Серьёзный разговор

4 июня 2022, 02:58
Я останавливаюсь прямо перед самым домом. В голове рой мыслей. Парни добегают до меня и обеспокоен останавливают свои взгляды на мне. Клайп: Ты чего так резко остановилась? Лина: Там Эд в окне Моё лицо было бледным, словно полотно Хд: Это не странно, всё же он тут живёт Я медленно им кивнула и не спеша стала двигаться к дому. И вот я открыла дверь. У самого входа меня ждал Эд Эд: Лина, зайди ко мне в кабинет на пару слов Сказав это он моментально удалился. Я сглотнула Лина: Да что он себе позволяет!? Кого он из себя возомнил?! Клайп: Просто пойди с ним поговори. Всё же он твой брат. Я посмотрела на парня и невольно сморщила нос. Лина: Лажно. Я сказала это максимально сухо. Затем сняла обувь и прошла по дому. За спиной я услышала от ребят лишь пожелание удачи. О да, она мне как раз нужна. Вот я вижу его кабинет, медленно туда захожу без стука. Эд сидел за своим столом, но после того как я зашла, он перевёл взгляд на меня. Эд: Объяснишь? Лина: Что именно? Эд: Что было утром. Лина: Разве я должна перед тобой отчитываться? Эд: Ты вообще то, моя младшая сестра и я за тебя в ответе Лина: Лучше о своей Ксюше подумай Эд: Что? Он явно в шоке смотрел на меня Эд: Ты о чём? Лина: Вчера ты явно отдал предпочтение ей. А вот Миша поддержал меня. Он был со мной, когда мне было плохо. А ты остался на стороне Ксюши. Когда мне была просто необходима поддержка! На глаза наворачивались слёзы. Брат продолжал смотреть на меня о чём то размышляя Эд: Так между вами с Клайпом ничего не было. Я замерла и медленно устремила взгляд на него. Лина: И это единственное, что тебя сейчас волнует? Я докоснулась до ручки двери. Лина: Да, между нами ничего не было. Доволен?! Я выбежала из комнаты, и к счастью не встретила никого на пути в мою комнату. Зайдя туда, я не обнаружила там Клайпа. Лина: Оно и к лучшему. Я упала лицом на подушку, наполняя её влагой. Плечи содрогались от рыданий. В голове её укладывалось, то что творил Эд. Он вызывал у меня раздражение и неприязнь. Неожиданно в комнату раскрывается дверь и я не успеваю среагировать. Однако Клайп моментально подлетает ко мне. Клайп: Что произошло?! Лина. Эд... Эд он... Я буквально захлёбывалась в слезах и из-за этого не могла вымолвить ни слова. Клайп: Тише. Тише. Успокойся) Он подал мне бутылку воды со стола Клайп: Держи. Попей Я сделала пару глотков и вроде как успокоилась. Клайп: Расскажешь или не хочешь? Я взглянула на него детским взглядом. На глазах снова заблестели слезы. Он быстро отреагировал. Парень Уткнул меня носом в свою грудь. Клайп: Ну чего ты? Тише. Я рядом, всё хорошо Лина: Да Эду плевать на моё эмоциональное состояние. Ему главное чтобы его ни за что не упрекли. А остальное для него шутка. А вот в один момент я же просто могу покончить с собой. Клайп: Не смей думать об этом! Он аккуратно взял меня за плечи и внимательно посмотрел в глаза. Клайп: Оно того не стоит. Тобой дорожат очень большое количество людей. Не смей опускать руки. Я посмотрела на него, а затем крепко обняла. В этот момент, мне просто была нужна поддержка, а вот он всегда рядом и готов помочь. Парень обнял меня в ответ. Клайп: Если не думаешь о себе, подумай хотя бы о других. О тех, кому ты дорога. В таком положении я бы пробыл с ним долго, но нам на телефоны пришли сообщения. Мы взяли их в руки. От Эда... Школа 69 Сегодня мы снимаем "Один блок". Всем быть в обязательном порядке. Мы с Клайпом взглянули друг на друга. Опять повседневная рутина...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!