Опять Работать...

13 февраля 2022, 16:04
Все мы проснулись рано утром. Как-никак сегодня запись ролика и плюс ко всему стрим. После вчерашнего дня до сих пор болела голова. Открыв глаза, я не увидела Мишу. Однако через пару секунд услышала шум воды, доносящийся из ванной. Я взяла свой телефон, чтобы проверить входящие сообщения. Школа 69 М: Я не хотела никого будить, поскольку уехала рано. Но всё же большое вам спасибо за проведённое время. Конечно жалко что я уехала так рано. Ну ничего, следующий раз обещаю останусь на подольше. Если конечно этот следующий раз будет. А так всех обнимаю целую, до встречи на записи) Все: Спасибо тебе за то что приехала/Удачи/До встречи) Я краем глаза увидела что Миша уже выходит из ванной. Он был в одном полотенце. Лина: Ты что вообще дурак?! Я отвернулась и кинула в него подушку. Клайп: Я думал ты ещё спишь! Лина: Надо привыкать ты всё же с девушкой живёшь! Бери просто собой одежду ванную! Клайп: В следующий раз обязательно! Он взял одежду и скрылся в ванной. Я пыталась успокоиться. Он вновь вышел и комнаты, но уже полностью одетый. Вслед за ним в ванную уже зашла я. Быстро умывшись, я сделала причёску и переоделась. И так же быстро вышла из комнаты. Спустившись вниз чтобы поесть, мы с Мишей сели за стол. Там уже сидели Ксюша, Нугзар, Даня, брат, Катя. Эд: Какие люди! Выспались? Лина: Я в тебя сейчас чем-нибудь кину! Катя: А не надо было до позна эфиры вести! Н: Ну мы чуть чуть... Кс: Кстати, Эд, а что мы сегодня записываем? Эд: Я хочу один блок Хд: А Лина? Эд: Что Лина, мы её просто добавим... Может, типо, она приплыла к нам... Да, точно, так и сделаем! За разговорами мы не заметили, что уже все доели. Затем каждый разошёлся по комнатам. Лина: Во сколько запись? Клайп: Вроде к 11. Лина: Время ещё есть... А вот заняться нечем... Клайп: Нууу можем поиграть в правду или действие? Лина: Мне как то лень что то делать... Клайп: Ну тогда в правду или правду?) Лина: Хахпахпа, давай) Мы сели каждый на свои кровати. Лина: Чур я первая!) Клайп: Ладно, я в принципе не против Я ехидно посмотрела на него Лина: Тебе нравится кто то из команды? Клайп: Ну прямо нравится нет, может, что то вроде симпатии... Лина: Ладно, ответ засчитан) Клайп: Балдёж) Теперь я. Ммм.... Так, ладно, держись. Я в ожидании неизбежного посмотрела на него Клайп: Ты когда нибудь целовалась? Я жутко покраснела и старалась прикрыть лицо руками. Лина: Ты что совсем дебил?! Краснея ещё больше с сказанного я начала сползать с кровати на пол. Миша недоумённо смотрел на меня,непонимания такой бурной реакции. Лина: Я думаю игру стоит закончить, к тому же и видос уже надо садиться записывать! Я говорила как можно быстрее, стараясь уйти от этого вопроса и закрыть эту тему. Клайп: Эммм, ладнооо. Мы сели за столы и начали включать оборудование. И вот мы уже заходим в дс сервер, параллельно вводя айпи сервера в майнкрафте. Лина: Нет, не целовалась... Я сказала это очень тихо, но он всё же услышал и улыбнулся мне. Эд: Так всем тихо, начинаем запись! Он включает запись и начинает с приветствия. Херейд опять начинает гнать на брата. Эд: Вечно тебе что то не нравится! Хорошо, тогда сегодня играем по командам! И чур Клайп с Линой. Первый раунд начался. Мы с Мишей были в энергетике. Эд: У меня в команде Сосина и даже так я смогу тебя, Херейдик, победить! С: Я не поняла, ты что сказал, что я плохо играю. Эд: Ну возможно чуть чуть... Да, плохо! Н: Пока вы так выясняете отношения, мы с Хданилом уже Машу с Ксюшей убили. Эд: Быстро же вы Херейдик, а я вот уже Клайпа вижу. Клайп: Какого ещё Клайпа?! В этот момент раздаётся выстрел. Эд: Почему я сказал, что вижу Клайпа, а Лина в этот момент убила Сосину?! Лина: А нефиг за моим тимейтом наблюдать. Конец раунда. Остались только Херейд, брат, Даня, я и Миша. Выстрел и Херейд убил Даню. Хд: Что ты сделал?! Н: Та блин, зачем так неожиданно выскакивать. Эд: Ну ты, Херейд, и лошпед. Н: Сам такой, понял?! В этот момент Миша убил Нугзара. Н: Да как!? Э: Повторюсь. Ты лошпед! Мне это надоело! Встречаемся около фонтана и будем драться на топорах. И вот мы все стоим снизу, у всех в руках топоры. Эд два раза ударил Мишу. Я посмотрела к нему на экран. Полтора хп, дело дрянь. Брат пытается нанести ему последний удар, но тут выскакиваю я. Он убил меня как то с одного удара. Однако Миша не растерялся и убил Эда, пока тот был отвлечён. Эд: Лина, ты что собой пожертвовала? Лина: Ну типа.) Клайп: И благодаря ней мы выиграли. Эд: Ну ничего, расцелуешь её потом) Клайп и Лина: Эд, ты обнаглел?! Второй раунд прошёл быстро, выиграла команда Эда, поскольку он читерил. Н: Ты, цыган, опять свои цыганские фокусы цыганишь?! Эд: Ещё раз меня цыганом назовёшь, я тебе бан дам. Мы закончили на этом закончили серию. Эд: Можете чуть отдохнуть и через 3 часа стрим. Всё попрощались и вышли из дс. Лина: Го в кафешку сходим, я кушать хочу...? Мне всё ещё было немного неловко, от его вопроса. Клайп: Ну погнали. Лина: Балдёж) На эту фразу он улыбнулся мне и мы пошли собираться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!