Очередной стрим

18 февраля 2022, 01:55
Я одела просто футболку с шортами. Расчесала волосы. Затем я взяла телефон и начала спускаться вниз. Там я села на диван и стала ждать Мишу. Собственно он пришёл достаточно быстро. Клайп: Пошли? Лина: Ага) Мы пошли ко входной двери и открыли дверь. Он пропустил меня вперёд. Лина: Нифига, ты джентльмен! Клайп: Хахахах, а то!) Идя по улице я разглядывал всё вокруг и разговаривала с парнем. Лина: Так у нас же ещё и стрим сегодня... ( Клайп: Ну перед ним хотя бы можно отдохнуть Лина: А если постараться то и после него Клайп: Ну это что то из ряда фантастики Наконец мы дошли до какого то безымянного кафе. Дойдя столика, я села. Миша последовал моему примеру. Клайп: Что будешь? Лина: Ммм, ну наверное, пиццу и колу Клайп: Тогда пепперони, одну на двоих? Лина: Конечно) Он сделал заказ и мы стали ждать. Время ожидания мы решили провести за разговором. Лина: Нет, ну по сути, Лера просто какой то шиппер! Клайп: Она просто шипперит всё что движется) Лина: Хахахах. Блин, а не так давно, я даже в команде не состояла, а сейчас вы все почти родные...) Клайп: Честно, будто всю жизнь тебя знаю))) И вот наконец перекусив, мы отправились домой. Дойдя до назначенного места мы поднялись в нашу комнату и сели за компьютеры. Затем зашли в дс. Н: Что вы так долго? Лина: Мы кушать ходили Кс: Кушать? И без нас?! Все рассмеялись. Клайп: А Эд где? Хд: Он донаты читает. Мы все уже находились на хардкоре. Лина: Ну тогда ждём его... Эд: А НУ ВСЕ ПОВЫКЛЮЧАЛИ МИКРОФОНЫ!! Л: Мы и так не особо разговаривали. Эд: А ну ок. Так, Лина и Ксюха, вы достроили участок? Кс: Почти, нам чуть чуть осталось Эд: Мне уже не терпится туда посадить кого нибудь... Н: У тебя же, даже никого в твоей "тюрьме" нет Эд: Ну ничего, найдём. Вон Клайп ка посадим. Клайп: За что?! Лина: Он же ничего не сделал! Эд: Вот именно, а должен город защищать Лина: Всё же из тебя плохой полицейский Эд: А я и не полицейский, я мэр-судья))) Кс: Тогда удачи в начинаниях, а нам нужен кварц Эд: Ну значит, Херейд и Хданил, быстро в ад за кварцем! Хд: Опять что-ли?! Эд: Не опять, а снова. Я кирку зачарую и за вами Н: Тогда ждём Лина: А нам что делать? Эд: Ну отдохните, не знаю, дом отдельный Клайпу построй, а то с тобой живёт Клайп: Ну меня, как бы, всё устраивает Лина: Меня тоже Л: А я говорила Лина: Я сейчас приду и ударю тебя. Я пошла в свой дом, стоявший неподалёку. Решив просто завершить декор, я взяла шерсть и начала перерабатывать её в ковёр. Начала расставлять его в комнате у Миши. Эд: Я сейчас донатов чуть прочитаю и приду. Все: Хорошо Наконец, после его ухода, мы смогли начать обычный разговор. Кс: Блин, просто строить такие большие постройки это трудно.. Лина: Согласна, а ему лишь бы поиграться. Кс: Ага, типо, "Кого же посадить в тюрьму". Что за глупость?! Н: Нет ну как бы Клайпа можно...) Лина: Прекрати! Клайп: За что?... Он сказал это очень тихо, с грустью в голосе. В этот момент мне захотелось укрыть его от всего на свете. Л: Опять ты его защищаешь... Лина: А вы опять над ним издеваетесь! Н: Это не издевательства, просто шутки. Лина: Шутки это не то что выходит за рамки дозволенного. Нужно уметь это различать. Всё мы выключили микрофоны. Лина: Не слушай их!.!.. Он посмотрел на меня с детской доверчивостью. Это было искренне. Очень искренне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!