Прогулка

21 февраля 2022, 17:38
Проснуться утром было отдельной пыткой. Едва разлепив глаза, я попыталась понять где я. Через некоторое время ко мне пришло осознание того что произошло. Я лежала на кровати у Миши в его объятиях. Он, к слову, ещё спал. Лина: Лишь бы никто не зашёл. Я сказала это шёпотом. И лишь я закончила свою мысль, как в комнату ворвались Нугзар, Эд и Лера. Эд: Подъём вы время вид... Он остановился на полуслове. Все трое вытаращили глаза на нас. Я сделала вид что сплю. Клайп: Что вы кричите?! Он кинул это не открывая глаз и обнял меня сильнее. Через мгновение он резко раскрыл глаза. И так вышло, что мы смотрели друг другу ровно в глаза. Затем он бросил взгляд на роллы, точнее упаковку от них, валявшуюся на полу. Я села на кровати и уставилась на непрошенных гостей. При взгляде на брата заныло сердце, но я этого не показала. Лишь только в глазах блеснуло резкое безразличие и обида на всех стоящих здесь. Н: А что здесь, собственно говоря, происходит? Лина: Ты о чём? Я старалась сделать вид, что ничего необычного не происходит. Л: Вы ничего не хотите объяснить?! Клайп: Это вы объясните, почему вы врываетесь в чужую комнату?! Парень сказал это видимо понимая, то к чему я клоню. Он тоже делал вид будто ничего не происходит. Эд: Миша, тебя спасает только, то что вы оба в одежде! Я моментально покраснела. Лина: ВАЛИТЕ ИЗ КОМНАТЫ И НЕ СМЕЙТЕ СЮДА ЗАХОДИТЬ! Я сорвалась на крик, мне не хотелось видеть их лица. Выражение лица Эда сменилось с гневного на непонимающее. Он с вопросом посмотрел на меня. Л: Нам здесь не рады, так что я сваливаю. Лера, немедля ни секунды, развернулась и ушла. Нугзар, кивнув, тоже удалился из комнаты. И только брат остался стоять на месте. Лина: Тебе особое приглашение нужно?! Эд взглянул прямо мне в глаза. Эд: Что с тобой произошло? Он сказал это укоризненно смотря на меня. Затем тоже вышел из комнаты. Я обессиленно упала обратно на кровать. Клайп: Мне кажется тебе не стоило так на него кричать... Я повернулась к нему лицом. Лина: Он вчера выбрал Ксюшу, а не меня. Клайп: Я думаю он просто решил, что ей можно доверить постройку, она же дольше играет в майнкрафт. Лина: Хорошо, значит в таком случае он ей больше доверяет! Он усмехнулся и повернул голову, уставляя взгляд в потолок. Я последовала его примеру. Клайп: Знаешь, я бы тоже хотел старшего брата... Лина: Это только кажется, что это так классно, на самом деле это далеко не так. Он перевёл взгляд обратно на меня. Клайп: Тогда бы он меня вчера защищал, а не ты, воин) Лина: А если бы он этого не сделал, вспомни Эда вчера. Клайп: Я бы на его месте защитил тебя. Парень вновь обнял меня. Что то объятия зачастили появляться в моей жизни. Через некоторое время мы встали, а затем, переодевшись, пошли на кухню. Там сидел Даня. Хд: О и вы тут. Я улыбнулась парню и по привычке его обняла. Он ответил мне тем же. Клайп: Так во сколько гулять идём? Миша взял тарелку с едой и сел за стол. Лина: А давайте сразу после еды? Хд и Клайп: Давайте. Проведя завтрак за разговорами, мы все начали подниматься в свои комнаты. Зайдя в мою обитель, я пошла одеваться. В выборе одежды не было ничего нового. Я как обычно взяла топ, шорты и пошла в ванную. Там, быстро переодевшись, я завязала волосы. Затем я просто вышла из комнаты и уставила взгляд на, стоящего передо мной, парня. Миша уже был одет. Мы кивнули друг другу и пошли к лестнице. Снизу нас уже ждал Даня. Хд: Куда пойдём? Лина: Куда глаза глядят) Парни хохотнули. Катя: Вы гулять? Я кивнула девушке. Катя: Эд знает? Лина: Нет, я не должна перед ним отчеты... Не успела я договорить как Миша аккуратно закрыл мне рот, а потом кивнул Дане. Хд: Мы ему не говорили, можешь сказать что мы ушли гулять? Катя: Хорошо... Она как то странно глянула и ушла. Я откинула руку Клайпа. Лина: Это что было?! Клайп: Гулять пошли. Парень быстро вылетел из дома. Я, немедля не секунды, рванула за ним. Где то сзади нас пытался догнать Даня. Спустя минут семь все устали и сели на ближайшую скамейку в парке. Лина: Я... Тебе... Убью Из-за отдышки говорить было невозможно. Клайп: Хахахах, я бы на это посмотрел) Я стукнула его по плечу, в шутку конечно. А затем повернулась к Дане. Лина: Пошли мороженое возьмём? Хд: Пошли) Мы встали со скамьи Клайп: Я что шутка для вас?! Лина: Посиди, подумай над поведением) Мы с Данилом удалились. И вот мы увидели недалеко стоящую повозку с мороженым. Я схватила парня за руку и рванула в сторону сладости. Хд: Зачем ты так бежишь? Лина: Жить скучно, а тебе что то не нравится? Он глазами указал на наши сплетённые руки. Я фыркнула, но отпустила его. Затем подошла и начала делать заказ. Лина: Можно одно мороженое пломбир... Я повернула голову в сторону Дани. Лина: Ты что будешь? Хд: С шоколадом. Я повернулась обратно к продавцу. Лина: И два с шоколадом. Продавец без вопросов отдал заказ. Я расплатилась своей картой и мы с Даней пошли обратно к Мише. Лина: Кстати, а сегодня запись есть? Хд: Да, но поздно вечером. Лина: Не легче ли днём?! Фиг поймёшь его логику. И вот вдали уже виднелся Миша. Быстро дойдя до него я сразу спросила. Лина: Ты подумал над своим поведением? Клайп: Да... Я вручила ему мороженое. Лина: Вот и хорошо. Клайп: Но ничего не понял) Лина: Что?! Парни рассмеялись. Посидев ещё чуть чуть, мы поняли что начался дождь. К тому моменту мы уже доели мороженое. Я, недолго думая, пошла и упала на мокрую траву. Хд: Ты же заболеешь! Клайп: Да! Пошли лучше домой. Лина: Не-а Я закрыла глаза и легла лицом к небу. Клайп: Так дело не пойдёт! Я открыла глаза и в этот момент Миша кивнул Дане. Лина: Что вы?... Она оба подошли и стали тянуть меня за руки. Лина: Да ладно, я встану, но не тяните так сильно... Хд: Это было слишком легко. Они протянули мне руки. Я притворяясь, что хочу встать схватила их... И тут со всей силы потянула их на себя Лина: Хахахахаха, поверили. Клайп: Слишком легко, да? Хд: А я откуда знал?! Лина: Да расслабьтесь вы. Я обратно легла на траву и прикрыла глаза. Через некоторое время они последовали моему примеру. Но вот начало холодать. Хд: А вот сейчас правда пора идти. Я кивнула ему и встала. Лина: Итак... Начала я очень серьёзно. Лина:... Кто последний добежит тот лох. Я рванула с места. Они попытались быстро встать и побежать за мной. Но трава была ещё мокрой и они постоянно поскальзывались. И во я уже вижу дверь дома. Но тут силуэт Эда в окне. И я резко бью по тормозам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!