: Мы и так молчали. Эд: А ну ладно. Так чем мы займёмся сегодня. Я предлагаю наконец-то построить полицейский участок, чтобы сажать туда всяких Клайпов, которые деревню не защищают. Вот скажите почему по деревне опять крипер бегает? Лина: Потому что дождь идёт. Эд: Ну это понятно, а почему его ещё не убили? А Клайп? Клайп: Я сейчас не в деревне, ты меня за гравием послал. Эд: Какой же ты бесполезный! Клайп: Но ты меня... Эд: Да хватит ныть! А если сейчас кто то из-за мобов в деревне умрёт? Это будет по твоей вине! Лина: Это будет по вине самого человека! Они в состояние сами себя защитить, а если они этого сделать не могут, то это сугубо их трудности! Таким на хардкоре не место! И Миша в этом не виноват! Парень опять поднял на меня удивлённый взгляд. Эд: Лина, не защищай его! Просто он сам ничего сделать не может. Лина: Если бы не мог, то не победил бы в 2-х сезонах подряд. Эд: В любви друг другу признаваться в другом месте будете. А сейчас выключили микрофоны. Я послушно выполнила просьбу. Клайп: Спасибо... Он сказал это очень тихо, но я услышала. Я улыбнулась в ответ Эд: Так, Лина и Ксюша, начинайте строить участок, а мы с Херудом и Данулом пойдём за кварцем. Кс и Лина: Окей Я выбежала из дома и пошла к центру деревни. Мне на телефон прилетела фотография будущего участка. Мы начали строить. Лина: Блин, типо, я не понимаю смысла этого участка. Я говорила это Мише с выключенным микрофоном. Клайп: Просто заняться на стриме уже нечем. Эд: Я буду туда преступников сажать. Я включила микрофон. Лина: Чего? Эд: Клайп микрофон не выключил. В чате начали лететь вопросы о том: Почему мы сидим вместе, мы что встречаемся и т.д. Эд: Так я думаю, что все видели сторис о том, что мы живём вместе. Ну они играли вчера в правду или действие. Вот теперь Лина с Клайпом отрабатывают действие. Через некоторое время стрим закончился. И в комнату влетают Ксюша и Нугзар. Кс: Мы, короче, гулять идём, вы с нами? Н: Там ещё Данил будет. Мы с Мишей переглянулись. Лина: Почему бы и нет. Клайп: Будем Кс: Ну тогда одевайтесь и пойдём. Они вышли. Я чуть посидела в телефоне и пошла одеваться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!